Социальные сети

Социальные сети

Сообщение #1  nastena » 02 авг 2011, 23:01

Часто вижу на форумах то, что социальные сети разрушают семьи. То мужья там сидят и общаются с девушками и не известно о чём. То жену оттуда не вытащить, сидит и загадочно улыбается при прочтении очередного сообщения
Неужели какие то социалки способны таки разрушить брак?
nastena

Социальные сети

Сообщение #2  BARSerg » 04 авг 2011, 01:26

nastena писал(а):Неужели какие то социалки способны таки разрушить брак?

Скорее здесь просто нужно доверие. Возможно, жена читает комплимент, но если она любит, она не променяет виртуального парня, но любимого человека. Тут нужно спокойствие. Само собой, ревность будет пытаться взять верх, но надо доверять и тогда всё будет хорошо.... Ну, пообщается она, пококетничает...мб, ей этого не хватает, но через 10 минут она будет лежать с любимым и переполнять её сердце будет именно он
BARSerg

Социальные сети

Сообщение #3  nastena » 04 авг 2011, 01:32

alexbelij писал(а):Скорее здесь просто нужно доверие. Возможно, жена читает комплимент, но если она любит, она не променяет виртуального парня, но любимого человека. Тут нужно спокойствие. Само собой, ревность будет пытаться взять верх, но надо доверять и тогда всё будет хорошо.... Ну, пообщается она, пококетничает...мб, ей этого не хватает, но через 10 минут она будет лежать с любимым и переполнять её сердце будет именно он

У женщин не всё так просто... Она почитает комплименты, покакетничает, посмотрим на мужа и подумает: -Вот упырь, с ним такая красотка живёт, а он и слова хорошего не скажет, а вот этот парень меня оценил и комплиментами забросал, всё так чудесно... А нахрена мне этот муж????
Так же и мужчина, только мужчина мыслено трахать будет собеседницу
nastena

Социальные сети

Сообщение #4  Vmeru.Vrednaya » 04 авг 2011, 23:34

nastena писал(а):Вот упырь, с ним такая красотка живёт, а он и слова хорошего не скажет, а вот этот парень меня оценил и комплиментами забросал, всё так чудесно.

правильно подмечено...и убежим к другому =)
Vmeru.Vrednaya

Социальные сети

Сообщение #5  Oksana.Karpovich » 06 авг 2011, 21:31

я думаю, что социальные сети разрушают не только браки , но и ЛИЧНОСТЬ , а это намного хуже брака...
Oksana.Karpovich

Социальные сети

Сообщение #6  kent » 07 авг 2011, 11:19

мне нрав соц сети!
kent

Социальные сети

Сообщение #7  Erast.Kuznetsov » 10 авг 2011, 00:07

Социальные сети эт круто)))
Erast.Kuznetsov

Социальные сети

Сообщение #8  Hariton » 10 авг 2011, 00:29

nastena писал(а):а вот этот парень меня оценил и комплиментами забросал, всё так чудесно...

Настя если ты любишь своего мужа, не убежала бы,если б кто-то забрасывал комплиментами и оценил) на первый взгляд не все же так просто,и не все чудесно может быть, хоть и оценивают и забрасывают комплиментами ;)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

неужели социалки сильнее любви???
Hariton

Социальные сети

Сообщение #9  nastena » 10 авг 2011, 00:31

djfeeling писал(а):Настя если ты любишь своего мужа, не убежала бы,если б кто-то забрасывал комплиментами и оценил)

А я не про себя, на подобное внимание не обращаю
nastena

Социальные сети

Сообщение #10  Hariton » 10 авг 2011, 00:36

nastena писал(а):А я не про себя, на подобное внимание не обращаю

вот ты молодец)
Hariton

Социальные сети

Сообщение #11  nastena » 10 авг 2011, 00:39

djfeeling писал(а):вот ты молодец)

я в курсе, я ведь совсем не поллигамна и не обращаю внимания на мужской пол, как на мужчин. Большее что я могу предложить это дружба
nastena

Социальные сети

Сообщение #12  Kristi.Vasilevich » 10 авг 2011, 02:26

Oksana.Karpovich писал(а): но и ЛИЧНОСТЬ , а это намного хуже брака...

Если личность отравлена уже чем-то, то социальные сети помогают это всплыть... Ведь тут можно проявить свои самые грязные стороны, что со многими и происходит. Вот лажу по друзьям и вижу, чем они там занимаются: добавляют девочек лёгкого поведения на ночь, порнушкой балуются и прочей фигнёй - а в жизни такие милые и скромны, что просто пылинки хочется сдувать.
Kristi.Vasilevich

Социальные сети

Сообщение #13  BARSerg » 11 авг 2011, 15:17

Kristi.Vasilevich писал(а):Ведь тут можно проявить свои самые грязные стороны, что со многими и происходит.

Полностью согласен. Интернет даёт свободу действия... Тут даже скромный школьник может стать тем ещё "кидалой" и мошенником, учительницы заглядываться на учеников, а ученики др***ть на своих учителей... Смех и грех...
BARSerg

Социальные сети

Сообщение #14  post_user369 » 14 сен 2011, 23:50

Ещё как способны и уже разрушили не одну семью! В наше время и так много соблазнов и интернет стал одним из них
post_user369

Социальные сети

Сообщение #15  Aleksandr.Hrol » 15 сен 2011, 00:42

Способны. Но здесь дело больше не в социалках, а в доверии, открытости отношений и вообще зависит от того, действительно ли люди любят друг друга.
Aleksandr.Hrol
post совет
post совет

Социальные сети

Сообщение #16  ayasha » 16 ноя 2011, 15:39

Общение в социальных сетях напоминает мне поговорку о том, что трава зеленей на том берегу. Зачастую собеседник просто подстраивается под ваши мысли и характер. А додумывать остальное или нет - тут уж решать мужу или жене. Мое мнение: был бы человек счастлив в браке, не было бы его в интернете.
ayasha

Социальные сети

Сообщение #17  Jutta » 16 ноя 2011, 18:30

Думаю, что прочный брак интернетом не разрушить. А если это произошло, значит, в семье уже что-то было неладно, а социальные сети только поводом явились. И вообще, мое мнение, что порядочный человек порядочен везде, хоть в реале, хоть в виртуале, и не будет шастать по интернету в поисках приключений.
Jutta

Социальные сети

Сообщение #18  naxa002 » 17 ноя 2011, 10:05

Социальные сети - это зараза - но интересная. Теперь папы и мамы вместо того чтобы гулять с детьми сидят в сетях. Или тащат на прогулку с собой ноутбуки и сидят уткнувшись в них. И семейная жизнь по боку.
naxa002

Социальные сети

Сообщение #19  astro4k@ » 17 ноя 2011, 11:45

А вот таких мам и пап надо ремнем по одному месту, какие социальные сети, когда дети-то уже пошли? Социальные сети, как и инет принесут пользу, если с умом подходить, и не по 5 часов сидя, а вот вред из-за дурной головы ,может и безобидная вещь нанести. Все от человека зависит.
astro4k@

Социальные сети

Сообщение #20  post_user710 » 17 ноя 2011, 12:12

Брак могут разрушить только сами супруги, т.к. не доверяют друг другу, а не социальные сети. Я люблю пообщаться с друзьями, которых не видела уже больше 10 лет и хорошо, когда есть такая возможность. Муж реагирует нормально, а вот он не любит сидеть в соц. сетях, все его друзья рядом живут.
post_user710

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Виртуальные отношения и знакомства