Обои на потолок

Re: Обои на потолок

Сообщение #21  VladK » 26 мар 2012, 19:13

Вообще, надо делать натяжные потолки, правда, это недешевое удовольствие, но оно того стоит, хотя бы в гостиной, например, можно попробовать.
VladK

Сообщение #22  Андрюнчик » 26 мар 2012, 21:45

VladK писал(а):Вообще, надо делать натяжные потолки, правда, это недешевое удовольствие, но оно того стоит, хотя бы в гостиной, например, можно попробовать.

А какой смысл их делать, уменьшать высоту потолка если он и так ровный, лишняя трата денег вот и всё, да и натяжные потолки имеют свои минусы.
Андрюнчик

Сообщение #23  Honeynatty » 11 апр 2012, 12:10

Говорят, что потолочные обои еще и очень выгодно клеить, меньше грязи при наклеивании, правда, клеить их достаточно проблематично.
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #24  red111 » 25 апр 2012, 08:18

Как-то приходилось клеить у родной тётки. жутко намучилась, руки в конце чуть ли не отваливались. И ради чего?.. Выглядело просто ужасно. Никогда не буду клеить у себя обои на потолок(((
red111

Сообщение #25  Honeynatty » 05 июн 2012, 06:04

red111 писал(а):Никогда не буду клеить у себя обои на потолок(((

Это удовольствие на любителя.
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #26  serge » 08 ноя 2012, 15:16

VladK писал(а):Вообще, надо делать натяжные потолки, правда, это недешевое удовольствие, но оно того стоит, хотя бы в гостиной, например, можно попробовать.

Я не очень люблю натяжные, на кухне вообще предпочитаю потолок покрасить краской.
serge

Сообщение #27  Андрюнчикк » 05 дек 2012, 18:59

serge писал(а):

Я не очень люблю натяжные, на кухне вообще предпочитаю потолок покрасить краской.

Крашеные потолки по цене получаются не очень дешёвыми,всё же их грунтуют, выравнивают, много там манипуляций, но смотрится конечно в разы лучше, чем натяжной.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #28  Sserge » 10 дек 2012, 19:23

Если выравнивать, то дорого получится и хлопотно. Мы не заморачивались на выравнивании, покрыли тонким слоем грунтовки и закрасили.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #29  Берта » 11 дек 2012, 12:02

обои на потолок? фи!.. мне больше нравятся натяжные потолки.
Берта

Сообщение #30  Sserge » 11 дек 2012, 12:04

Так нятяжные потолки денег стоят немалых. Не у всех они имеются.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #31  Андрюнчикк » 11 дек 2012, 12:05

Берта писал(а):обои на потолок? фи!.. мне больше нравятся натяжные потолки.

Это дело вкуса,просто если потолок ровный,то смысла великого тратиться на натяжной потолок нет, его разумнее покрасить либо оклеить.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #32  Sserge » 12 дек 2012, 12:03

Так это разумнее и дешевле, но натяжные, по мне, так более современнее и красивее будут.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #33  Андрюнчикк » 12 дек 2012, 19:02

Sserge писал(а):Так это разумнее и дешевле, но натяжные, по мне, так более современнее и красивее будут.

В чём он красивее то? натяжной потолок к примеру проигрывает подвесному из гипсокартона, так как там действительно можно воплотить самые смелые дизайнерские задумки.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #34  Sserge » 13 дек 2012, 12:35

А Вы какие обои на потолке представляете и какую краску? Я лично только белую, а натяжные потолки разве только такой расцветки?
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #35  Андрюнчикк » 13 дек 2012, 19:14

Sserge писал(а):А Вы какие обои на потолке представляете и какую краску? Я лично только белую, а натяжные потолки разве только такой расцветки?

Да какие угодно обои, можете хоть в цветочек или в горошек, у нас были в розочку,сейчас везде крашеные белые сделали,классика. Натяжные потолки могут быть любого цвета.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #36  Sserge » 14 дек 2012, 12:23

Ну вот а я про что, но обои на потолке только белого цвета видеть приходилось, равно, как и краску.
Sserge
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.