Цвет письменного стола

Цвет письменного стола

Сообщение #1  kate_p » 19 мар 2012, 10:47

Цвет может быть самым разным - от цвета светлой слоновьей кости до насыщенного тёмно-кофейного. А какой вариант нравится именно Вам?
kate_p

Re: Цвет письменного стола

Сообщение #2  andron » 22 мар 2012, 18:38

Я думаю стол должен вписываться в интерьер комнаты, проще стол подобрать, чем комнату под него переделывать.
andron

Сообщение #3  VladK » 25 мар 2012, 18:51

Мы при покупке письменного стола искали стол цвета остальной мебели в детской. И такой цвет нашелся. Как называется - точно не помню, светло-коричневый, кажется, "бук".
VladK

Сообщение #4  Peter55 » 26 мар 2012, 17:23

andron писал(а):Я думаю стол должен вписываться в интерьер комнаты, проще стол подобрать, чем комнату под него переделывать.

А у меня в комнате вся мебель, стол в том числе, светлые, осина, по-моему.
Peter55

Сообщение #5  r_trotskiy » 27 мар 2012, 11:21

Согласен, глупо будет смотреться, если в комнате вся мебель темная, и тут появляется светленький письменный стол. Тогда нужно будет и остальную мебель менять
r_trotskiy

Сообщение #6  Peter55 » 29 мар 2012, 08:34

r_trotskiy писал(а):Согласен, глупо будет смотреться, если в комнате вся мебель темная, и тут появляется светленький письменный стол. Тогда нужно будет и остальную мебель менять

А вот письменный стол школьника должен быть тёмный, лучше бы фиолетового цвета, под цвет пасты, жаль такие не делают :D
Peter55

Сообщение #7  r_trotskiy » 03 апр 2012, 14:49

Peter55 писал(а):
r_trotskiy писал(а):Согласен, глупо будет смотреться, если в комнате вся мебель темная, и тут появляется светленький письменный стол. Тогда нужно будет и остальную мебель менять

А вот письменный стол школьника должен быть тёмный, лучше бы фиолетового цвета, под цвет пасты, жаль такие не делают :D

Не, ну, как говориться, за Ваши деньги - любой каприз, так что сделают, вопрос только в цене. Но вот только фиолетовый цвет, по-моему, слишком депресивен
r_trotskiy

Сообщение #8  Honeynatty » 11 апр 2012, 12:08

Мне нравятся письменные столы из дерева темных пород.
Honeynatty

Сообщение #9  bookmanyak » 23 авг 2012, 08:10

Я предпочитаю письменный стол, совмещенный с компьютерным (ноутбуки для меня - все-таки "походный" вариант). Цвет и модель, конечно, вписывающаяся в интерьер! И не слишком дешевый, чтобы не рассыпался в течение нескольких лет.
bookmanyak

Сообщение #10  serge » 07 ноя 2012, 19:48

У нас все столы одинакового цвета коричневатого, так привычно с детства и менять ничего не хочется.
serge

Сообщение #11  Андрюнчикк » 06 дек 2012, 13:30

Peter55 писал(а):А вот письменный стол школьника должен быть тёмный, лучше бы фиолетового цвета, под цвет пасты, жаль такие не делают

Почему именно тёмного, он же не на нём будет писать,а в тетради, можно коричневый,можно светлый,цвет сосны,почти как белый.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #12  Sserge » 10 дек 2012, 19:15

Чем плох светлый, не понимаю. У нас все компьютерные столы светлого цвета, я лично, если что-то пишу, то сразу на месте за ним и вроде нормально.
Sserge
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?