Яндекс.Деньги - Как альтернатива WebMoney?

Сообщение #21  BARSerg » 12 сен 2011, 19:58

nitro писал(а):Почему с формальным аттестатом или начальным можно выводить деньги напрямую на карточку!

Наверное, вы имели ввиду НЕЛЬЗЯ выводить. А сделано это всё логичным образом. Хочешь вывести деньги - подтверди свои паспортные данные и купи аттестат. Им нужно на что-то жить + борьба с мошенниками путём уточнения ваших данных.
BARSerg

Сообщение #22  Darkhallow » 16 сен 2011, 19:54

Бред. Вывводить можно достаточно легко. Не нужны какие либо подтверждения. Просто создаёшь кошелёк, и всё. Выводил много раз, и на себя переводил, и на жену,всегда без проблем. Выводил деньги через банк, идут сутки, в принципе как и написано,приходишь в банк с паспортом и номером платежа и получаешь. А идентификацию можно пройти в том же банке, где деньги получать будешь.
Darkhallow

Сообщение #23  BARSerg » 17 сен 2011, 00:47

Darkhallow писал(а):. Выводил деньги через банк, идут сутки, в принципе как и написано,приходишь в банк с паспортом и номером платежа и получаешь. А идентификацию можно пройти в том же банке, где деньги получать будешь.

Но всё же паспортные данные предоставлены. То есть в любом случае смогут узнать, кто же вывел деньги. А вообще разве аттестат не нужен для вывода?
BARSerg

Сообщение #24  Darkhallow » 18 сен 2011, 05:17

Узнать не смогут. Смогут узнать кто получил, да и то они не записывают. Пасспорт нужен как подверждение личности, смотрят только имя фамилию, лицо чтоббы совпадало :D ну и номер платежа.
Darkhallow

Сообщение #25  BARSerg » 19 сен 2011, 00:43

Darkhallow писал(а):Пасспорт нужен как подверждение личности, смотрят только имя фамилию,

Вы думаете, что фамилия и имя не фиксируются? И в банках камер видеонаблюдения нет. Глупо. Можете попробовать своровать у кого-нибудь деньги и сходить в банк вывести их.
BARSerg

Сообщение #26  Darkhallow » 19 сен 2011, 04:19

ЕКсли обналичить к примеру чужие деньги, то за это ничего не будет. У нас в России такие законы. Приведу цитату из ЯД(кстати на WebMoney аналогичные правила):
"Пользователь обязуется самостоятельно принимать все необходимые меры по сохранению конфиденциальности, предотвращению несанкционированного использования и защите своего Кошелька, в том числе логина и пароля (-ей) для доступа к Кошельку, от несанкционированного доступа со стороны третьих лиц (см. Соглашение об использовании Системы "Яндекс.Деньги", п. 7.12.)"
Darkhallow

Сообщение #27  BARSerg » 19 сен 2011, 12:46

Darkhallow, да, но всё же, например, в РБ было уже не одно дело по поводу воровства денег с киперов и счетов. У нас два месяца проверяли всех, кто оплачивал услуги в этот период, выводил деньги и предоставлял покупки со скидкой.
BARSerg

Сообщение #28  Darkhallow » 20 сен 2011, 01:33

Что то мы как то от темы отклонились :D Вообще кому лень заморачиваться с webmoney, яндекс деньги самое то. С сертификатом, кошельками, файлами ключей, киперами и тд возни нет, всё простенько, и быстро. Поскольку у меня н кошельке никогда деньги не лежат, я их сразу вывожу, для меня очень даже удобно. Если украдут у меня пустой кошелёк, не думаю что я сильно расстроюсь по этому поводу, да и украсть в принципе ложно будет)
Darkhallow

Сообщение #29  BARSerg » 20 сен 2011, 02:11

Darkhallow, я же наоборот храню деньги на кошельке. Но с ним бывают свои проблемы. Кажется, здесь уже отписывал, как восстанавливал кошель из-за их ошибки. Вот же тогда кровушки моей попили.
BARSerg

Сообщение #30  Darkhallow » 20 сен 2011, 04:43

Я тоже восстанавливал, месяц мне мозги парили, после этого перестал хранить деньги там вообще. Получил - сразу перевёл, так намного лучше. Хотя конечно если суммы маленькие начисляются, то бессмысленно выводить какие то 100 рублей :D
Darkhallow

Сообщение #31  BARSerg » 20 сен 2011, 14:07

Darkhallow писал(а):Я тоже восстанавливал, месяц мне мозги парили, после этого перестал хранить деньги там вообще. Получил - сразу перевёл, так намного лучше. Хотя конечно если суммы маленькие начисляются, то бессмысленно выводить какие то 100 рублей

Я мучился дней 5, наверное. Но за это время пришлось отправить отсканеный паспорт, фото. Причём у них ещё определённые условия на разрешение отсканенного документа, что мне не очень понравилось
BARSerg

Сообщение #32  oleg23 » 26 сен 2011, 00:13

Я при восстановлении кошельков мало того что ждал две недели то и еще заплатит им 1$. Но система мне все равно нравиться и по сей день с ней работаю.
oleg23

Сообщение #33  Darkhallow » 26 сен 2011, 01:13

Да, восстановление у них платное. Я хоть тоже пользуюсь ей, но вот проблем с ней много было у меня. На Яндексе нет таких проблем, больше ей сейчас нравится пользоваться всё равно.
Darkhallow

Сообщение #34  BARSerg » 26 сен 2011, 10:22

Darkhallow писал(а):Да, восстановление у них платное. Я хоть тоже пользуюсь ей, но вот проблем с ней много было у меня. На Яндексе нет таких проблем, больше ей сейчас нравится пользоваться всё равно.

Так какие же плюсы вы выделяете у Яндекс.Деньги? Я вот сколько не пробовал работать, почему-то отталкивает и всё тут. Мне кажется, что не очень безопасная система.
BARSerg

Сообщение #35  Peter55 » 21 окт 2011, 08:20

Абсолютно Яндекс.Деньги не конкурент WebMoney! Начнём с того, что при пополнении счёта в Яндексе Евросеть целых 2% комиссии сдирает!
Peter55

Сообщение #36  aslan » 21 окт 2011, 14:58

Peter55 писал(а):Абсолютно Яндекс.Деньги не конкурент WebMoney! Начнём с того, что при пополнении счёта в Яндексе Евросеть целых 2% комиссии сдирает!

Некоторым эта система нравиться тем что в ней не столько ограничений как в webmoney.
aslan

Сообщение #37  oleg23 » 21 окт 2011, 15:50

aslan писал(а):
Peter55 писал(а):Абсолютно Яндекс.Деньги не конкурент WebMoney! Начнём с того, что при пополнении счёта в Яндексе Евросеть целых 2% комиссии сдирает!

Некоторым эта система нравиться тем что в ней не столько ограничений как в webmoney.

Если нет ограничений значит уделяется меньше внимания контролю и естественно это влияет на безопасность системы.
oleg23

Сообщение #38  Darkhallow » 22 окт 2011, 03:57

Вообще безопасность в системе тоже есть, нужно проходить процедуру удостверения личности и тд. Лично что нравится мне, не хочешь светить данные свои, то лучше воспользуйся ей. Просто надо сразу переводить в другое место, я например сразу на вывод, так что если же взломают мой пустой кошелёк, то я сочувствую бедолагам, которые столько времени потратили на взлом))
Darkhallow

Сообщение #39  alian » 01 ноя 2011, 12:51

Darkhallow писал(а):Вообще безопасность в системе тоже есть, нужно проходить процедуру удостверения личности и тд. Лично что нравится мне, не хочешь светить данные свои, то лучше воспользуйся ей. Просто надо сразу переводить в другое место, я например сразу на вывод, так что если же взломают мой пустой кошелёк, то я сочувствую бедолагам, которые столько времени потратили на взлом))

А вообще эту систему можно подключить на автоматический прием денег на сайте?
alian

Сообщение #40  Darkhallow » 01 ноя 2011, 18:46

Тут вообще проблем особых нет, поэтому Яндекс деньги чаще всего и крадут :D Можно стырить кошель, и вывести сразу))
Darkhallow

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Электронные платёжные системы