WebMoney - Самая распространённая система онлайн-платежей

Re: WebMoney - Самая распространённая система онлайн-платеж

Сообщение #61  Дмитрий » 15 дек 2011, 23:49

Darkhallow писал(а):Явно не год, до лета спокойно мог выводить по контакту, теперь же проблема встала. Пользовался в последнее время Яндекс деньгами, там таких проблем ещё пока нет.

А что заставило вас перейти назад на webmoney? И что для вас есть проблемой ввести свои реальные данные?
Дмитрий

Сообщение #62  Darkhallow » 16 дек 2011, 02:48

Ну вот недавно просто потребовалась система webmoney, необходимо было вывести некую сумму. А проблема заключается в том, что у меня в жизни не было ИНН, да и вот как то не особо хочется за ним идти и светить им потом. Как я понимаю такие данные не спроста берут, и как бы потом не начались проблемы, что вот налоги государству не платит, а суммы большие имеет))
Darkhallow

Сообщение #63  Дмитрий » 17 дек 2011, 01:23

Darkhallow писал(а):Ну вот недавно просто потребовалась система webmoney, необходимо было вывести некую сумму. А проблема заключается в том, что у меня в жизни не было ИНН, да и вот как то не особо хочется за ним идти и светить им потом. Как я понимаю такие данные не спроста берут, и как бы потом не начались проблемы, что вот налоги государству не платит, а суммы большие имеет))

Ну если вы получаете от куда то деньги значит должны платить.
Дмитрий

Сообщение #64  Darkhallow » 17 дек 2011, 03:30

Вот почему я кому то что то должен? Это меня всегда напрягало...Если уж платить, дак только по факту, а платить тупо "ни за что", даже не собираюсь) Поэтому всегда ищу обходные пути.
Darkhallow

Сообщение #65  oleg23 » 18 дек 2011, 01:22

Darkhallow писал(а):Вот почему я кому то что то должен? Это меня всегда напрягало...Если уж платить, дак только по факту, а платить тупо "ни за что", даже не собираюсь) Поэтому всегда ищу обходные пути.

И что вы думаете другими путями вы не потратите деньги? Сейчас везде берут комиссию и с этим нужно смирится
oleg23

Сообщение #66  Darkhallow » 11 янв 2012, 16:54

Комиссия это несколько другое, тут ты всё таки платишь за обслуживание, а налоги это другое совсем.
Darkhallow

Сообщение #67  oleg23 » 14 янв 2012, 23:12

Darkhallow писал(а):Комиссия это несколько другое, тут ты всё таки платишь за обслуживание, а налоги это другое совсем.

То есть вы хочете сказать что карточку получить будет луче чем просто выводить?
oleg23

Сообщение #68  Vladislav.Usatov » 15 янв 2012, 13:02

Я хотел поинтересоваться, WebMoney действительно надежная система? Случались ли у вас какие-то сбои при работе с ней? Заранее благодарю за ответы
Vladislav.Usatov

Сообщение #69  Darkhallow » 15 янв 2012, 13:39

Надёжная, проблем не было никогда. Да и если что то случится, у них техподдержка хорошая, хоть и медленная.
Darkhallow

Сообщение #70  Vladislav.Usatov » 15 янв 2012, 13:46

Спасибо, очень помогли. Просто решил завести кошелек, а тонкостей не знаю. А можно вывести средства, не имея банковской карты? Наличными?
Vladislav.Usatov

Сообщение #71  Darkhallow » 15 янв 2012, 14:03

Можно, но для этого необходимо предоставить свой ИНН, и паспортные данные в центр аттестации, либо же завести персональный аттестат в системе, стоимость которого 10$.
Darkhallow

Сообщение #72  Peter55 » 02 апр 2012, 14:17

А я WebMoney Mini использую, подтверждение платежей через телефон, так что, всё ok!
Peter55

Сообщение #73  Iriwa » 16 май 2012, 10:27

По поводу того, что самая распространенная согласна, и удобная, но мне их проценты за обмен не нравятся и прочие услуги)
Iriwa

Сообщение #74  Андрюнчик » 22 июн 2012, 12:26

Peter55 писал(а):А я WebMoney Mini использую, подтверждение платежей через телефон, так что, всё ok!

Подтверждение через телефон, это вы наверное смс имеет ввиду? так эта услуга платная.
Андрюнчик

Сообщение #75  Helena » 27 июн 2012, 07:08

Iriwa писал(а):По поводу того, что самая распространенная согласна, и удобная, но мне их проценты за обмен не нравятся и прочие услуги)

А у нас они процент берут, потом ещё и банк, на карту которого вывожу деньги!
Helena

Сообщение #76  serge » 13 июл 2012, 15:04

А меня лично все утсраивает. Думаю, в любой системе берется процент, если деньги выводишь, они за счет этого и живут в общем, иначе какой им смысл работать вообще. Проценты с карты - это уже вопросы не к вебмани, а к Вашему банку Елена.
serge

Сообщение #77  Андрюнчик » 16 окт 2012, 07:15

Helena писал(а):
Iriwa писал(а):По поводу того, что самая распространенная согласна, и удобная, но мне их проценты за обмен не нравятся и прочие услуги)

А у нас они процент берут, потом ещё и банк, на карту которого вывожу деньги!

Этим занимается любая банковская организация, им же надо за счёт чего то жить, а жить хочется хорошо.
Андрюнчик

Сообщение #78  Olga.Novoselova » 16 окт 2012, 08:39

Андрюнчик писал(а):Этим занимается любая банковская организация, им же надо за счёт чего то жить, а жить хочется хорошо.

Вот-вот, а могли бы даже немножко брать! Вот в одну неделю через банк пополняешь мобильный счёт, так комиссия не снимается, а потом когда-то снимается.
Olga.Novoselova

Сообщение #79  Nika » 19 фев 2013, 16:46

Я всегда пользуюсь только Вебмани и всегда очень довольна его работой!
Nika

Сообщение #80  O.Novoselova » 19 фев 2013, 19:34

Nika писал(а):Я всегда пользуюсь только Вебмани и всегда очень довольна его работой!

Вас смущает их процент перевода с кошелька на кошелёк? Или считаете, что за услугу, которую они предоставляют мы и должны платить?
O.Novoselova
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Электронные платёжные системы