Лада Гранта спорт...

Лада Гранта спорт...

Сообщение #1  ilnazr80 » 24 фев 2012, 20:07

Изображение
Михаил Иляков, начальник коммерческого отдела TMS-Sport, рассказал о гражданской версии спортивоной Лада Гранта. По словам Илякова в настоящее время на предприятии идет подготовка цеха сборки. Также осуществляется конструкторская проработка гражданской версии LADA Granta Sport. Первые автомобили для продажи планируется выпустить в 2013 году. Но подготовка производства уже сейчас идет опережающими темпами. Поэтому, по словам Илякова, сроки могут сдвинуться, и TMS-Sport сможет порадовать любителей спортивных автомобилей уже до конца года.
Что это? Стоит ли это машина того?
ilnazr80

Re: Лада Гранта спорт...

Сообщение #2  Asur25 » 24 фев 2012, 22:35

Для начала надо бы довести до ума нормальную Ладу Гранту, у нас даже доходило до того, что "счастливые" ладельцы не могли поставить машину на учет, т.к. её не было в базе данных ГАИ(и это через несколько месяцев после начала официальных продаж) то же самое было и в страховых компаниях. В новых образцах ещё слишком много огрехов которые следует исправить а уже потом делать другие версии.
Asur25

Сообщение #3  r_trotskiy » 24 фев 2012, 23:37

Это все хорошо в плане пропаганды, дескать, вот, мы уже и спорткары делаем. Но реально пока даже рынок машин среднего класса завоевать у Лады не получается :cry:
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #4  Olga.Novoselova » 25 фев 2012, 05:30

Единственный спортивный спорткар - это авто "Маруся". Вот там я понимая скорость. Конечно на счёт мощи, и объёма двигателя, то вам мужчины лучше виднее.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #5  Peter55 » 25 фев 2012, 11:09

Asur25 писал(а):Для начала надо бы довести до ума нормальную Ладу Гранту, у нас даже доходило до того, что "счастливые" ладельцы не могли поставить машину на учет, т.к. её не было в базе данных ГАИ(и это через несколько месяцев после начала официальных продаж) то же самое было и в страховых компаниях. В новых образцах ещё слишком много огрехов которые следует исправить а уже потом делать другие версии.

Вот-вот, представляю себе спорткар Лада Гранта с дефектом ходовой части, по поводу которого все проданные Гранты ВАЗ отзывает на ремонт!
Peter55

Сообщение #6  ilnazr80 » 25 фев 2012, 14:09

нет,вы картинку посмотрите,что за ...?!может ли быть такое?
ilnazr80

Сообщение #7  290022 » 25 фев 2012, 15:46

Может, конечно, я и не прав, но мне после слов "Лада Гранта спорт" почему-то просто хочется смеяться...
290022

Сообщение #8  Sim-on » 25 фев 2012, 16:27

Ну почему, автомобиль достаточно мощный планируется, может что-то у конструкторов ВАЗа и получится более-менее путное.
Sim-on

Сообщение #9  Андрюнчик » 25 фев 2012, 17:04

290022 писал(а):Может, конечно, я и не прав, но мне после слов "Лада Гранта спорт" почему-то просто хочется смеяться...

Смеяться полезно. Для Лады Гранта спорт созданы специальные кольцевые гонки, раньше аналогичное были для Калины, разумеется это машина не для езды по дорогам общественного пользования.
Андрюнчик

Сообщение #10  Axel » 25 фев 2012, 17:07

290022 писал(а):Может, конечно, я и не прав, но мне после слов "Лада Гранта спорт" почему-то просто хочется смеяться...

Если вам хочется смеяться, то вы явно далеки от автомобильной темы. Этот автомобиль не будет серийным, а останется специальным продуктом, который будет делаться исключительно под заказ. И уверяю вас, что инженерный уровень именно этого автомобиля будет на очень высоком уровне.
Axel

Сообщение #11  VladK » 25 фев 2012, 18:08

ilnazr80 писал(а):нет,вы картинку посмотрите,что за ...?!может ли быть такое?

Картинку посмотрел и увидел разницу в цене и характеристиках мировых брендов и "Лады Гранта спорт". Впечатлило. За что, спрашивается?
VladK

Сообщение #12  Helena » 26 фев 2012, 07:17

Axel писал(а):Если вам хочется смеяться, то вы явно далеки от автомобильной темы. Этот автомобиль не будет серийным, а останется специальным продуктом, который будет делаться исключительно под заказ. И уверяю вас, что инженерный уровень именно этого автомобиля будет на очень высоком уровне.

Умные слова, говорите. Ведь просто так компания бы не "воткнула" приставку "Спорт". Вот на счёт ценовой категории, то дороговато.
Helena

Сообщение #13  svetla » 26 фев 2012, 15:46

Не верю я что-то в отечественные спортивные автомобили:) Сначала, и вправду, лучше бы доработали обычные машины. Но понятно, что гораздо интереснее рассказывать о новых крутых машинах...
svetla

Сообщение #14  Андрюнчик » 26 фев 2012, 18:24

svetla писал(а):Не верю я что-то в отечественные спортивные автомобили:) Сначала, и вправду, лучше бы доработали обычные машины. Но понятно, что гораздо интереснее рассказывать о новых крутых машинах...

От того, что вы верите или нет, они не перестанут существовать, к примеру знаменитые победы Камаз-Мастер на Дакаре, машины в этих гонках участвуют спортивные, способные развивать большие скорости, не формула один конечно, но всё же.
Андрюнчик

Сообщение #15  AleXxX96 » 26 фев 2012, 20:02

Очень даже смешно...Не верю,что люди,имеющие деньги на покупку авто,купят ЭТО,потому что у этой Гранты астрономически завышенная цена и абсолютное отсутствие авторитета среди автомобилей этой ценовой категории.
AleXxX96

Сообщение #16  viktor maikanov » 27 фев 2012, 19:08

Андрюнчик писал(а):От того, что вы верите или нет, они не перестанут существовать, к примеру знаменитые победы Камаз-Мастер на Дакаре, машины в этих гонках участвуют спортивные, способные развивать большие скорости, не формула один конечно, но всё же.

Речь здесь идёт о гражданской версии, и сравнение с "заряженным" "Камазом" здесь не уместно, особенно если учесть что "Камаз" собран, минимум, наполовину из импортных комплектующих. А сделать внешний вид "а ля спорт", не говорит о спортивном характере машины.
viktor maikanov

Сообщение #17  ... » 27 фев 2012, 19:21

Люди о чём мы вообще говорим? Это же Лада!:D Мне кажется что не чего у них не получится и очень скоро спорт-каров типа Лады не будет:)
...

Сообщение #18  290022 » 28 фев 2012, 18:28

Axel писал(а):Если вам хочется смеяться, то вы явно далеки от автомобильной темы. Этот автомобиль не будет серийным, а останется специальным продуктом, который будет делаться исключительно под заказ. И уверяю вас, что инженерный уровень именно этого автомобиля будет на очень высоком уровне.

Вы хотите сказать, что к инженерам, которые не умеют делать обычные автомобили пришло озарение, и они "склепали" шедевр?
290022

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?