Виртуальный роман

Виртуальный роман

Сообщение #1  nastena » 29 июл 2011, 14:52

Бывают ли виртуальные романы. которые перетекают в реальность?
на эту тему даже стих классный нашла)

Прихлопнув тапком таракана,
Который не успел укрыться,
Я слез с протертого дивана,
Чтоб к Интернету подключиться.

- Я молод, строен,романтичен,-
Знакомый набираю текст.
- К деньгам, пожалуй, безразличен
И за здоровый быт и секс.

Как гром, раздалось в тишине
Урчанье в животе голодном,
Добавив вдохновенья мне
И стиль изящно- благородный.

- Ищу вторую половину
Моей разорванной души
И так надеюсь на взаимность
На НАШЕЙ вилле в Сан- Виши...

Снеся в приемный пункт бутылки,
Бабуля довоенных лет,
Скребя проплешину в затылке,
Послала и-мэйл мне в ответ,

Набрав привычное клише:
-Я жду тебя, мой верный рыцарь,
С запасом нежности в душе
В своем фамильном замке в Ницце...
Последний раз редактировалось nastena 30 июл 2011, 01:28, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора nastena поблагодарили: 2
BARSerg (29 июл 2011, 21:07), Viktorya (06 ноя 2017, 15:35)
Рейтинг: 22.22%

nastena

Вирнуальный роман

Сообщение #2  Kristi.Vasilevich » 29 июл 2011, 16:01

Да, в интернете проще создать для себя более идеальный образ, но потом появляются одни разочарования....при встрече
Kristi.Vasilevich

Вирнуальный роман

Сообщение #3  Надя » 29 июл 2011, 17:41

да уж это точно.сколько раз общалась с людьми по интернету и при лично встрече были разочарования.с кем-то в сети болтаешь и столько тем,и так интересно.а при встрече даже поговорить не о чем.хотя был один случай.когда познакомившись с человеком по интернету он стал меня жутко раздражать.мнение о нем сложилось ужасное.но так как у нас есть общие знакомые нечаянно познакомились в реальности.очень даже милый и интересный человек оказался)
Надя

Вирнуальный роман

Сообщение #4  nastena » 29 июл 2011, 17:53

а мой вирт. роман оказался удачным) до сих пор вместе)
nastena

Вирнуальный роман

Сообщение #5  Надя » 29 июл 2011, 18:05

а я по интернету находила только друзей.зато очень даже неплохих))это мне кажется тоже не плохо)
Надя

Вирнуальный роман

Сообщение #6  Vmeru.Vrednaya » 29 июл 2011, 19:25

Можно найти, но придётся долго искать..последнее время попадаются какие-то озабоченные и антиморальные уродцы, которым нужно только одно... :evil:
Vmeru.Vrednaya

Вирнуальный роман

Сообщение #7  nastena » 29 июл 2011, 19:43

Vmeru.Vrednaya писал(а):Можно найти, но придётся долго искать..последнее время попадаются какие-то озабоченные и антиморальные уродцы, которым нужно только одно...

И не говори) Постоянно озаботки пишут, а ещё и фотки своего имущества шлют в сообщениях. противно такое поведение!

Добавлено спустя 44 секунды:
Оцените стих хоть кто-нибудь!
nastena

Вирнуальный роман

Сообщение #8  BARSerg » 29 июл 2011, 21:08

nastena писал(а):Снеся в приемный пункт бутылки,
Бабуля довоенных лет,
Скребя проплешину в затылке,
Послала и-мэйл мне в ответ,

Не дай Бог на такое попасться =) Хотя уже вряд ли)
Зато жизненный стишок :lol:
BARSerg

Вирнуальный роман

Сообщение #9  Надя » 29 июл 2011, 22:05

редко но метко))
хотя и сейчас есть парень который ухаживает по интернету))мне так смешно.я в любовь и отношения по интернету не верю.в интернету невозможно узнать человека.но как любой девушке такое внимание приятно)
Надя

Вирнуальный роман

Сообщение #10  Надя » 29 июл 2011, 22:42

потому что он из России.это достаточно далеко.работает.предлагает приехать в отпуск ко мне.но...я не знаю.я уже всего боюсь во всем и во всех сомневаюсь((ужас.после одного бывшего теперь все обманщиками кажутся
Надя

Вирнуальный роман

Сообщение #11  Надя » 29 июл 2011, 22:57

да он домой и не претендует)хочет город посмотреть пообщаться,ведь по интернету сложно человека узнать.нужно в реальности)
Он ни разу не был в Белоруссии)меня всегда смущают люди которые на 2-3 свидании хотят в гости.ну или приглашают к себе.мне как-то и в городе не плохо.
Надя

Вирнуальный роман

Сообщение #12  Надя » 29 июл 2011, 23:40

ну да.я вообще никому ни чем не хочу быть обязанной.наверное все-таки нету еще такого человека
Надя

Вирнуальный роман

Сообщение #13  BARSerg » 30 июл 2011, 00:33

Надя писал(а):ну да.я вообще никому ни чем не хочу быть обязанной.наверное все-таки нету еще такого человека

Пусть приезжает =) Погуляете, а если не понравится - отправишься ночью одного гулять в парке каком или на вокзале ошиваться =) Или вообще заведешь в злачные места и оставишь :twisted:
BARSerg

Вирнуальный роман

Сообщение #14  nastena » 30 июл 2011, 00:37

alexbelij писал(а):Пусть приезжает =) Погуляете, а если не понравится - отправишься ночью одного гулять в парке каком или на вокзале ошиваться =) Или вообще заведешь в злачные места и оставишь

Экий ты злой! Будет не совсем культурно, если он приедет, а она его кинет так!
nastena

Виртуальный роман

Сообщение #15  Надя » 30 июл 2011, 11:08

да уж.пора возвращаться в реальность и понимать что жизнь не сказка
Надя

Виртуальный роман

Сообщение #16  nastena » 30 июл 2011, 11:29

Надя писал(а):да уж.пора возвращаться в реальность и понимать что жизнь не сказка

Однако, в данной теме мы не про реальность говорим, а про виртуальную любовь)))0
nastena

Виртуальный роман

Сообщение #17  Надя » 30 июл 2011, 12:02

ну виртуальная любовь рано или поздно должна перейти в реальность.рано или поздно нужно встретится)всю жизнь же виртуально любить не будешь.и виртуальных детей и семьи не зеведешь
Надя

Виртуальный роман

Сообщение #18  nastena » 30 июл 2011, 12:09

Надя писал(а):ну виртуальная любовь рано или поздно должна перейти в реальность.рано или поздно нужно встретится)всю жизнь же виртуально любить не будешь.и виртуальных детей и семьи не зеведешь

Мой знакомый встречался целый год виртуально! Самое интересное, что живут в разных странах и у него почти нет возможности (по работе) приехать. Они встречаются так 2,5 года, а видились всего 3 раза и счастливы и любят друг друга, даже уже спланировали совместное будущее и в этом году она переезжает к нему)
nastena

Виртуальный роман

Сообщение #19  Alex_4 » 30 июл 2011, 12:57

Человек может больше открыться в сети, тут уж ничего не поделаешь :D
Alex_4

Виртуальный роман

Сообщение #20  Надя » 30 июл 2011, 19:51

Alex_4 писал(а):Человек может больше открыться в сети, тут уж ничего не поделаешь :D

больше?мне кажеться наоборот меньше,и вообще по интернету человек кажеться совсем другим
Надя

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Виртуальные отношения и знакомства