"Похищение" ребенка в Брянске

"Похищение" ребенка в Брянске

Сообщение #1  VladK » 31 мар 2012, 13:58

Наверное, все слышали из новостей о жутком происшествии в Брянске? Какое наказание заслуживают родители за убийство собственного ребенка и как должна была повести себя мать после того происшествия?
VladK

Re: "Похищение" ребенка в Брянске

Сообщение #2  Peter55 » 31 мар 2012, 17:35

VladK писал(а):Наверное, все слышали из новостей о жутком происшествии в Брянске? Какое наказание заслуживают родители за убийство собственного ребенка и как должна была повести себя мать после того происшествия?

Всё чаще задумываюсь, а не стоит ли и России и Украине отказаться от моратория на вынесение и исполнение смертных приговоров, ну не должны жить нелюди!
Peter55

Сообщение #3  andron » 31 мар 2012, 17:44

Задавая этот вопрос, что вы хотите услышать? Я думаю у любого нормального человека одна мысль, что мораторий тут неуместен, хоть и в заповедях написано "не суди".
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #4  Helena » 01 апр 2012, 06:42

Peter55 писал(а):Всё чаще задумываюсь, а не стоит ли и России и Украине отказаться от моратория на вынесение и исполнение смертных приговоров, ну не должны жить нелюди!

Вот не одни вы об этом думает! Просто бессердечные люди живут среди нас.
Helena

Сообщение #5  Peter55 » 01 апр 2012, 08:07

Helena писал(а):
Peter55 писал(а):Всё чаще задумываюсь, а не стоит ли и России и Украине отказаться от моратория на вынесение и исполнение смертных приговоров, ну не должны жить нелюди!

Вот не одни вы об этом думает! Просто бессердечные люди живут среди нас.

Не просто бессердечные, ещё раз повторю, НЕЛЮДИ!
Peter55

Сообщение #6  VladK » 01 апр 2012, 18:54

Peter55 писал(а):Не просто бессердечные, ещё раз повторю, НЕЛЮДИ!

Я вначале думал, что там этот папаша - монстр такой, а его жена, мать ребенка тоже хороша оказалась, они оба, действительно, просто нелюди. А их родственников показывают, вроде обычные, нормальные люди, сами недоумевают.
VladK

Сообщение #7  Helena » 02 апр 2012, 06:04

Вам не кажется, что ценности в людях просто аннулировались, то есть их просто нет!
Helena

Сообщение #8  andron » 02 апр 2012, 12:40

Helena писал(а):

Вам не кажется, что ценности в людях просто аннулировались, то есть их просто нет!

Вот только сегодня разговаривал с родителями на эту тему, народ деградирует, что ли, если раньше подобное было сенсацией то сейчас обыденность в криминальных сводках.
andron

Сообщение #9  Peter55 » 02 апр 2012, 14:09

Helena писал(а):

Скорее ценности не аннулировались, а изменились! Сегодня "золотой телец" становится важнее семейных ценностей, увы! И ещё, алкоголизация постсоветского пространства - это же страшно!!! :shock:
Peter55

Сообщение #10  Olga.Novoselova » 02 апр 2012, 15:31

Peter55 писал(а):Скорее ценности не аннулировались, а изменились! Сегодня "золотой телец" становится важнее семейных ценностей, увы! И ещё, алкоголизация постсоветского пространства - это же страшно!!! :shock:

Вот поэтому нужно бороться с тем, чтобы алкоголь молодёжь не покупала. Но нашему государству абсолютно всё равно. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #11  VladK » 02 апр 2012, 18:20

Peter55 писал(а):алкоголизация постсоветского пространства - это же страшно!!!

Родители девочки, как я понял, как раз тоже злоупотребляли алкоголем и даже после убийства гуляли, когда их ребенка искали.
VladK

Сообщение #12  Peter55 » 02 апр 2012, 19:50

VladK писал(а):
Peter55 писал(а):алкоголизация постсоветского пространства - это же страшно!!!

Родители девочки, как я понял, как раз тоже злоупотребляли алкоголем и даже после убийства гуляли, когда их ребенка искали.

Так в том-то и вся беда, зелёный змий свет белый застит!
Peter55

Сообщение #13  Helena » 03 апр 2012, 05:58

VladK писал(а):Родители девочки, как я понял, как раз тоже злоупотребляли алкоголем и даже после убийства гуляли, когда их ребенка искали.

Увы, но да! Эти родители просто пропащие люди!
Helena

Сообщение #14  Peter55 » 03 апр 2012, 11:02

Helena писал(а):
VladK писал(а):Родители девочки, как я понял, как раз тоже злоупотребляли алкоголем и даже после убийства гуляли, когда их ребенка искали.

Но попробуйте им это доказать! Они себе оправдание отыщут обязательно :(
Peter55

Сообщение #15  andron » 03 апр 2012, 11:27

Helena писал(а):

За что тогда органы соцзащиты зарплату получают, понятно, что не все родители идеал, но надо решать эту проблему, сколько уже случаев таких.
andron

Сообщение #16  Olga.Novoselova » 03 апр 2012, 16:47

andron писал(а):За что тогда органы соцзащиты зарплату получают, понятно, что не все родители идеал, но надо решать эту проблему, сколько уже случаев таких.

Понимаете, не забрали ребёнка - социальные работники виноваты, а забрали - тоже виноваты, потому что лишили ребёнка родителей.
Olga.Novoselova

Сообщение #17  VladK » 03 апр 2012, 18:43

Olga.Novoselova писал(а):Понимаете, не забрали ребёнка - социальные работники виноваты, а забрали - тоже виноваты, потому что лишили ребёнка родителей

Так в их случае, как я понял, никто бы не смог определить неблагополучность семьи. Он ведь работал в Москве, она сидела дома. Дома же не притон какой-то, обычная квартира.
VladK

Сообщение #18  Olga.Novoselova » 04 апр 2012, 03:37

VladK писал(а):Так в их случае, как я понял, никто бы не смог определить неблагополучность семьи. Он ведь работал в Москве, она сидела дома. Дома же не притон какой-то, обычная квартира.

Очень жаль, но вы правы!
Olga.Novoselova

Сообщение #19  Peter55 » 12 апр 2012, 11:20

VladK писал(а):
Olga.Novoselova писал(а):Понимаете, не забрали ребёнка - социальные работники виноваты, а забрали - тоже виноваты, потому что лишили ребёнка родителей

Так в их случае, как я понял, никто бы не смог определить неблагополучность семьи. Он ведь работал в Москве, она сидела дома. Дома же не притон какой-то, обычная квартира.

Так пол России в Москве работает, и что, детей убивать? Нелюди это!
Peter55

Сообщение #20  Olga.Novoselova » 13 апр 2012, 05:51

Peter55 писал(а):Так пол России в Москве работает, и что, детей убивать? Нелюди это!

Вот одни люди говорят, что таким людям нужна смертная казнь, а другие говорят, что нужно пожизненное, чтобы мучились!
Olga.Novoselova

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Происшествия и криминал