аренда авто в Питере

Общие вопросы и идеи, обмен опытом

аренда авто в Питере

Сообщение #1  Timoha » 08 янв 2018, 19:52

Мы скоро поедем в Питер отдыхать и посмотреть город как следует, а общественным транспортом пользоваться не хочется, не метро не такси. Подскажите есть ли какая нибудь организация, которая выдаёт автомобили в прокат. Так как в Москве я часто пользуюсь услугами Каршеринга, а в Питере я так понимаю с этим ещё туговато. :)
Timoha

Re: аренда авто в Питере

Сообщение #2  Andy » 09 янв 2018, 10:38

Есть аренда автомобилей, я считаю неплохой вариант, только нужен стаж не менее 3 лет, так как это условие в некоторых фирмах.
Andy

Сообщение #3  PetrN » 09 янв 2018, 11:21

Аренда - это самый неплохой вариант, так как маленький взнос и попросят тысячи 1500 за сутки, что по мне совсем неплохо.
PetrN

Сообщение #4  Milushkov » 09 янв 2018, 17:18

В Америке сильно развита индустрия аренды авто. В России в свою очередь с этим похуже, но всё же имеет место быть. Мой друг в Пушкине (Это пригород Питера) брал Форд фокус за 1.500 тысячи в сутки. Кстати, ездить не нужно бояться, так как все машины застрахованы.
Milushkov

Сообщение #5  Vlados » 09 янв 2018, 19:54

мы не так давно ездили в Питер и нам пришла в голову мысль, взять автомобиль в аренду, который поможет нам перемещаться по городу с комфортом и удобством, без пользования общественного транспорта. Брали автомобиль в фирме Naprokat78 Рено Логан. Машина была в хорошем состоянии и без каких либо дефектов, что в свою очередь нам очень понравилось. В преть и дальше будет брать авто в аренду, когда посетим следующий город.
Vlados

Сообщение #6  Рита21 » 10 янв 2018, 13:56

Мы с мужем тоже брали в прокат автомобиль, очень понравилось тем, что огромная свобода в перемещении, а она стоит многого. Качество отдыха возрастает высоко.
Рита21

Сообщение #7  Lameena » 15 фев 2018, 11:40

На метро вы вряд ли город посмотрите, а такси вообще не советую брать, сдерут с вас втридорога, лучше уж на прокат взять машину, хотя бы самую простую, лишь бы на ходу была и относительно комфортной. Мы когда с мужем приезжали в Питер последний раз, то арендовали авто, все запланировали заранее, так что в аэропорту нас уже ждала машина, не пришлось до отеля на общественном транспорте или такси добираться. Всего на пару дней машину брали, но успели почти весь город на ней объездить.
Lameena

Сообщение #8  Lerkas » 15 фев 2018, 13:11

Да таких компаний очень много. Вы когда уже прибудете, просто в газете или интернете посмотрите.
Lerkas

Сообщение #9  Lizochka95 » 26 мар 2018, 13:09

Сейчас такая услуга чуть ли не на каждом шагу. Есть и по ценам разным и разные машины. Найти в городе не будет проблем.
Lizochka95

Сообщение #10  Ni9tos » 02 авг 2018, 23:53

А я частенько арендую авто у этой проверенной компании- https://www.car4rent.md выбор автомобилей у них большой! Цены вполне адекватные! Доставляют автомобиль моментально! Качество на высшем уровне! Рекомендую обратится!
Ni9tos

Сообщение #11  RusikRogov » 09 авг 2018, 23:50

А грузовые такси у них есть? Мы переезжаем и нужно перевезти вещи.
RusikRogov

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Разное