Выбор посудомоечной машинки

Есть ли у Вас дома посудомоечная машинка и пользуетесь ли Вы ей?

1. Есть, пользуемся.
0
Голосов нет
2. Есть, не пользуемся.
0
Голосов нет
3. Нету, и не нужна она нам.
6
60%
4. Планируем приобрести.
4
40%

Всего голосов : 10

Re: Выбор посудомоечной машинки

Сообщение #21  Андрюнчик » 18 май 2012, 19:51

pick писал(а):Во время мытья посуды собственноручно, потребление воды на всю посуду может быть больше, чем для машины.

Всё зависит от способностей моющего, можно конечно взять тарелку, включить воду, пойти на балкон покурить минут тридцать, вода в это время так и будет литься, разумеется в таком случае не одна посудомойка с вами не сравнится по расходу воды.
Андрюнчик

Сообщение #22  pick » 20 май 2012, 05:10

Андрюнчик писал(а):
pick писал(а):Во время мытья посуды собственноручно, потребление воды на всю посуду может быть больше, чем для машины.

Всё зависит от способностей моющего, можно конечно взять тарелку, включить воду, пойти на балкон покурить минут тридцать, вода в это время так и будет литься, разумеется в таком случае не одна посудомойка с вами не сравнится по расходу воды.

Посудомоечную машину не обязательно включать каждый день, а складывать в нее посуду, пока она не заполнится.
pick

Сообщение #23  Андрюнчик » 20 май 2012, 18:36

pick писал(а):Посудомоечную машину не обязательно включать каждый день, а складывать в нее посуду, пока она не заполнится.

У еды есть одно негативное качество,со временем она портится. Остатки ужина на тарелке, если её не помыть в ближайшее время, подпортят вам запах в помещении как минимум.
Андрюнчик

Сообщение #24  Honeynatty » 22 май 2012, 11:56

Андрюнчик писал(а):У еды есть одно негативное качество,со временем она портится. Остатки ужина на тарелке, если её не помыть в ближайшее время, подпортят вам запах в помещении как минимум.

Тарелки как и все остальное, прежде чем складывать в машинку, нужно ополаскивать водой, как минимум.
Honeynatty

Сообщение #25  Андрюнчик » 22 май 2012, 20:37

Honeynatty писал(а):Тарелки как и все остальное, прежде чем складывать в машинку, нужно ополаскивать водой, как минимум.

Ну и какой смысл в посудомоечной машине тогда? если с посудой придётся ещё повозиться, если уж взялись мыть,ополаскивать,так проще дело завершить до конца, а не бросить его по середине.
Андрюнчик

Сообщение #26  pick » 23 май 2012, 05:46

Андрюнчик писал(а):
pick писал(а):Посудомоечную машину не обязательно включать каждый день, а складывать в нее посуду, пока она не заполнится.

У еды есть одно негативное качество,со временем она портится. Остатки ужина на тарелке, если её не помыть в ближайшее время, подпортят вам запах в помещении как минимум.

Тогда, однозначно выбираем моющее средство, перчатки для защиты рук, и моем сами посуду каждый день.
pick

Сообщение #27  zerowood » 25 май 2012, 05:03

pick писал(а):Тогда, однозначно выбираем моющее средство, перчатки для защиты рук, и моем сами посуду каждый день.

Я не люблю мыть посуду самостоятельно. За меня это делают родственники или домашняя посудомойка.
zerowood

Сообщение #28  Андрюнчик » 25 май 2012, 17:15

zerowood писал(а):Я не люблю мыть посуду самостоятельно. За меня это делают родственники или домашняя посудомойка.

А что это за такое изобретение, домашняя посудомойка или вы так жену свою так называете, грубо как то по отношению к ней, мне кажется.
Андрюнчик

Сообщение #29  Анна Павлюк » 27 май 2012, 15:51

У меня дома Кайзер, когда приобретали если честно смотрела больше на дизайн, но и по техническим характеристикам она меня не подвела. Теперь радуюсь, ведь я женщина, а не посудомойка)
Анна Павлюк

Сообщение #30  Андрюнчик » 05 июн 2012, 07:35

Анна Павлюк писал(а):У меня дома Кайзер, когда приобретали если честно смотрела больше на дизайн, но и по техническим характеристикам она меня не подвела. Теперь радуюсь, ведь я женщина, а не посудомойка)

Осталось ещё приобрести механизм, который будет вкладывать и выкладывать посуду из посудомоечной машины, ведь вы женщина.
Андрюнчик

Сообщение #31  Honeynatty » 05 июн 2012, 08:04

Андрюнчик писал(а):Осталось ещё приобрести механизм, который будет вкладывать и выкладывать посуду из посудомоечной машины,

И расставлять по местам....
Honeynatty

Сообщение #32  Андрюнчик » 05 июн 2012, 20:54

Honeynatty писал(а):И расставлять по местам....

Пока с этим способна справиться только домработница, прислуга по простому.
Андрюнчик

Сообщение #33  pick » 06 июн 2012, 07:28

Андрюнчик писал(а):
Honeynatty писал(а):И расставлять по местам....

Пока с этим способна справиться только домработница, прислуга по простому.

Всегда мечтал иметь дома домработницу, которая будет не только мыть посуду, но и делать все домашние дела.
pick

Сообщение #34  Андрюнчик » 06 июн 2012, 07:48

pick писал(а):Всегда мечтал иметь дома домработницу, которая будет не только мыть посуду, но и делать все домашние дела.

тут остаётся либо жену менять, либо зарабатывать больше.чтобы можно было содержать ещё и дом работницу.
Андрюнчик

Сообщение #35  pick » 07 июн 2012, 06:51

Андрюнчик писал(а):
pick писал(а):Всегда мечтал иметь дома домработницу, которая будет не только мыть посуду, но и делать все домашние дела.

тут остаётся либо жену менять, либо зарабатывать больше.чтобы можно было содержать ещё и дом работницу.

Девушка, наоборот, мечтает о садовнике. :) Домработницы недешево обходятся со своими услугами по дому.
pick

Сообщение #36  Honeynatty » 11 июн 2012, 11:31

Андрюнчик писал(а):Ну и какой смысл в посудомоечной машине тогда? если с посудой придётся ещё повозиться, если уж взялись мыть,ополаскивать,так проще дело завершить до конца, а не бросить его по середине

Вот и я так же думаю.

А еще она будет красивая и голова у нее никогда не будет болеть...
Honeynatty

Сообщение #37  Андрюнчик » 13 июн 2012, 20:21

Honeynatty писал(а):А еще она будет красивая и голова у нее никогда не будет болеть...

Ну это за отдельную плату, но всё возможно, только такая дом работница маловероятно что будет много времени уделять уборке квартиры,скорее всё внимание она будет тратить на себя любимую.
Андрюнчик

Сообщение #38  robotwerder » 23 фев 2013, 16:23

Прежде чем купить обязательно почитайте характеристики!
robotwerder

Сообщение #39  Helen. » 24 фев 2013, 11:15

robotwerder писал(а):Прежде чем купить обязательно почитайте характеристики!

Да это понятно! Но мне кажется, что лучше вообще эту машину не покупать!
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #40  Андрюнчикк » 24 фев 2013, 16:58

Helen. писал(а):Да это понятно! Но мне кажется, что лучше вообще эту машину не покупать!

А можно узнать чем лучше? разумеется кроме экономии денег на её покупке и обслуживание, так как у тех у кого назрела мысль о её покупке деньги есть.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Техника для кухни