Яндекс.Деньги - Как альтернатива WebMoney?

Сообщение #61  Darkhallow » 07 ноя 2011, 19:39

a11igator писал(а):сам пользуюсь обеими платежными системами, яндекс деньги конечно просто удобно, но есть один минус: вывести деньги если нет привязанной карты проблематично. Вывести способов конечно достаточно но вот до того момента пока я зарекся выводить деньги с ЯД случилась такая история:

в первый раз вывожу через систему "мигом", уже сразу как пришел в мдм банк пожалел: как сказали менеджеры у них отсутствует ключ с системе и выдать перевод они не могут выдать, свистопляска с получением перевода затянулась на 2 недели.

во второй раз было дело моя вина потерял смс код подтверждение, тут меня пинали в яндекс а они обратно в мигом, прошла неделя пока получил свои бабки.

С вебмани такого не было, платеж приходил за считанные минуты. Хотя у них тоже минус - параноидальная безопасность, бывает по нескольку раз в месяц восстанавливаю доступ к кошельку.

Лучше всего выводить через контакт, у меня было максимум двое суток, собственно как и написано на сайте "Контакта". У них вообще проблем почти никогда не возникает, и получить деньги достаточно легко, просто паспорт нужен и номер платежа.
Darkhallow

Сообщение #62  oleg23 » 08 ноя 2011, 01:31

Darkhallow писал(а):Лучше всего выводить через контакт, у меня было максимум двое суток

А по чему вас не устраивает вывод через webmoney который занимает максимум сутки?
oleg23

Сообщение #63  Дмитрий » 08 ноя 2011, 02:04

oleg23 писал(а):А по чему вас не устраивает вывод через webmoney который занимает максимум сутки?

не все хотят предоставлять свои реальные данные боятся а без них никак не выведешь.
Дмитрий

Сообщение #64  Darkhallow » 09 ноя 2011, 04:15

oleg23 писал(а):
Darkhallow писал(а):Лучше всего выводить через контакт, у меня было максимум двое суток

А по чему вас не устраивает вывод через webmoney который занимает максимум сутки?

Нет, ну почему не устравивает, всё устраивает, но на ЯД мне как то намного проще, не нужен софт, то бишь к примеру деньги могу вывести с мобильника оперативно, конечно можно кипер поставить ещё и на мобилу, но это лишнее. Тут же всё через сайт.
Darkhallow

Сообщение #65  nitro » 29 ноя 2011, 23:38

Darkhallow писал(а):Нет, ну почему не устравивает, всё устраивает, но на ЯД мне как то намного проще, не нужен софт, то бишь к примеру деньги могу вывести с мобильника оперативно, конечно можно кипер поставить ещё и на мобилу, но это лишнее. Тут же всё через сайт.

А что мешает зарегистрировать webmoney mini и также работать с сайта без каких либо установок.
nitro

Сообщение #66  Darkhallow » 01 дек 2011, 05:39

nitro писал(а):
Darkhallow писал(а):Нет, ну почему не устравивает, всё устраивает, но на ЯД мне как то намного проще, не нужен софт, то бишь к примеру деньги могу вывести с мобильника оперативно, конечно можно кипер поставить ещё и на мобилу, но это лишнее. Тут же всё через сайт.

А что мешает зарегистрировать webmoney mini и также работать с сайта без каких либо установок.

Да в принципе ничего не мешает, но с ЯД лучше как то, Webmoney просто помешаны на своей безопасности, что меня сильно раздражает...Вот случай пару дней назад был, нужно было срочно пополнить счёт при покупке домена, у меня WM Classic с Enum, а следовательно на мобилу приходит сообщение, достаю мобилу, обнаруживаю что разряжена, пришлось ждать до дома, так как не было реальной возможности не симку переткнуть, не зарядить хоть чуть телефон...
Darkhallow

Сообщение #67  nitro » 01 дек 2011, 23:52

Darkhallow писал(а):Да в принципе ничего не мешает, но с ЯД лучше как то, Webmoney просто помешаны на своей безопасности, что меня сильно раздражает...Вот случай пару дней назад был, нужно было срочно пополнить счёт при покупке домена, у меня WM Classic с Enum, а следовательно на мобилу приходит сообщение, достаю мобилу, обнаруживаю что разряжена, пришлось ждать до дома, так как не было реальной возможности не симку переткнуть, не зарядить хоть чуть телефон...

Такие ситуации как у вас случаются очень редко. Это все ровно что сидишь в интернете и деньги кончились также не нечего не сделаете.
nitro

Re: Яндекс.Деньги - Как альтернатива WebMoney?

Сообщение #68  Darkhallow » 12 дек 2011, 01:17

С интернетом по крайней мере у меня дела остоят намного проще, кончатся деньги, возьму обещанный платёж, или же подключу мобильник к примеру, а вот то что кучу кодов надо вводить, напрягает как то, хотя я понимаю что так украсть средства с кошелька, или же сам кошелёк, практически не возможно становится.
Darkhallow

Сообщение #69  Андрюнчик » 16 окт 2012, 07:17

Darkhallow писал(а):Да в принципе ничего не мешает, но с ЯД лучше как то, Webmoney просто помешаны на своей безопасности, что меня сильно раздражает...Вот случай пару дней назад был, нужно было срочно пополнить счёт при покупке домена, у меня WM Classic с Enum, а следовательно на мобилу приходит сообщение, достаю мобилу, обнаруживаю что разряжена, пришлось ждать до дома, так как не было реальной возможности не симку переткнуть, не зарядить хоть чуть телефон...

Это не только веб мани, тот же самый киви кошелёк,аналогично на телефон приходят смс с кодом для подтверждения.
Андрюнчик

Сообщение #70  Olga.Novoselova » 16 окт 2012, 08:38

Андрюнчик писал(а):Это не только веб мани, тот же самый киви кошелёк,аналогично на телефон приходят смс с кодом для подтверждения.

Мне кажется, что эти два сервиса раскручены. Просто кто-то отдаёт преимущество одному сервису, а кто-то второму.
Olga.Novoselova

Сообщение #71  Андрюнчик » 17 окт 2012, 18:40

Olga.Novoselova писал(а):Мне кажется, что эти два сервиса раскручены. Просто кто-то отдаёт преимущество одному сервису, а кто-то второму.

Да все они раскручены.я например не отдаю предпочтения никакому, я пользуюсь и тем и тем. так как у одного есть одни плюсы, а другого другие.
Андрюнчик

Сообщение #72  Olga.Novoselova » 17 окт 2012, 19:30

Это точно! Если бы меня кто-то пару лет подсадил на яндекс-деньги, то ими бы и пользовалась.
Olga.Novoselova

Сообщение #73  Андрюнчик » 17 окт 2012, 21:00

Olga.Novoselova писал(а):Это точно! Если бы меня кто-то пару лет подсадил на яндекс-деньги, то ими бы и пользовалась.

Вы бы пользовались тем,что вам удобнее,к примеру если ваш работодатель платил вам на веб мани,то соответственно там бы вы и сидели, смысла переводить из одной платёжной системы в другую нет,только на процентах потеряете.
Андрюнчик

Сообщение #74  Helena » 18 окт 2012, 09:07

Кто в своей жизни платит всё электронной валютой, то нужны кошельки и там, и там.
Helena

Сообщение #75  Андрюнчик » 19 окт 2012, 06:58

Helena писал(а):Кто в своей жизни платит всё электронной валютой, то нужны кошельки и там, и там.

Почему сразу "всё" я вот к примеру оплачиваю какую то часть платежей электронными деньгами, и при том имею кошельки в нескольких системах,а так же и реальный кошелёк,с обычными деньгами.
Андрюнчик

Сообщение #76  Olga.Novoselova » 19 окт 2012, 11:27

Helena писал(а):Кто в своей жизни платит всё электронной валютой, то нужны кошельки и там, и там.

Лен, каждый выбирай то, что ему удобно! У меня один кошелёк на Вебмани, меня это вполне устраивает.
Olga.Novoselova

Сообщение #77  Андрюнчик » 06 ноя 2012, 20:56

Olga.Novoselova писал(а):Лен, каждый выбирай то, что ему удобно! У меня один кошелёк на Вебмани, меня это вполне устраивает.

Стоит только попробовать, аппетит приходит во время еды, я раньше тоже так думал, а потом попробовал киви и теперь пользуюсь им наравне с веб мани.
Андрюнчик

Сообщение #78  Olga.Novoselova » 07 ноя 2012, 23:27

Андрюнчик писал(а):Стоит только попробовать, аппетит приходит во время еды, я раньше тоже так думал, а потом попробовал киви и теперь пользуюсь им наравне с веб мани.

Ой, зря вы сказали. Теперь и сама хочу там попробовать зарегиться ))
Olga.Novoselova

Сообщение #79  Андрюнчикк » 17 ноя 2012, 22:23

Olga.Novoselova писал(а):Ой, зря вы сказали. Теперь и сама хочу там попробовать зарегиться ))

Почему же зря, наоборот будет вам польза,так что пользуйтесь и получайте дополнительную экономию и удобство.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #80  O.Novoselova » 18 ноя 2012, 14:24

Андрюнчикк писал(а):Почему же зря, наоборот будет вам польза,так что пользуйтесь и получайте дополнительную экономию и удобство.

А процент вывода средств такой же или больше/меньше?
O.Novoselova
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Электронные платёжные системы