Здравствуй Питер! Здравствуй Русский музей!

Обмен впечатлениями, вопросы и отзывы туристов об отдыхе в России

Здравствуй Питер! Здравствуй Русский музей!

Сообщение #1  VVerx » 13 авг 2012, 11:14

В Санкт - Петербурге вы обязательно посетите Русский музей!
В Русском музее вы сможете увидеть коллекции русской и советской живописи, богатейшее в стране собрание скульптуры, одну из лучших коллекций гравюр и рисунков русских и советских художников. Вам понравится и территория музея. Ухоженная, с красивейшими клумбами.
Музей расположен в центре города и его легко можно найти, идя пешком ,от ст. м. "Невский проспект" или "Гостиный двор".
Время работы музея: 10-18 , пн 10-17 во ВТОРНИК - выходной
Стоимость билета: взрослый-150 р,школьники и песионеры- 30р.
Это единственный( из моего опыта) музей, где не ругают детей, которые, рассматривая картины, садятся на пол))
VVerx

Re: Здравствуй,Питер! Здравствуй,Русский музей!

Сообщение #2  bookmanyak » 28 авг 2012, 15:50

Мимо проходили, а вот зайти времени не было. В Питере столько интересного, что музеи, даже великие, стоит отложить до зимней поры.
"Я - мастер принятия разумных решений, но приводить их в исполнение - увольте!"
(Макс Фрай)
bookmanyak

Сообщение #3  r_trotskiy » 26 сен 2012, 17:14

Честно говоря, от того, что в музее разрешают сидеть на полу, особого восторга не испытываю. Но посетить при следующей поездке в Питер, пожалуй, стоит
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #4  stive951 » 29 авг 2013, 09:40

Это просто уникальное место база отдыха Княгиня Ольга без подобна в своём роде. Я был поражён природным пейзажем который явился моему взору когда первый раз оказался на берегу реки.
test king test king
actualtests JN0-343 braindumps actualtests JN0-343 braindumps
actualtests icnd certification training actualtests icnd certification training
stive951

Сообщение #5  O.Novoselova » 30 авг 2013, 19:40

stive951 писал(а):Это просто уникальное место база отдыха Княгиня Ольга без подобна в своём роде. Я был поражён природным пейзажем который явился моему взору когда первый раз оказался на берегу реки.

Всё больше и больше хочется об этом месте узнать. Что-то много позитивных отзывов.
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #6  Sserge » 01 сен 2013, 17:16

r_trotskiy писал(а):Честно говоря, от того, что в музее разрешают сидеть на полу, особого восторга не испытываю. Но посетить при следующей поездке в Питер, пожалуй, стоит

Вот и я не понял в чем прикол такого сидения и почему я не могу рассматривать картины сидя, а не стоя?
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #7  Valentin981 » 03 сен 2013, 15:25

Ну представьте каждый будет заходить и сидеть, какая огромная пробка образуется))
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #8  RTrots » 03 сен 2013, 19:22

Да и вообще - картины древних мастеров, и вдруг - люди на полу сидят... Нелогично.
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #9  Valentin981 » 16 сен 2013, 10:46

А в Америке это например распространено, когда подходят и садять рядом и просто смотрят
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #10  RTrots » 02 окт 2013, 17:06

Ну, начнем с того, что у них культура другая, они даже по своей квартире обутыми ходят. Зато улицы тщательнее убирают
RTrots
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Россия: отзывы и рассказы о местах отдыха