Как намекнуть на подарок

Re: Как намекнуть на подарок

Сообщение #21  Helen. » 28 янв 2014, 10:30

Pete писал(а):Кстати, День Всех Влюблённых не за горами, не на открытки-валентинки же будут наши милые подруги-форумчанки своим мужчинам намекать...

Реально, скоро опять этот Валентина день. Да сейчас и ничего не нужно в этот любовный день уже не так интересно как раньше.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #22  Sserge » 28 янв 2014, 11:09

Кому как, кто-то вон и без половинки второй остался, так этот день вообще мимо пройдет.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #23  Vlad_K » 01 фев 2014, 04:39

Sserge писал(а):кто-то вон и без половинки второй остался, так этот день вообще мимо пройдет

Останется только мечтать о ней в этот день, загадывать желание, чтобы быстрее появился.
Друг из Китая посоветовал вложится сюда. Платят!
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #24  Pete » 01 фев 2014, 12:56

Helen. писал(а):сейчас и ничего не нужно в этот любовный день уже не так интересно как раньше.

Ну, думаю, у вас это связано не с тем, что чувства стали охладевать, а лишь потому что на первый план выходят проблемы связанные с будущим ваших сыновей.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #25  RTrots » 01 фев 2014, 23:49

Ну, одно другому, как по мне, не мешает - ну невозможно же о чем-то думать постоянно!
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #26  Vlad_K » 02 фев 2014, 03:33

RTrots писал(а):невозможно же о чем-то думать постоянно!

Все равно это будет сидеть в подсознании даже, когда вроде отвлекся. Не зря же говорят про гору на плечах.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #27  Pete » 03 фев 2014, 11:42

Кстати, до 14 февраля всё меньше времени остаётся, так вам не кажется, что лучше бы любимая на желанный подарок намекнула, чем самому голову ломать, а потом ещё на её недовольную мину наткнуться?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #28  RTrots » 03 фев 2014, 13:17

Ха, у меня жена себе уже подарок купила, обещает, что он и мне понравится. Осталось цветы и шоколадку
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #29  Pete » 03 фев 2014, 14:18

RTrots писал(а):у меня жена себе уже подарок купила, обещает, что он и мне понравится. Осталось цветы и шоколадку

Так а сюрприз в таком случае для кого будет? Или весь сюрприз будет в цене подарка? :lol:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #30  RTrots » 03 фев 2014, 16:29

Вот что никогда не спрашиваю, так это сколько она потратила - к чему себе нервы портить?
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #31  Vlad_K » 03 фев 2014, 17:46

RTrots писал(а):так это сколько она потратила - к чему себе нервы портить?

Серьезные у вас нервы, я бы так не смог. Я так что-то символическое подарю, мы такими праздниками сильно не увлекаемся.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #32  RTrots » 03 фев 2014, 22:30

Так все равно ведь потратить... Не под отчет же каждый раз выдавать ежедневно? Пока есть - пусть тратит... В заначку отдельно откладываю )
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #33  Vlad_K » 04 фев 2014, 03:54

RTrots писал(а):Не под отчет же каждый раз выдавать ежедневно?

Это уже вообще к принципам бюджета и трат денег относится. Кто как к этому делу подходит.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #34  RTrots » 04 фев 2014, 12:13

Я подхожу так: положил зарплату на комод - это все, что можно тратить. Как, куда - не мое дело. Но с заначек вытаскиваю неохотно
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #35  Pete » 04 фев 2014, 12:30

RTrots писал(а):положил зарплату на комод - это все, что можно тратить. Как, куда - не мое дело.

Но при этом, я так понимаю, вы ещё и временные рамки обозначать должны, на которые положенных денег должно хватить?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #36  Vlad_K » 05 фев 2014, 04:08

Pete писал(а):временные рамки обозначать должны, на которые положенных денег должно хватить?

Если зарплата раз в месяц, то обычно на месяц, месячный цикл, у меня точно также примерно.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #37  RTrots » 05 фев 2014, 15:16

Смотря как где. В Украине закон требует платить зарплату как минимум 2 раза в месяц :!:
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #38  Pete » 05 фев 2014, 16:00

RTrots писал(а):В Украине закон требует платить зарплату как минимум 2 раза в месяц

В России тоже в Трудовом Кодексе записано требование выдачи заработной платы дважды в месяц, а сейчас в Думе мусолят закон о еженедельной оплате труда.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #39  RTrots » 05 фев 2014, 18:20

Pete писал(а):
RTrots писал(а):В Украине закон требует платить зарплату как минимум 2 раза в месяц

В России тоже в Трудовом Кодексе записано требование выдачи заработной платы дважды в месяц, а сейчас в Думе мусолят закон о еженедельной оплате труда.

А толку? Только бухгалтера замучаются считать
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #40  Vlad_K » 06 фев 2014, 06:47

Pete писал(а):В России тоже в Трудовом Кодексе записано требование выдачи заработной платы дважды в месяц

Вообще-то, я забыл про аванс. Его у нас выдают и получается как раз 2 раза в месяц. Но некоторые от него отказываются и я в том числе.
Vlad_K
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Проблемы между супругами