Виртуальный роман

Re: Виртуальный роман

Сообщение #601  Tirosprot » 26 мар 2014, 07:08

А зачем удалять то, что может всплыть по какому-то непредвиденному случаю, да и память у современных телефонов вместительная.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #602  serge » 26 мар 2014, 09:47

Удаляют, чтобы жена ничего не заподозрила, тем боле, если контакт такой уже не нужен, зачем он?
serge

Сообщение #603  Vlad_K » 26 мар 2014, 18:46

serge писал(а):чтобы жена ничего не заподозрила, тем боле, если контакт такой уже не нужен, зачем он?

Можно переименовать в какого-нибудь Васю или Колю. Только самому не забыть об этом.

За это сообщение автора Vlad_K поблагодарил:
Viktorya (06 ноя 2017, 15:35)
Рейтинг: 11.11%

Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #604  Sserge » 27 мар 2014, 10:22

Можно и в водоканал переименовать или энергосбыт, вариантов тут множество в конспирации.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #605  Vlad_K » 29 мар 2014, 05:33

Sserge писал(а): энергосбыт, вариантов тут множество в конспирации

Да, такой вариант даже еще лучше будет, я о таком не подумал. Но все равно важно самому не забыть.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #606  Sserge » 29 мар 2014, 09:44

Это да, а то позвонишь любовнице, когда света не будет или краны протекут и начнешь с ней ругаться. :lol:
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #607  RTrots » 29 мар 2014, 23:23

Не совсем понимаю, что это даст? Что, после такого сразу краны сами собой починятся?
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #608  Sserge » 31 мар 2014, 09:27

Ничего не даст, просто выше надо почитать, о чем разговор и сразу все понятно станет.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #609  Vlad_K » 31 мар 2014, 10:59

Sserge писал(а):когда света не будет или краны протекут и начнешь с ней ругаться

Тогда все будет зависеть от ее сообразительности. А иначе разругаются и не будет больше приятных встреч.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #610  RTrots » 01 апр 2014, 10:04

Да, тут нужно проявить все свои дипломатические таланты. Но у женщин это буквально в крови
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #611  gersokolof » 26 окт 2017, 20:02

Конечно, бывают романы по переписке, у меня правда такого не было, но думаю, что такие отношения имеют право на жизнь, а так все от людей зависит
gersokolof

Сообщение #612  Viktorya » 06 ноя 2017, 15:34

Да..Иногда виртуальные знакомства перетекают в реальные встречи.Вот только тот ли человек будет,с которым ты общался в вирте((
Viktorya

Сообщение #613  k_berezh » 06 ноя 2017, 20:31

Бывают) Но они ведь не всегда перетекают в реальность( Поэтому как по мне, лучше, если есть возможность, быстро перевести его во внешний мир)
k_berezh

Сообщение #614  svetlovavika6 » 09 ноя 2017, 11:50

Мы с мужем в интернете познакомились. Месяц общались и потом встретились. Но романа не было, просто переписка.
svetlovavika6

Сообщение #615  svetik » 10 ноя 2017, 20:02

svetlovavika6 писал(а):Мы с мужем в интернете познакомились. Месяц общались и потом встретились. Но романа не было, просто переписка.

Такое скорее исключение, чем правило, чаще всего реальные встречи после знакомства в интернете приносят разочарование. Вам повезло.
svetik

Сообщение #616  Gringo123 » 17 ноя 2017, 16:28

у моей старой однокурсницы были такие отношения. И после они плавно перетекли в свадьбу)
Gringo123

Сообщение #617  gambrinus » 18 ноя 2017, 10:28

Виртуальные романы часто плохо заканчиваются. Нужно Реальную любовь заводить и все будет хорошо
gambrinus

Сообщение #618  Индира » 21 ноя 2017, 14:00

это так романтично, виртуальный роман, ведь можно узнать человека, а потом уже оценить внешне. и влюбиться)))
Индира

Сообщение #619  gambrinus » 28 ноя 2017, 18:49

nastena писал(а):Мой знакомый встречался целый год виртуально! Самое интересное, что живут в разных странах и у него почти нет возможности (по работе) приехать. Они встречаются так 2,5 года, а видились всего 3 раза и счастливы и любят друг друга, даже уже спланировали совместное будущее и в этом году она переезжает к нему)

Да я вообще не верю виртуальному роману
gambrinus

Сообщение #620  Nindendo » 08 дек 2017, 00:31

На мой взгляд виртуальный роман это что-то не естественное, какое-то неосязаемое явление, даже думаю что слегка извращённое :D Толи дело реал! В реальности можно и пообщаться весьма тесно, а в виртуальном только взаимная мастурбация глядя друг друга в монитор компьютера :lol:
Nindendo

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Виртуальные отношения и знакомства