Что подарить на пятилетие совместной жизни?

Что подарить на пятилетие совместной жизни?

Сообщение #1  Honeynatty » 28 мар 2012, 06:37

Через месяц у нас будет небольшой юбилей-пять лет нашей совместной жизни. Всю голову уже сломала, не знаю что подарить супругу. Мужчины, помогите советом!
Изображение
Honeynatty

Re: Что подарить на пятилетие совместной жизни?

Сообщение #2  r_trotskiy » 29 мар 2012, 16:03

Я бы посоветовал куда-нибудь поехать, заодно и отдохнете от работы/быта (от тех же детей), и немного оживите свои отношения. Но ехать только вдвоем!
r_trotskiy

Сообщение #3  Honeynatty » 30 мар 2012, 13:21

r_trotskiy писал(а):Я бы посоветовал куда-нибудь поехать, заодно и отдохнете от работы/быта (от тех же детей), и немного оживите свои отношения. Но ехать только вдвоем!

Про поездку думала, оба работаем. На 2 выходных только санаторий за городом и успеем. В санатории что за отдых? Одни бабушки :D
Honeynatty

Сообщение #4  VladK » 30 мар 2012, 16:17

Honeynatty писал(а):небольшой юбилей-пять лет нашей совместной жизни

При выборе подарка неплохо учесть, что пять лет - деревянная свадьба, вот и думайте в этом направлении, ищите подарок из дерева.
VladK

Сообщение #5  Alla.SHCHigol » 31 мар 2012, 15:23

А мы с мужем на пять лет устроили романтичесий пикничек - отлично посидели, поели, выпили и ........
Alla.SHCHigol

Сообщение #6  Sim-on » 31 мар 2012, 16:00

Подарите ему какой-то дорогой сувенир, чтобы осталась хорошая память. Например, какую-то деревянную статуэтку.
Sim-on

Сообщение #7  Olga.Novoselova » 01 апр 2012, 19:48

Ну не знаю, может какой-то набор чего-то! Может какой-то креативный подарок, сковороду и дрель, например!
Olga.Novoselova

Сообщение #8  Honeynatty » 02 апр 2012, 08:26

Sergey.Pochep писал(а):Подарите ему какой-то дорогой сувенир, чтобы осталась хорошая память. Например, какую-то деревянную статуэтку.

Мужчине-статуэтку? Разве это интересно?

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Придумала пока только майки заказать нам обоим с шуточными надписями: "Он мой", "Она моя":
Изображение
Honeynatty

Сообщение #9  batya110163 » 02 апр 2012, 08:39

Honeynatty писал(а):Через месяц у нас будет небольшой юбилей-пять лет нашей совместной жизни. Всю голову уже сломала, не знаю что подарить супругу. Мужчины, помогите советом!

Почему все думают о материальном, тряпки, безделушки? Придумайте что то необычное, такое что бы это прошло через века, что бы это было событием.
batya110163

Сообщение #10  Honeynatty » 03 апр 2012, 08:35

batya110163 писал(а):
Honeynatty писал(а):Через месяц у нас будет небольшой юбилей-пять лет нашей совместной жизни. Всю голову уже сломала, не знаю что подарить супругу. Мужчины, помогите советом!

Почему все думают о материальном, тряпки, безделушки? Придумайте что то необычное, такое что бы это прошло через века, что бы это было событием.

Это, например, что? Полеты на воздушном шаре, прыжки с парашютом у нас не "купишь", таких услуг попросту нет.
Honeynatty

Сообщение #11  Taran_Oleg » 03 апр 2012, 17:48

batya110163 писал(а):

Сделайте мраморный памятник :)
Taran_Oleg

Сообщение #12  zerowood » 06 апр 2012, 15:20

Мраморный памятник при жизни? Это, по-моему, как то слишком уж зашкаливает... Можно и другое!
zerowood

Сообщение #13  Honeynatty » 12 апр 2012, 09:37

Зуку, Памятник при жизни? Это, мягко сказать, странно. Не находите?
Honeynatty

Сообщение #14  Validity » 13 апр 2012, 20:47

Что подарить на пятилетие совместной жизни человеку, которого изучил за 5 с лишним лет?
Validity

Сообщение #15  r_trotskiy » 14 апр 2012, 15:12

Honeynatty писал(а):
r_trotskiy писал(а):Я бы посоветовал куда-нибудь поехать, заодно и отдохнете от работы/быта (от тех же детей), и немного оживите свои отношения. Но ехать только вдвоем!

Про поездку думала, оба работаем. На 2 выходных только санаторий за городом и успеем. В санатории что за отдых? Одни бабушки :D

Ну а что Вам мешает поехать не на 2 несчастных дня, а хотя бы на недельку. В конце концов, причина серьезная, должны на работе понять
r_trotskiy

Сообщение #16  pick » 22 апр 2012, 23:00

Идеально - подарить путевку в другую страну на двоих (вы и муж) или хотя бы в санаторий, горы, море.
pick

Сообщение #17  Nikita.Ganga » 23 апр 2012, 10:00

Подарить можно много чего, зависит это увлечений и предпочтений вашего избранного. Вообще можете посмотреть тут. Довольно полезный сайт, не раз мне помогал:)
Nikita.Ganga

Сообщение #18  Андрюнчик » 23 апр 2012, 17:42

batya110163 писал(а):

Сразу пришла в голову мысль о ребёнке, прочитав такое, вот действительно пройдёт через века, продолжение рода, фамилии. если разумеется будет мальчик.
Андрюнчик

Сообщение #19  Honeynatty » 02 май 2012, 15:03

Андрюнчик писал(а):Сразу пришла в голову мысль о ребёнке, прочитав такое, вот действительно пройдёт через века, продолжение рода, фамилии. если разумеется будет мальчик.

Как вы себе такое представляете? Подойти к супругу в день годовщины со свертком-"Дорогой, этот малыш мой тебе подарок! Поздравляю!" :lol:
Honeynatty

Сообщение #20  pick » 04 май 2012, 08:27

Подарок, в таком случае, должен быть обоюдный, чтобы оба супруга были довольны сделанным презентом.
pick

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в О всём что связано со свадьбой