Помогите стать футболистом

Re: Помогите стать футболистом

Сообщение #21  serge » 14 апр 2012, 13:57

VladK писал(а):
serge писал(а):и теперь в Аяксе играет, еще и чемпионом страны может стать.

По поводу Булыкина не стоит сильно обольщаться, его в "Аякс" взяли в качестве запасного и редко выпускают. Голов 8 забил, но он там на вторых ролях.

Пусть он даже человек скамейки запасных, но ведь выходит на поле и забивает. Это тем более не умоляет его достоинств.
serge

Сообщение #22  pick » 15 апр 2012, 09:58

VladK писал(а):По поводу Булыкина не стоит сильно обольщаться, его в "Аякс" взяли в качестве запасного и редко выпускают. Голов 8 забил, но он там на вторых ролях.

Очень интересная критика! А вы бы смогли выходить со скамейки и забить 8 голов, хотя бы в симуляторе футбола? :)
pick

Сообщение #23  serge » 15 апр 2012, 11:15

pick писал(а):
VladK писал(а):По поводу Булыкина не стоит сильно обольщаться, его в "Аякс" взяли в качестве запасного и редко выпускают. Голов 8 забил, но он там на вторых ролях.

Очень интересная критика! А вы бы смогли выходить со скамейки и забить 8 голов, хотя бы в симуляторе футбола? :)

Да это не критика была, как я понимаю. Всем известно, что Аякс славится молодыми талантами и они всегда делали игру, а Булыкина молодым сложно назвать.
serge

Сообщение #24  Michael...... » 22 апр 2012, 08:34

Да! На самом деле конечно же никогда не поздно что-то делать, и не важно что это занятие футболом или чем либо другим. Конечно же что бы стать профессиональным футболистом нужно хотя бы выбраться в город и показать себя, а там уже по ходу событий посмотрите ваше ли это дело вообще.
Michael......

Сообщение #25  Clock » 22 апр 2012, 09:18

Говорите: - играю на троечку! А кому сейчас такие игроки нужны? Не хочу вас огорчать, но вы обратились с вашей просьбой уже поздновато. Для того чтобы стать футболистом, нужно очень много готовиться и тренироваться, поэтому усиленные и сконцентрированные тренировки по футболу нужно было начинать с семи лет. Так советуют голландские специалисты по футболу. :geek:
Clock

Сообщение #26  serge » 22 апр 2012, 10:45

Доктор писал(а):Говорите: - играю на троечку! А кому сейчас такие игроки нужны? Не хочу вас огорчать, но вы обратились с вашей просьбой уже поздновато. Для того чтобы стать футболистом, нужно очень много готовиться и тренироваться, поэтому усиленные и сконцентрированные тренировки по футболу нужно было начинать с семи лет. Так советуют голландские специалисты по футболу. :geek:

Голандские футболисты всегда молодые да ранние были, если человек в хорошей спортивной форме предывает и по мячу неплохо бьет или пас отдает хорошо, то ничего не поздно и в 16.
serge

Сообщение #27  post_user13918 » 01 июн 2014, 12:39

Всем привет!Я Дмитрий Волошин!мне 13 лет!хочу стать футболистом професиональним.Живу в Старому Самборе,Львовская область.Покачто хочу тренироватса в Карпатах, но нет возможности переехать в Львов,та как нету денег на какие переехать с родителямы.Футбол я играю очень хорошо.По утрам бегаю,занимаюсь спортом.И очень очень очень хочу стать футболистом.Прошу помогите мне,я буду старатса..
post_user13918

Сообщение #28  O.Novoselova » 01 июн 2014, 13:40

post_user13918 писал(а):Всем привет!Я Дмитрий Волошин!мне 13 лет!хочу стать футболистом професиональним.Живу в Старому Самборе,Львовская область.Покачто хочу тренироватса в Карпатах, но нет возможности переехать в Львов,та как нету денег на какие переехать с родителямы.Футбол я играю очень хорошо.По утрам бегаю,занимаюсь спортом.И очень очень очень хочу стать футболистом.Прошу помогите мне,я буду старатса..

Дмитре, бачу, що ваш кумир футболу - це Леонель Мессі? Розкажіть, будь ласка, чи є у вас футбольна школа в районі?! Чи приймаєте участь у футбольних змаганнях з футболу?
O.Novoselova
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Футбол разное