Поделки с детьми

Re: Поделки с детьми

Сообщение #101  RTrots » 06 дек 2013, 23:28

На самом деле у нас никто не знает предела своих возможностей... И есть ли они вообще
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #102  Sserge » 07 дек 2013, 10:52

Это да. Человеческое тело всегда ведет себя непредсказуемо. Выживают от повреждений самых невероятных.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #103  RTrots » 09 дек 2013, 17:02

Вот только есть и обратная сторона - и от самых легких вроде бы повреждений люди умирают...
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #104  Sserge » 10 дек 2013, 11:17

А как же без обратной стороны, все в этом мире должно быть взаимосвязано. Так сказать - черное и белое.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #105  Pete » 10 дек 2013, 14:35

Vlad_K писал(а):Еще склонности характера влияют. Есть такие безобидные люди, что просто не могут никого ударить.

Кстати, что касается детских поделок, то мальчишки с таким характером чаще всего вышиванием или ещё какими-то другими девчачьими поделками увлекаются.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #106  RTrots » 10 дек 2013, 18:08

Да по-всякому. Иногда в этом тихом омуте такие черти черти водятся, такое потом выплывает...
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #107  Sserge » 11 дек 2013, 11:04

Не знал ни одного человека, который честно бы признался, что любит вышивать. Я имею ввиду мальчишек и уже взрослых людей.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #108  Pete » 11 дек 2013, 11:17

Sserge писал(а):Не знал ни одного человека, который честно бы признался, что любит вышивать. Я имею ввиду мальчишек и уже взрослых людей.

Так а что тут стыдного, особенно если в семье одни сыновья, а мама так мечтала о дочери.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #109  Sserge » 17 дек 2013, 10:48

Может и ничего, думаю, многие пробовали в детстве, либо вязать, либо вышивать, но признаваться не захотели бы.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #110  RTrots » 24 дек 2013, 02:00

Pete писал(а):
Sserge писал(а):Не знал ни одного человека, который честно бы признался, что любит вышивать. Я имею ввиду мальчишек и уже взрослых людей.

Так а что тут стыдного, особенно если в семье одни сыновья, а мама так мечтала о дочери.

Боже упаси! Потом получаются Зверевы и прочие модельеры!
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #111  Vlad_K » 24 дек 2013, 03:28

Sserge писал(а):Не знал ни одного человека, который честно бы признался, что любит вышивать

Лично тоже не попадались, но вообще слышал, что мужики крестиком вышивали и нравилось это. К тому же, деньги так зарабатывали.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #112  Sserge » 24 дек 2013, 10:16

Они деньги на одном только видео таком могли бы заработать, где сидят и вышивают кретсиком.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #113  RTrots » 04 мар 2014, 23:00

Да ну, я бы на такое раз одним глазом глянул, улыбнулся - и будя. Понятно, что не от хорошей жизни такое делают
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #114  Sserge » 08 мар 2014, 11:13

Так то Вы, а то женщины и всячески заинтересованные в этих делах люди. Пригодиться и такое видео может.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #115  Valentin981 » 09 мар 2014, 15:38

А раньше же без видео все делали. Меня вот мама научила вязать в свое время. Сейчас этому детей учить?
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #116  Helen. » 13 мар 2014, 19:00

Правильно, нужно развивать ребенку свой потенциал, есть куча всяких поделок из следующих материалов: спичек, пластиковых бутылок, одноразовой посуды, природного материала, пластилина, ниток, шариков!! Только нужно, взрослым находить всякие схемы работы.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #117  RTrots » 16 мар 2014, 23:28

да нет, спички детям давать не нужно даже в таком случае, вот нитки или палочки - это сколько угодно
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #118  Helen. » 19 мар 2014, 01:19

RTrots писал(а):да нет, спички детям давать не нужно даже в таком случае, вот нитки или палочки - это сколько угодно

Ну, если взрослые будут рядом сидеть, следить и одновременно помогать делать поделки. В таком случае я думаю, что можно делать из спичек поделки.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #119  RTrots » 25 мар 2014, 20:47

Ну, если они, взрослые, сами что-то умеют делать - то вопросов нет, это будет большой плюс
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #120  Sserge » 27 мар 2014, 10:34

Уж в любом случае, у взрослых поделки лучше должны получиться, чем у детей. Тем более опыт у них с детства есть.
Sserge
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.