Что подарить мужу на день рожденье!

Re: Что подарить мужу на день рожденье!

Сообщение #81  Sserge » 27 янв 2014, 10:42

Не знаю, если такое невозможно, то мы ищем точку на рынке, где возможно. Даже в магазине обратно и то берут.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #82  Vlad_K » 01 фев 2014, 10:14

Sserge писал(а):если такое невозможно, то мы ищем точку на рынке, где возможно. Даже в магазине обратно и то берут

Так можно и не найти. А в магазине я с таким не сталкивался. Чаще всего, если купил, то все. Еще поменять на другой размер можно, если не носил вещь.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #83  Sserge » 01 фев 2014, 10:30

Можно и поменять, можно и назад вернуть, Правила торговли позволяют выбирать варианты. Некоторые товары возврату и обмену не подлежат.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #84  Pete » 02 фев 2014, 12:37

Vlad_K писал(а):Кучу под залог не дадут, а одну вещь могут. Платишь деньги и идешь спокойно дома мерить, а если не подходит, то обратно можно отдать.

Ну почему же, на недавний мой день рождения супруга притащила домой пятеро брюк на примерку...
Pete
2Post
2Post

Сообщение #85  Sserge » 03 фев 2014, 11:33

Если на рынке знакомые торгуют то можно и десять взять под честное слово. Дадут без вопросов.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #86  Vlad_K » 04 фев 2014, 06:15

Pete писал(а):на недавний мой день рождения супруга притащила домой пятеро брюк на примерку...

Ну так наверняка ей знакомая дала их, а не первая попавшаяся торговка на рынке.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #87  Sserge » 04 фев 2014, 09:43

Собственно мы вернулись к тому, с чего начались споры и обсуждения. Незнакомые продавцы столько без залога не дадут.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #88  Елена Воронина » 06 янв 2018, 21:15

Я тоже голову сломала.... что подарить, ведь совсем скоро юбилей)) 30 лет)) уже всё передумала, фантазия иссякла(((
Елена Воронина

Сообщение #89  Ровно » 10 фев 2018, 10:45

Одежду, мужчинам нравится хорошо выглядеть не меньше, чем девушкам. Рубашки или пуловеры хорошего качества или футболки модные, летом можно и бейсболки либо шорты.
Ровно

Сообщение #90  Lerkas » 13 фев 2018, 11:49

Хороший парфюм или что нибудь для автомобиля. Ну точно носки и пену для бритья не стоит дарить.
Lerkas

Сообщение #91  Maleficent » 24 фев 2018, 11:34

если он любит рыбалку, можно подарить какие-то снасти для этого дела!! полезно и практично.
Maleficent

Сообщение #92  Семецкий » 25 фев 2018, 17:37

Что он хочет - то и подарить. Не нужно тут выдумывать и придумывать, чтобы фигню всякую не дарить
Семецкий

Сообщение #93  Иван Турлеев » 28 апр 2018, 16:12

У вашего мужа есть профессиональный фотоаппарат? Если нет , то можно подарить . Если есть , подарите к нему хороший объектив . Я был просто счастлив от такого подарка от жены .) Но мне нужен был не авось какой, а для панарамной и данамичной съёмки . Жена не сразу смогла его найти , знакомые подсказали , где можно заказать http://ironglassadapters.com. Фотки нереальные просто
Изображение
Иван Турлеев

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Проблемы между супругами