Виртуальный роман

Re: Виртуальный роман

Сообщение #621  Guana » 09 дек 2017, 15:49

Виртуальные романы скорее всего заводят те кто разочарован в реальных отношениях. Это неправильно и чревато плохими последствиями.
Guana

Сообщение #622  andrewgorb » 29 дек 2017, 18:20

В 23 года я всегда слышал, что "в интернете вторую половинку найти нереально, а если ты с кем-то встренищся то это будет "жаба"". Я поверил в это, но случайно в каком-то из пабликом в Вконтакте я услышал о сайте который находит пар по професии, я не повери, думал, что кидалово, но надежда умирает последней, попробывал. Нашел девушку Катю, тоже программист (кстати толковый программист Javascript- её стихия) ну мы встретились и через 2 года сделали свадьбу. Сейчас сежу и думаю:"что если-бы я не зашел по-ржать над мемасянами и не увиди рекламу". Вот ссылочка для ознакомления:https://linkyou.ru/#.
Надеюсь Вы найдёте свою половинку!
Удачи! ;)

За это сообщение автора andrewgorb поблагодарил:
poltawa1 (03 янв 2018, 22:29)
Рейтинг: 11.11%

andrewgorb

Сообщение #623  poltawa1 » 03 янв 2018, 22:29

andrewgorb писал(а):Нашел девушку Катю, тоже программист (кстати толковый программист Javascript- её стихия)

Ха ха Вы правы.
poltawa1

Сообщение #624  Maleficent » 07 янв 2018, 12:20

В наше время возможно все. В том числе и такие романы. Главное, не найти в сети какого-то афериста. И не быть наивной дурой.
Maleficent

Сообщение #625  степан2000 » 08 янв 2018, 20:43

канечно виртуальные романы это классно есть множество сайтов помогающих в этом. вот один из них: https://linkyou.ru/
степан2000

Сообщение #626  frida » 09 янв 2018, 16:51

Надя писал(а):
Alex_4 писал(а):Человек может больше открыться в сети, тут уж ничего не поделаешь :D

больше?мне кажеться наоборот меньше,и вообще по интернету человек кажеться совсем другим

Может в этом и есть интрига?
frida

Сообщение #627  Polovinka » 11 мар 2018, 21:25

Maleficent писал(а):
> В наше время возможно все. В том числе и такие романы. Главное, не найти в
> сети какого-то афериста. И не быть наивной дурой.
Все верно, главное не увлечься и помнить, что хоть это и роман, но виртуальный
Polovinka

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Виртуальные отношения и знакомства