Женская логика

Женская логика

Сообщение #1  nastena » 01 авг 2011, 11:08

Ходят много споров среди полов существует ли та самая, женская логика?
Последний раз редактировалось nastena 01 авг 2011, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Отбил ипотеку здесь
nastena

Жнская логика

Сообщение #2  NIKE_101 » 01 авг 2011, 19:41

Женской логики не существует.....уже не раз с этим сталкивался
NIKE_101

Жнская логика

Сообщение #3  BARSerg » 01 авг 2011, 21:33

Женская логика - это взрыв мужского мозга!
BARSerg

Женская логика

Сообщение #4  nastena » 01 авг 2011, 22:18

alexbelij писал(а):Женская логика - это взрыв мужского мозга!

Да потому что у вас мозга не хватает =) ток без обид)
Отбил ипотеку здесь
nastena

Женская логика

Сообщение #5  porter » 02 авг 2011, 01:11

Женская логика существует, только не у всех. женшины другими стимулами мотивируются чем большинство мужчин, в итоге есть мнение что логики 0, есть ряд женшин логике которых мужчины позавидуют, увы я таких знал раз да два :(
Служба технической поддержки пользователей компании DElCopi.
Компания DElCopi Российский производитель чипов и программаторов для принтеров и копировальных аппаратов.
Наш сайт http://www.delcopi.com
porter
post совет
post совет

Женская логика

Сообщение #6  BARSerg » 02 авг 2011, 05:04

nastena писал(а):Да потому что у вас мозга не хватает =) ток без обид)

В одной теме мы уже выясняли, у кого из полов больше серого вещества, а кто живёт на одних эмоциях...так что... цыц =Ь
BARSerg

Женская логика

Сообщение #7  nastena » 02 авг 2011, 11:46

alexbelij писал(а):В одной теме мы уже выясняли, у кого из полов больше серого вещества, а кто живёт на одних эмоциях...так что... цыц =Ь

Причём тут эмоции до логики? Женщины конечно эмоциональны, но это не значит, что не способны мыслить логически
Отбил ипотеку здесь
nastena

Женская логика

Сообщение #8  BARSerg » 18 авг 2011, 00:41

nastena писал(а):Женщины конечно эмоциональны, но это не значит, что не способны мыслить логически

Но чаще всего вы именно на эмоциях всё и делаете!
BARSerg

Женская логика

Сообщение #9  SerhioUA » 20 авг 2011, 17:59

Женская логика существует только развита она у всех по-разному, зачастую у женщин постарше она хорошо проявляется, знаю из опыта моих преподавателей, которые уже в возрасте, а у молоденьких увы она напрочь отсутствует.
SerhioUA

Женская логика

Сообщение #10  Hariton » 20 авг 2011, 20:03

женская логика то есть..но как они ее применяют я не знаю... но точно знаю что большинство девушек эмоционально принимают решения, с использование хорошей женской интуицией.
Успешным человеком может стать каждый, просто этого надо захотеть
Hariton

Женская логика

Сообщение #11  post_user369 » 14 сен 2011, 15:18

Мне кажется женская логика есть + у них очень хорошо развита интуиция, что позволяет им быстрее принимать сложные решения
post_user369

Женская логика

Сообщение #12  Aleksandr.Hrol » 16 сен 2011, 00:04

Существует. Причём она такая, что сами девушки удивляются. Вот про интуицию здесь хорошо было подмечено, но вот женская логика - это что-то с чем-то. Иногда такое выдают, что то ли сесть, то ли упасть...
завтра будет лучше
Aleksandr.Hrol
post совет
post совет

Re: Женская логика

Сообщение #13  r_trotskiy » 23 фев 2012, 16:06

Вот вам пример женской логики, из жизни. Вызвали такси, теще смотрит в окно и говорит, что оно подъехало. Жена, одеваясь, спрашивает "Иномарка?" (хотя зачем оно ей - непонятно). Ответ меня убил: "Нет, синяя". А главное - у жены ответ не вызвал недоумения
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #14  Nataliya77 » 23 фев 2012, 18:05

r_trotskiy писал(а):Вот вам пример женской логики, из жизни. Вызвали такси, теще смотрит в окно и говорит, что оно подъехало. Жена, одеваясь, спрашивает "Иномарка?" (хотя зачем оно ей - непонятно). Ответ меня убил: "Нет, синяя". А главное - у жены ответ не вызвал недоумения

Женщины друг друга понимают.
А вообще, логика - она одна - или есть или нет. Но мышление, даже у людей одного пола разное. Поэтому, здесь нельзя так категорично разделять на женскую логику и мужскую. Хотя, многим мужчинам легче опереться на "женскую логику", чем, например, признать свою вину.
Nataliya77

Сообщение #15  vitok1 » 23 фев 2012, 20:00

Женская логика существует. Особенно хорошо она работает, когда женщине что-то надо от мужчины. Или можно менять свои желания в течении одного дня очень быстро. Муж тогда смиряется, ведь все можно списать на женскую логику.
vitok1

Сообщение #16  Olga.Novoselova » 24 фев 2012, 05:25

r_trotskiy писал(а):Вот вам пример женской логики, из жизни. Вызвали такси, теще смотрит в окно и говорит, что оно подъехало. Жена, одеваясь, спрашивает "Иномарка?" (хотя зачем оно ей - непонятно). Ответ меня убил: "Нет, синяя". А главное - у жены ответ не вызвал недоумения

Ну это ведь не логика! Это такой казус, анекдот получился потому, что ваша тёща не имеет понятие слова "иномарка". Вот она ответила то, что увидела..
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #17  r_trotskiy » 07 мар 2012, 23:31

Olga.Novoselova писал(а):

Ну это ведь не логика! Это такой казус, анекдот получился потому, что ваша тёща не имеет понятие слова "иномарка". Вот она ответила то, что увидела..

Нет, не так. Жена же ответ как-то поняла. Значит, у этого диалога была своя логика, просто мне, непосвященному, так и не удалось ее понять :(
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #18  Радуга » 08 мар 2012, 21:12

Aleksandr.Hrol писал(а):Существует. Причём она такая, что сами девушки удивляются. ...но вот женская логика - это что-то с чем-то. Иногда такое выдают, что то ли сесть, то ли упасть...

Да, женская логика - вещь своеобразная, но вряд ли кто со мной поспорит, что понятия МУЖСКАЯ ЛОГИКА просто нет! Есть женская, есть просто логика, а чисто МУЖСКОЙ нет. А? Съели?? ;-)
Радуга

Сообщение #19  Helena » 09 мар 2012, 07:47

Радуга писал(а):Да, женская логика - вещь своеобразная, но вряд ли кто со мной поспорит, что понятия МУЖСКАЯ ЛОГИКА просто нет! Есть женская, есть просто логика, а чисто МУЖСКОЙ нет. А? Съели??

Так не люблю я слышать, когда мужчины смеются над женской логико! Знаете, некоторые мужчины абсолютно мыслят неправильно, поэтому женская логика на много лучше!
Helena

Сообщение #20  mansy » 09 мар 2012, 22:27

Женская логика - это женская интуиция. Иногда женщина может такое, что-то сказать, что мужчинам кажется это не логично и это просто не возможно. а в итоге оказывается, что женщина каким-то образом права. Это и есть настоящая женская логика!
mansy

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.