Против чего воевала Украина

Правила форума
Для предотвращения разжигания вражды между Украинскими и Российскими пользователями этой части форума Мы вынуждены временно ограничить отправку сообщений на Политическом форуме.

Против чего воевала Украина

Сообщение #1  RTrots » 25 фев 2014, 02:25

Не верю, что кто-то поверит... Но, может, хотя бы задумается на секунду

У милиции типа не было оружия
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?r ... 59&lang=ru

Янукович, убегая, взял с собой спикера, которого били и по которому стреляли
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?r ... 20&lang=ru

Вот так он работал
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?v ... 58&lang=ru

А так жил
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?e ... 28&lang=ru
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?t ... 25&lang=ru
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?v ... 27&lang=ru
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?i ... 08&lang=ru

И это при том, сколько вывез:
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?p ... 01&lang=ru

А так жил генеральный прокурор
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?z ... 44&lang=ru

Ну что, может, дело не только и не столько в фашизме и бендеровщине?
ОТКУДА У НИХ ЭТО, ЕСЛИ НЕ ИЗ КОРРУМПИРОВАННЫХ СХЕМ?

ВОРЬЕ :evil:
RTrots
1Post
1Post

Re: Против чего воевала Украина

Сообщение #2  Pete » 25 фев 2014, 08:09

RTrots писал(а):Ну что, может, дело не только и не столько в фашизме и бендеровщине?

И тем не менее, RTrots, вот этой примечательной частью вашего поста вы всё подтверждаете, что для решения благих целей изживания коррупции оппозиционные лидеры использовали фашизм и бандеровщину.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #3  Pete » 25 фев 2014, 09:12

andron. писал(а):теперь о единстве страны и речи быть не может.

Кстати, а ведь для достижения единства и национального согласия остаётся только один путь - капитуляция юго-востока страны.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #4  Pete » 25 фев 2014, 09:25

andron. писал(а):уже понятно, что юг уйдёт в глубокую оборону, судя по высказываниям граждан "Пусть только, к нам сунутся".

Но тогда это же гражданская война, и вы думаете, что соседи Украины будут безучастно наблюдать? Причём, это уже будет война не "против", а "за".
Pete
2Post
2Post

Сообщение #5  Pete » 25 фев 2014, 09:33

andron. писал(а):решить проблему сможет новый лидер устраивающий обе стороны, но, как я понимаю у Украины его нет.

В самом делёком приближении им мог бы стать Пётр Порошенко, но примет ли этого миллиардера не собирающийся расходиться Майдан?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #6  O.Novoselova » 25 фев 2014, 10:44

RTrots писал(а):А так жил

1. Как сказал Андрей Кузьменко,в народе Кузьма солист группы "Скрябин": "... ви подивіться шо їло і в шо срало це падло...". Ребята, но будьте честны, что так живёт не одна тысяча людей в стране.

2. Я не понимаю, за что убили ребёнка 17-ти летнего, который автомата не держал, а палки тем более. Не понимаю почему фермера с Кирвоградской области назвали бандеровцем, если он вообще к ним не относится. И за то, что он не бандеровцам, но посчитали, что он бандеровец, а значит и фашист, так как был на майдане, значит нужно убить.

3. Почему не умерли те, кто был со стороны Майдана, который расстреливали с балкона военных? Они живы! Снайперы от военных на то и нужны, чтобы находить вот таких людей. Но нет, такого не было.

4. Я очень рада, что показали кабинеты министров. Зачем все эти года, лет 20 прятали?! Что здесь страшного? Если прятали от людей, значит было что скрывать.

5. Я не верю ни одному политику в парламенте. Тот самый Налевайченко уже был СБУ-шиком, но ничего не сделал хорошего. Там всё белыми нитками шито и понятно, что сейчас они работают на публику, что народ захотел, то они и принимают.

6. По поводу дома Тимошенко, который в Конче Заспе, который вчера показали. Я думаю, что внутри дома всё там дорого и может немного хуже нежели в Межигорье.

7. Думают люди, что оппозиция руководит майданом, да это не так. Если что-то пойдёт не так, то Правый сектор себя покажет и оппозиционером я не позавидую. Украина - это не Россия, у нас не будет такого как вчера было в России, что всех митингующих повязали.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #7  Pete » 25 фев 2014, 10:52

O.Novoselova писал(а):Думают люди, что оппозиция руководит майданом, да это не так. Если что-то пойдёт не так, то Правый сектор себя покажет и оппозиционером я не позавидую.

Вообще, только самые наивные думают, что Майданом руководят яценюки-клички, в самом деле, реальная власть перемещается в руки хунты и похоже, Юлия Тимошенко это ещё в тюрьме поняла, вот и пытается заигрывать с Правым сектором.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #8  O.Novoselova » 25 фев 2014, 10:57

andron. писал(а):Вот тут я согласен, гражданская война лучше,

Я лично считаю, что это очень плохо, но у тебя своё мнение.

andron. писал(а):Повязали не митингующих, арестовывают нарушителей порядка

Значит у вас не было митинга, а соответственно митингующих не было?!

andron. писал(а): как певец никудышный, так4 и политик не лучше,

Я не согласна, певец он хороший. А касательно политики, где ты взял, что он политик?
Заплатили?! Факты!!! Он в 2004 году поддерживал Януковича, после этого его карьера упала вниз, в Западной Украине его вообще начали презирать, так он от туда. После этого он стал аполитичен и только спустя 10 лет сказал на камеру вот такой.

andron. писал(а):а скорее всего заплатили,

Значит и Вакурчуку, и Руслане, и Лидеру Бумбокса, и нашему Ромаше заплатили за то, чтобы он вот этот топик опубликовал, а может 24tv. ua заплатил, чтобы о них написал.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
RTrots писал(а):Ну что, может, дело не только и не столько в фашизме и бендеровщине?
ОТКУДА У НИХ ЭТО, ЕСЛИ НЕ ИЗ КОРРУМПИРОВАННЫХ СХЕМ?

ВОРЬЕ :evil:

Ромка, признавайся, кто сколько тебе заплатил за то, чтобы ты вот так обгадил бывшее правительство!!! :twisted:
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #9  O.Novoselova » 25 фев 2014, 11:07

Извини, andron., оратор с меня очень слабый, не могу ничего противопоставить тебе и не знаю даже какой задать вопрос...
Жду только Ромашу то есть нашего Романа на форуме и ответа, сколько ему заплатили!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #10  Pete » 25 фев 2014, 11:08

Кстати, против чего воевала Украина было понятно изначально - против зажравшихся хозяев жизни. Так а ЗА что шла война, это то главное. Или для выяснения этого украинские друзья отдельный топик создадут?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #11  O.Novoselova » 25 фев 2014, 11:31

andron. писал(а):Про Ромашу я сразу не понял, кого вы имели ввиду, я думал вы о какой то национальной знаменитости, певце, актёре, они любят пиарится при каждом удобном случае, а платить им есть смысл, как никак фанаты, у фанатов друзья, ну и так далее.

Не соглашусь смысл платить тому же Вакарчуку, которого любят в России и теперь якобы хотят запретить ему въезд, ну какой-то депутат об этом сказал. А Кузьме, платить?! У него свой круг зрителей, так как у него свой стиль исполнения. Стоп, а Шовковскому также заплатили (игрок Димако К.), который ещё в ноябре просил людей прийти ещё тогда на мирный митинг. И теперь опять ему заплатили за то, что он написал о том, цитирую: "Мне интересно, когда же будет поднят на рассмотрение вопрос о снятии с депутатов депутатской неприкосновенности?" наверное, это кто-то с бывшей власти ему заплатил. Прям интересно стало.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Pete писал(а): против чего воевала Украина было понятно изначально - против зажравшихся хозяев жизни.

Так воевать можно целый год, так как те, кто во власти всегда будут гребсти себе всё, что можно (это я о нашей власти).
Pete писал(а):Так а ЗА что шла война

А вот здесь у каждого своя правда. Для одних, для лучшей жизни в стране, для других - для того, чтобы сделать Украину диктаторской страной, так как фашизм и национализм эту предвещает.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
andron. писал(а):Про Ромашу я сразу не понял,

И я поняла, что ты не понял! :) Исправила!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #12  Pete » 25 фев 2014, 11:58

O.Novoselova писал(а):А вот здесь у каждого своя правда. Для одних, для лучшей жизни в стране, для других - для того, чтобы сделать Украину диктаторской страной, так как фашизм и национализм эту предвещает.

Вообще-то, в одном государстве много правд не бывает, рано или поздно какая то из них одна всех остальных поедает.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #13  O.Novoselova » 25 фев 2014, 12:05

Pete писал(а):Вообще-то, в одном государстве много правд не бывает, рано или поздно какая то из них одна всех остальных поедает.

Сейчас много правд. Вот Россия, восток, юг с одной правдой, Запад, Европа, США - с другой правдой. Аполитичные люди - с третей правдой.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #14  Pete » 25 фев 2014, 12:17

O.Novoselova писал(а): Россия, восток, юг с одной правдой, Запад, Европа, США - с другой правдой. Аполитичные люди - с третей правдой.

Вообще-то, аполитичные люди в таком случае в первую очередь становятся жертвами бескомпромиссного противостояния сторон...
Pete
2Post
2Post

Сообщение #15  O.Novoselova » 25 фев 2014, 12:32

andron. писал(а):В итоге, каждый тянет одеяло на себя,

А здесь вообще некуда придраться. Не ты один об этом говорил уже давно!

andron. писал(а):Януковиче всё же жить можно было, а, что вас ждёт в будущем?

Может быть и так. Люди давным-давно говорила, что Янукович при власти когда стал в 2005, то ни к чему хорошему не приведёт. В западной Украине у каждого был свой бизнес, свои земли, но люди как говорят "донецкие", но там были и с Киева, с Одессы, незаконными методами забирали бизнес. Это бизнес по строительству, по отдыху, по прокату (горы). Лена вот рассказывала, что у них в деревне есть богаты фермера, так даже у них что-то там было с бывшей властью.

andron. писал(а):при Януковиче всё же жить можно было

И при Ющенко жить можно было тогда, но нет, что-то людям не понравилось. Люди прокляли майдан помаранчевий, на котором сами же стояла не за деньги как кто-то считает.

И немного в сторону отойду. А с Кадаффи, там вообще жить можно было бы, но (смотрите топик там где о нём писали).

andron. писал(а):За, что воевали?

Я не отвечу на вопрос, так как я не знаю, за что мои сограждане воевали, а я в это время была дома, работала...
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #16  O.Novoselova » 25 фев 2014, 13:19

andron. писал(а):Вы не поняли, каждый лезет на баррикаду не ради любопытства, есть такое понятие, что плохой мир, лучше хорошей войны, я, к тому, что будут ли не напрасны все эти жертвы, причём жертвы не только людские, сколько понадобится сейчас времени и средств, что бы хотя бы сделать, как было, вот в чём вопрос.

А, точно не поняла вопроса.
В таком контексте твоего поста могу сказать, что вернутся к тому как было - это реально, но нужно время. Ты, Петя писали о кредитах вот за счёт этого и всё возвратиться. Но потом будет хуже либо лучше, нужно возвратиться к опросу "У кого какая правда?"
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #17  Pete » 25 фев 2014, 14:00

O.Novoselova писал(а): писали о кредитах вот за счёт этого и всё возвратиться

Кстати, о кредитах, вспомните Россию начала девяностых, набрать то их много ума не надо, но потом выкарабкиваться из этого капкана ох как не просто.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #18  RTrots » 25 фев 2014, 16:38

По поводу оплаты мне... Золотой унитаз отдали Януковича, ну и фото Пшонки в виде римского императора....

Я просто не хочу, чтобы россияне пришли у нас тут кого-то "спасать". Как в Осетии когда-то.

По поводу Юго-Востока - а кто именно? Что-то основная часть страны после публикации видео о Яныке его уже не воспримет, а новую власть... Увидим. Им ведь и шанса не дают
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #19  Pete » 25 фев 2014, 18:02

andron. писал(а):желающих дать кредит думаю найдётся

И тем не менее, Фирташ в Лондоне просит денег "для нового правительства Украины", так а Ахметов чем занимается, он тоже так же стремительно переметнулся?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #20  Valentin981 » 25 фев 2014, 19:24

У Ахметова там футбольный клуб, куда ему ехать то? Наверное взял не плохую оборону и организовал сейчас.
Valentin981
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Политика