Время на выбор свадебного платья.

Время на выбор свадебного платья.

Сообщение #1  Lanser » 29 янв 2012, 13:08

Вопрос, кто по времени сколько платье выбирал? За какое время нужно начинать выбор платья?
Lanser

Re: Время на выбор свадебного платья.

Сообщение #2  nataliya34 » 30 янв 2012, 16:24

Я выходила замуж зимой, на студенческих каникулах. Времени на выбор свадебного платья не было совсем. Нашли просто платье из тонкого трикотажа белого цвета с длинным рукавом, не пышное, не атласное, прямое. Сейчас смотрю на фотографии - получилось очень стильно.
nataliya34

Сообщение #3  Ledy-Aga » 31 янв 2012, 16:53

Я выбирала платье за месяц до свадьбы,для меня это было самым важным,а потом дома ещё пару раз примеряла перед зеркалом.
Ledy-Aga

Сообщение #4  nadya » 01 фев 2012, 18:48

Я знала, какое платье я хочу еще задолго до свадьбы, поехали выбирать за месяц, и выбрала совсем не то, о котором думала изначально. Промеряла другое платье и поняла, что это мое. :)
nadya

Сообщение #5  porter » 04 фев 2012, 17:45

Дык вопрос то не за сколько до свадьбы, вопрос сколько времени выбор занял, в том числе и осознание того что хочется и поиски и поездки по "рыбным" платьичным местам :)
porter
post совет
post совет

Сообщение #6  irishka1312 » 04 фев 2012, 19:02

Я выбрала платье за один день, месяца два до свадьбы! Вернее не я выбрала, а моя свекровь. Насоветовала, убедила, хотя платье и было красивым, но оказалось жутко неудобным :cry: . Советую невестам после того, как примеряли платье, ещё и попрыгать или потанцевать в нём!
irishka1312

Сообщение #7  Olga.Gavrilova » 06 фев 2012, 07:37

Свадебное платье – это визитная карточка невесты. Каждая невеста ждет дня свадьбы, и ей хочется быть неотразимой. Лично я выбирала платье за три месяца до свадьбы.
Olga.Gavrilova

Сообщение #8  Helena » 06 фев 2012, 07:53

Olga.Gavrilova писал(а):Свадебное платье – это визитная карточка невесты. Каждая невеста ждет дня свадьбы, и ей хочется быть неотразимой. Лично я выбирала платье за три месяца до свадьбы.

А я выбирала за неделю, потому что брала в аренду. Не видела никакого смысла брать очень рано, тем более переплачивать.
Helena

Сообщение #9  Olga.Novoselova » 08 фев 2012, 04:21

Helena писал(а):А я выбирала за неделю, потому что брала в аренду. Не видела никакого смысла брать очень рано, тем более переплачивать.

Вот и я считаю, что в аренду на много проще и лучше брать свадебное платье, всё равно один день поносила, а потом в шкафу будет валятся. Смысла нет для покупки.
Olga.Novoselova

Сообщение #10  r_trotskiy » 12 фев 2012, 14:48

Olga.Novoselova писал(а):
Helena писал(а):А я выбирала за неделю, потому что брала в аренду. Не видела никакого смысла брать очень рано, тем более переплачивать.

Вот и я считаю, что в аренду на много проще и лучше брать свадебное платье, всё равно один день поносила, а потом в шкафу будет валятся. Смысла нет для покупки.

Вся загвоздка в том, что моя жена, например, не хотела одевать платье после кого-то еще. Хорошо, что смогла найти и взять в аренду абсолютно новое платье
r_trotskiy

Сообщение #11  настя07 » 12 фев 2012, 16:15

Дату знала за два месяца, а платье выбирала за неделю до свадьбы (брала на прокат, поэтому не хотелось переплачивать). Ничего, все успели)) Платье было новое.
настя07

Сообщение #12  r_trotskiy » 22 фев 2012, 18:15

настя07 писал(а):Дату знала за два месяца, а платье выбирала за неделю до свадьбы (брала на прокат, поэтому не хотелось переплачивать). Ничего, все успели)) Платье было новое.

Ох вы и рисковая девушка. Все-таки времени на выбор платья Вы себе оставляли, по-моему, очень мало - а вдруг бы Вам оно не понравилось? И что, искать, очертя голову? А ведь еще столько всего нужно успеть в последние дни...
r_trotskiy

Сообщение #13  Helena » 23 фев 2012, 07:34

r_trotskiy писал(а):Вся загвоздка в том, что моя жена, например, не хотела одевать платье после кого-то еще. Хорошо, что смогла найти и взять в аренду абсолютно новое платье

Это же суеверие! Можно понять и такое... Вот меня не волновало кто его одевал, самое главное, что чистое, красивое, и на теле сидит шикарно.
Helena

Сообщение #14  evghenia » 23 фев 2012, 16:09

Я за месяц до свадьбы приобрела красивое длинное вечернее платье нежно сиреневого цвета, расшитое бисером и оно оказалось не хуже свадебного, а даже интересней и удобней. У меня все было подобрано до мелочей и многие невесты в свадебных платьях, находящиеся рядом оборачивались, обращая свое внимание.
evghenia

Сообщение #15  nataliya34 » 08 мар 2012, 10:46

В моем городе, а я проживаю в Воронеже, культ свадеб. В центре города на двух улицах располагаются магазины свадебных платьев, где-то 30-35 магазинов. Некоторые идут дверь в дверь со своими конкурнтами. Как выходные дни, так на улицах просто выставка невест, свадебных платьев, шикарных машин.
nataliya34

Сообщение #16  Sim-on » 08 мар 2012, 15:51

Мы с женой платье не очень то и долго выбирали. Так, заехали в магазин таких платьев и как-то так получилось, что на глаза попалось сразу очень красивое платье, которое понравилось жене, мы и купили. Хотя как по мне, так можно было и не покупать. Просто взять в аренду где-то и все, а так столько денег потратили.
Sim-on

Сообщение #17  Катя » 18 мар 2012, 10:54

Моя сестра,месяца три искала для себя свадебное платье.В итоге она купила платье уже в последнии дни перед церемонией,с длинным шлейфом Выглядело очень впечатляюще!
Катя

Сообщение #18  Honeynatty » 27 мар 2012, 08:07

Каждая девушка примерно знает какое платье она хочет на свадьбу, где примерно она его видела, и сколько примерно оно стоит. Поэтому когда дело доходит до свадьбы достаточно и одного дня на покупку.
Honeynatty

Сообщение #19  r_trotskiy » 31 мар 2012, 22:25

Helena писал(а):
r_trotskiy писал(а):Вся загвоздка в том, что моя жена, например, не хотела одевать платье после кого-то еще. Хорошо, что смогла найти и взять в аренду абсолютно новое платье

Это же суеверие! Можно понять и такое... Вот меня не волновало кто его одевал, самое главное, что чистое, красивое, и на теле сидит шикарно.

Да не суеверие это, а элементарная брезгливость - ну не хотелось ей носить платье после кого-то еще, вот и пришлось немного побегать
r_trotskiy

Сообщение #20  Olga.Novoselova » 07 апр 2012, 03:40

А есть же девушки, которым под заказ шьют? В нас такие есть??
Olga.Novoselova

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Подготовка к свадьбе