Хобби моей половинки

Хобби моей половинки

Сообщение #1  Honeynatty » 07 май 2012, 14:34

Как вы относитесь к хобби своей половинки? Поддерживаете ли все начинания, или только те, что малобюджетны и не требуют особых затрат?
Хобби то разные бывают. У кого-то это доходит до фанатизма-на последние деньги купить билет на Евро 2012 и укатить туда болеть за свою любимую команду, купить редкую марку, собрать очередной байк своими руками, вышить картину крестиком...
Honeynatty

Re: Хобби моей половинки

Сообщение #2  Peter55 » 07 май 2012, 16:55

Honeynatty писал(а):Как вы относитесь к хобби своей половинки? Поддерживаете ли все начинания, или только те, что малобюджетны и не требуют особых затрат?
Хобби то разные бывают. У кого-то это доходит до фанатизма-на последние деньги купить билет на Евро 2012 и укатить туда болеть за свою любимую команду, купить редкую марку, собрать очередной байк своими руками, вышить картину крестиком...

Моя супруга сколько я её знаю как раз крестиком и вышивает, я по-моему в одном из топиков её произведение выкладывал!

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
А ещё цветы! Как вам вот такая орхидея?

Изображение
Peter55

Сообщение #3  Olga.Novoselova » 08 май 2012, 04:32

Peter55 писал(а):А ещё цветы! Как вам вот такая орхидея?

Красота, честное слово! У меня цветы не живут, говорю себе, что руки не с того места выросли. :(
Моё муж коллекционирует номера от автомобилей как и многие люди. Даже покупает по интернету их.
Olga.Novoselova

Сообщение #4  Peter55 » 08 май 2012, 13:18

Olga.Novoselova писал(а):Мой муж коллекционирует номера от автомобилей как и многие люди. Даже покупает по интернету их.

Так автомобильные номера при снятии авто с учёта в РЭО ГАИ сдавать же надо! :o
Peter55

Сообщение #5  Honeynatty » 08 май 2012, 20:30

Peter55 писал(а):А ещё цветы! Как вам вот такая орхидея?

Ох, моя мечта-выращивать орхидеи. Я пока на гераньках практикуюсь!
Honeynatty

Сообщение #6  Liza » 09 май 2012, 12:59

Да, хобби бывают разные. И, действительно, некоторые доходят до фанатизма и приходится переступать через свои принципы, чтоб сохранить семью и отношения. Но честно говоря, если все денежные средства семьи, уходят на приобретение, чего-то необходимого для коллекции, это уже слишком. Поэтому безобидные и интересные хобби, вполне осуществимы.
Liza

Сообщение #7  VladK » 09 май 2012, 17:19

Honeynatty писал(а):Как вы относитесь к хобби своей половинки? Поддерживаете ли все начинания, или только те, что малобюджетны и не требуют особых затрат?

Конечно, поддерживаю не все начинания, а только те, что кажутся разумными и иначе не получается. А затратных хобби у моей половины, к счастью, нет.
VladK

Сообщение #8  r_trotskiy » 09 май 2012, 22:30

У моей жены одно хобби - это уборка. Ну не может человек так часто и так тщательно чистить квартиру каждый день без фанатичной любви этого процесса
r_trotskiy

Сообщение #9  Olga.Novoselova » 10 май 2012, 03:13

Peter55 писал(а):Так автомобильные номера при снятии авто с учёта в РЭО ГАИ сдавать же надо! :o

А номера не наши, а германские, американские, голландские, французские.
Olga.Novoselova

Сообщение #10  pick » 10 май 2012, 09:01

r_trotskiy писал(а):У моей жены одно хобби - это уборка. Ну не может человек так часто и так тщательно чистить квартиру каждый день без фанатичной любви этого процесса

Замечательное хобби у вашей жены! Раз ей нравится держать квартиру в чистоте, не зря ее родители воспитывали.
pick

Сообщение #11  Honeynatty » 10 май 2012, 10:07

r_trotskiy писал(а):У моей жены одно хобби - это уборка.

И кроме уборки больше ничего не является ее хобби?
Honeynatty

Сообщение #12  Peter55 » 10 май 2012, 15:06

Honeynatty писал(а):
r_trotskiy писал(а):У моей жены одно хобби - это уборка.

И кроме уборки больше ничего не является ее хобби?

Вообще-то повседневные обязанности хобби вряд ли считать можно! :?
Peter55

Сообщение #13  Olga.Novoselova » 11 май 2012, 04:00

Peter55 писал(а):Вообще-то повседневные обязанности хобби вряд ли считать можно! :?

Тоже такого мнения, это как бы обязанности или просто домашняя работа!
Olga.Novoselova

Сообщение #14  adianon » 11 май 2012, 07:19

Моя жена вышивает кружевом, работы действительно вызывают восхищение, но я могу поддержать её лишь морально и материально, сам отношусь довольно холодно к этому виду искусства.
adianon

Сообщение #15  bookmanyak » 11 май 2012, 08:06

Как и многие, половина была увлечена компьютером. А еще - любила читать, в основном фантастику.
bookmanyak

Сообщение #16  Maksim.Budarin » 11 май 2012, 10:01

Моя половинка занимается коллекционированием зажигалок и её коллекцию сегодня пополнила 57 зажигалка...Хобби придает смысл вещам, я думаю каждый должен найти своё :)
Maksim.Budarin

Сообщение #17  Honeynatty » 14 май 2012, 09:25

adianon писал(а):но я могу поддержать её лишь морально и материально, сам отношусь довольно холодно к этому виду искусства.

А большего то и не требуется! Спонсировать -и не мешать-вот наш девиз!!!
Honeynatty

Сообщение #18  Olga.Novoselova » 15 май 2012, 07:13

Honeynatty писал(а):Спонсировать -и не мешать-вот наш девиз!!!

"Наш" - это вы имеете ввиду вашей семьи? Или всех семейных пар?
Olga.Novoselova

Сообщение #19  pick » 15 май 2012, 08:21

Maksim.Budarin писал(а):Моя половинка занимается коллекционированием зажигалок и её коллекцию сегодня пополнила 57 зажигалка...Хобби придает смысл вещам, я думаю каждый должен найти своё :)

Верно, я коллекционирую проездные карточки, уже совсем скоро будет десять лет, как собирается коллекция.
pick

Сообщение #20  Peter55 » 15 май 2012, 19:29

А я в детстве коллекционировал картинки со спичечных коробков, старшее поколение помнит, о чём я говорю. Так я к 14 годам собрал коллекцию из 3247 этикеток!
Peter55

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.