Webmoney Кредиты

Webmoney Кредиты

Сообщение #21  BARSerg » 18 авг 2011, 16:09

Дмитрий писал(а):как вариант можете предложить кому то по сотрудничать с вами и вы сможете перекидать деньги между собой.
Но это должны быть проверенные люди что бы не обманули.

Самый простой способ - участвовать в раздачах. Например, создаёте тему: "0.05wmr каждому". В теме люди размещают номера кошельков, а вы им рассылаете. В итоге вам BL, а им халява. Думаю, нечто подобное можно и здесь устроить, если кому-то хочется поднять BL.
BARSerg

Webmoney Кредиты

Сообщение #22  oleg23 » 13 окт 2011, 12:35

alexbelij писал(а):создаёте тему: "0.05wmr каждому". В теме люди размещают номера кошельков, а вы им рассылаете. В итоге вам BL, а им халява. Думаю, нечто подобное можно и здесь устроить, если кому-то хочется поднять BL.

А разве webmoney не прикрыло это дело? Много людей говорят что таким способом уже не накрутишь уровень!
oleg23

Webmoney Кредиты

Сообщение #23  alian » 17 окт 2011, 14:03

alexbelij писал(а):
Дмитрий писал(а):как вариант можете предложить кому то по сотрудничать с вами и вы сможете перекидать деньги между собой.
Но это должны быть проверенные люди что бы не обманули.

Самый простой способ - участвовать в раздачах. Например, создаёте тему: "0.05wmr каждому". В теме люди размещают номера кошельков, а вы им рассылаете. В итоге вам BL, а им халява. Думаю, нечто подобное можно и здесь устроить, если кому-то хочется поднять BL.

Данный способ накрути уже не работает сам недавно проверял. Но некие люди говорят что теперь нужно просто перекидать сумы выше 50 руб и тогда все работает но этот способ я не проверял.
alian

Webmoney Кредиты

Сообщение #24  oleg23 » 17 окт 2011, 20:51

А бы не против поднять свой BL, и не против так сказать протестировать старый способ и тогда уже наверняка будем знать работает этот способ или нет.
oleg23

Webmoney Кредиты

Сообщение #25  Дмитрий » 25 окт 2011, 00:15

Не работает данный способ не тратьте лишние деньги. Когда откроете свой проект тогда и набьете рейтинг.
Дмитрий

Webmoney Кредиты

Сообщение #26  oleg23 » 25 окт 2011, 03:29

Дмитрий писал(а):Не работает данный способ не тратьте лишние деньги. Когда откроете свой проект тогда и набьете рейтинг.

Когда делаешь проект и на wmid уже есть рейтинг это большой плюс.
oleg23

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Электронные платёжные системы