Помогите стать футболистом

Помогите стать футболистом

Сообщение #1  vanak » 01 апр 2012, 15:06

Живу я в в деревне, и у меня просто нет самого возможностей, вот и решил попробать в интернете.
Мне 16 лет, играю в футбол нормально, на троечку. Бегу нормально, пасы отдаю хорошо, забиваю средне.
Рост 170, вес при этом 55 кг(нормально?). Желание играть в футбол очень и очень большое. Да вот только и играть то редко удается у нас тут. Приходиться одному, а иногда вдвоём гонять мяч.
Живу в Чувашии. Пишу в надежде, что кто нибудь поможет поступить в какую нибудь футбольную школу. А может из тех, кто прочтет, есть тренер данного вида спорта.
Мечтаю играть в профессиональном клубе, в ЦСКА. Ну а самая, такая почти невозможная мечта, играть в Барселоне.
vanak

Re: Помогите стать футболистом

Сообщение #2  Mr_Win » 02 апр 2012, 10:52

vanak писал(а):Живу я в в деревне, и у меня просто нет самого возможностей, вот и решил попробать в интернете.
Мне 16 лет, играю в футбол нормально, на троечку. Бегу нормально, пасы отдаю хорошо, забиваю средне.
Рост 170, вес при этом 55 кг(нормально?). Желание играть в футбол очень и очень большое. Да вот только и играть то редко удается у нас тут. Приходиться одному, а иногда вдвоём гонять мяч.
Живу в Чувашии. Пишу в надежде, что кто нибудь поможет поступить в какую нибудь футбольную школу. А может из тех, кто прочтет, есть тренер данного вида спорта.
Мечтаю играть в профессиональном клубе, в ЦСКА. Ну а самая, такая почти невозможная мечта, играть в Барселоне.

В первую очередь, нужно чтобы Ваши родители отвезли Вас на просмотр к тренеру юношеской команды в ближайший большой город!
Mr_Win

Сообщение #3  natalishoklova » 02 апр 2012, 11:24

Нужно быть смелее и решительней,уверенным в своих силах,много очень тренироваться,тренер по интернету тебя не выберет,поэтому старайся выезжать в города и играть .
natalishoklova

Сообщение #4  serge » 02 апр 2012, 12:00

vanak писал(а):Живу я в в деревне, и у меня просто нет самого возможностей, вот и решил попробать в интернете.
Главное верить и тренироваться усердно. Вам скоро поступать. Так или иначе придется ехать в город. Там найдете футбольную школу и поступите в нее. А дальше уже все в Ваших руках. Успехов.
serge

Сообщение #5  r_trotskiy » 09 апр 2012, 15:44

Не в обиду, но в 16 лет чему-то учиться уже поздно. Хотя рад буду ошибиться. А по поводу игры - едьте в ближайший город с профессиональной командой и проситесь на просмотр, оббивайте пороги, пока не дадут попробовать
r_trotskiy

Сообщение #6  JONSON000 » 10 апр 2012, 02:08

Думаю лучше поздно чем никогда,шанс всетаки есть,если есть у вас в городе какой нибудь спортивный клуб то тебе туда там и комнату в общаге дадут и степендию,конечно если ты действительно не плохо играешь,УДАЧИ
JONSON000

Сообщение #7  Imperial86 » 10 апр 2012, 04:03

Стать профессиональным футболистом - это очень сложно, практически не реально! Здесь нужны не только связи, но и большой талант.
Imperial86

Сообщение #8  Olga.Novoselova » 10 апр 2012, 05:59

Топик исповеди))
Я считаю, что добиться успехов можно, если записаться в спортивную школу, но нужны деньги и нужно переезжать!
Olga.Novoselova

Сообщение #9  Sim-on » 10 апр 2012, 09:36

Да уж, говорите, что играете на троечку, а нужно ведь на пятерочку, чтобы играть в ЦСКА. Настоящие футболисты начинают с успеха в дворовых командах.
Sim-on

Сообщение #10  serge » 10 апр 2012, 10:35

Imperial86 писал(а):Стать профессиональным футболистом - это очень сложно, практически не реально! Здесь нужны не только связи, но и большой талант.

Ну какие связи, самые известные футболисты анчинали играть в футбол в трущобах, потом в местных командах, потом их замечали и они перебирались в Европу. Все возможно.
serge

Сообщение #11  Axel » 10 апр 2012, 10:45

Не хочу огорчать парня, но стать профессиональным футболистом у вас уже шансов нет. В 16 лет многие уже за дубль известных клубов играют, а вы только собираетесь поступать в футбольную школу. Делать это надо было лет на 10 раньше.
Axel

Сообщение #12  VladK » 10 апр 2012, 15:41

vanak писал(а):играю в футбол нормально, на троечку. Бегу нормально, пасы отдаю хорошо, забиваю средне

Вы в себе не уверены, если так пишите. На своем-то уровне надо чувствовать себя как Месси. Конечно, все возможно, бывают случаи футбольных самородков, рискните, съездите куда-нибудь, покажитесь и по первому же отзыву будет ясно, есть ли смысл двигаться дальше.
VladK

Сообщение #13  Grisha » 10 апр 2012, 21:35

Axel писал(а):Не хочу огорчать парня, но стать профессиональным футболистом у вас уже шансов нет. В 16 лет многие уже за дубль известных клубов играют, а вы только собираетесь поступать в футбольную школу. Делать это надо было л

Вы не правы на 100 процентов в этом посте! Можно и в 20 лет засветиться на глазах у скаутов!!
Grisha

Сообщение #14  serge » 11 апр 2012, 10:51

Graysvandir писал(а):
Axel писал(а):Не хочу огорчать парня, но стать профессиональным футболистом у вас уже шансов нет. В 16 лет многие уже за дубль известных клубов играют, а вы только собираетесь поступать в футбольную школу. Делать это надо было л

Вы не правы на 100 процентов в этом посте! Можно и в 20 лет засветиться на глазах у скаутов!!

Можно конечно. Некоторые вон свою лучшую игру начинают показывать только к 30 годам. В Германии раньше вообще считался возраст около 30 самым футбольным.
serge

Сообщение #15  VladK » 11 апр 2012, 19:02

Не знаю, как в Германии, но у нас тоже были примеры, например, Ярцев играл в каком-то вологодском, что ли, клубе, потом раз и попал в "Спартак". А лет уже под 30 было. Здесь, конечно, немного другой случай, но тоже все возможно.
VladK

Сообщение #16  Anatolij_P » 11 апр 2012, 23:27

Дима Булыкин, помните такого? Сейчас ему 30 лет с копейками, а забивает многих командам!
Anatolij_P

Сообщение #17  serge » 12 апр 2012, 11:15

VladK писал(а):Не знаю, как в Германии, но у нас тоже были примеры, например, Ярцев играл в каком-то вологодском, что ли, клубе, потом раз и попал в "Спартак". А лет уже под 30 было. Здесь, конечно, немного другой случай, но тоже все возможно.

Его я и имел ввиду. Форвард был прямо скажем, посредственный по молодости, а вот поди ж ты, раскрылся к 30 годам.
serge

Сообщение #18  VladK » 12 апр 2012, 15:28

Супердед писал(а):Дима Булыкин, помните такого

Дима Булыкин - не показательный пример. Есть ветераны покруче, да и Дима лет в 18-19 уже играл и подавал большие надежды.
VladK

Сообщение #19  serge » 13 апр 2012, 11:39

Но какое возрождение в Голландии. Уехал из России в скромный голландский клуб, провел там отличный сезон и теперь в Аяксе играет, еще и чемпионом страны может стать.
serge

Сообщение #20  VladK » 13 апр 2012, 14:34

serge писал(а):и теперь в Аяксе играет, еще и чемпионом страны может стать.

По поводу Булыкина не стоит сильно обольщаться, его в "Аякс" взяли в качестве запасного и редко выпускают. Голов 8 забил, но он там на вторых ролях.
VladK

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Футбол разное