Старт большого биатлона

Re: Старт большого биатлона

Сообщение #1181  Vlad_K » 18 фев 2014, 19:26

Sserge писал(а):первая стрельба при четырех огневых рубежах, сами понимаете, далеко не показатель

Понимаю, конечно, но надежды зарождает все равно. Что там кажется - еще разок так, а потом еще стоя также...
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #1182  Sserge » 18 фев 2014, 19:53

Это всем так хочется, и чтобы бежалось быстро и стрелялось метко, а вон как на самом деле получается.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #1183  Sserge » 19 фев 2014, 19:13

Биатлонная эстафета прошла и снова мимо сборной России, теперь надежда на эстафеты женскую и мужскую. Грустно.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #1184  Vlad_K » 20 фев 2014, 05:58

Sserge писал(а): теперь надежда на эстафеты женскую и мужскую

После такой смешанной, когда лучшие мужчины и женщины бежали, какие могут быть надежды на отдельные?
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #1185  Sserge » 20 фев 2014, 11:45

Надежда умирает последней, сами ж знаете, или предлагаете не смотреть, не болеть и зрителям трибуны не заполнять?
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #1186  Vlad_K » 20 фев 2014, 18:42

Sserge писал(а):сами ж знаете, или предлагаете не смотреть, не болеть и зрителям трибуны не заполнять?

Да нет, все равно посмотрим одним глазом, а то ведь чем черт не шутит, вдруг прилетит внезапное счастье.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #1187  Sserge » 21 фев 2014, 12:41

Почему только одним? Может наши как раз вот сегодня возьмут и заставят смотреть обеими причем очень широко.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #1188  Sserge » 21 фев 2014, 19:44

Удалось таки женской биатлонной команде зацепить серебро в эстафете, золото уезжает в Украину. Бронза в Норвегию.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #1189  Vlad_K » 22 фев 2014, 04:16

Sserge писал(а):Удалось таки женской биатлонной команде зацепить серебро в эстафете

Да, хоть так зацепили. Хотя я считаю, что должны были золото выигрывать. Интересно бы посмотреть по этапам, кто как шел. Данные есть, но считать нет желания, а там не расписано сразу. Мне интересно, как Зайцева прошла, хуже остальных или лучше. Если время и желание будет, высчитаю.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #1190  Sserge » 22 фев 2014, 12:16

Плохо Зайцева прошла свой этап, по отношению к сопернице из Украины, но там что про травму у нее говорили.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #1191  Vlad_K » 23 фев 2014, 05:56

Sserge писал(а):Плохо Зайцева прошла свой этап, по отношению к сопернице из Украины

Нет, я смотрел цифры и сравнивать ее можно только с Шумиловой, поскольку стартовый и финишный круг, по-видимому, немного отличаются по длине. Так вот у нее время практически секунда в секунду с Шумиловой. Просто у нее соперницы были сильнее.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #1192  Pete » 23 фев 2014, 13:22

И всё-таки, как устроен человек, все наши неудачи на олимпиаде в Сочи в биатлоне перекрылись одной победой в мужской эстафете, молодцы парни, а Антон Шипулин - вообще супер! :!: :!: :!:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #1193  Vlad_K » 23 фев 2014, 17:47

Pete писал(а):все наши неудачи на олимпиаде в Сочи в биатлоне перекрылись одной победой в мужской эстафете

Я думаю, что разбор полетов все равно будет. 4 медали все равно это маловато будет. Надо больше брать.
Vlad_K
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.