аэрография автомобилей

Re: аэрография автомобилей

Сообщение #61  andron. » 31 авг 2013, 09:14

Плёнка очень устойчива к механическим повреждениям, некоторые автолюбители, к примеру в бесцветную плёнку бампера закатывают.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #62  Helen. » 02 сен 2013, 07:15

andron. писал(а):бесцветную

А, ну это аля ангигравийная плёнка или же попросту защитная плёнка! У нас её бампера, капот и зеркала обклеивают.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #63  andron. » 02 сен 2013, 08:23

Поделюсь секретом, если закатать новое авто в плёнку, то при продаже смотав километраж и сняв плёнку можно не плохие деньги выручить за б/у, внешне авто будет новым . :D
andron.
1Post
1Post

Сообщение #64  Valentin981 » 05 сен 2013, 11:00

Нет, такого не получится. Даже когда я покупаю машину, знаю, что профессионал пойдет со мной и точно определит все.
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #65  Helen. » 05 сен 2013, 11:31

andron. писал(а):Поделюсь секретом, если закатать новое авто в плёнку, то при продаже смотав километраж и сняв плёнку можно не плохие деньги выручить за б/у, внешне авто будет новым .

Смоторите, а как отклеивать?! Это тоже нужно её нагревать? А можно ведь реально и порвать.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #66  andron. » 05 сен 2013, 15:28

Valentin981 писал(а):Нет, такого не получится. Даже когда я покупаю машину, знаю, что профессионал пойдет со мной и точно определит все.

:D Очень хорошо, что у вас есть такой профессионал.
Helen. писал(а):Смоторите, а как отклеивать?! Это тоже нужно её нагревать? А можно ведь реально и порвать.

А смысл нагревать, оторвал и всё, назад её не приклеить если даже аккуратно отодрать.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #67  Valentin981 » 06 сен 2013, 11:54

Даже если нет такого профессионала в друзьях, его можно купить. 300 у.е и любой мастер по машинам пойдет выбирать вам машину и скажет что с ней и как.
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #68  andron. » 06 сен 2013, 16:15

Если можно дам вам совет, нанятого профессионала за деньги кроме гонорара мало что может интересовать, как минимум стоит убедится в сертификации организации, которая вам такого товарища, как услугу предлагает.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
И 300 долларов это очень дорого, если конечно в соседний город не собрались.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #69  Helen. » 14 сен 2013, 08:22

А краска для аэрографии так же само как и заводская с временем выгорает, то есть облик другой меняет?
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #70  RTrots » 28 сен 2013, 23:05

да нет, думаю, что такая краска - специальная, поэтому она должна продержаться не год и не два.
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #71  Helen. » 29 сен 2013, 09:38

То есть, Ром, она как и заводская спокойно держится и ничего с ней при дожде, морозе, солнце не будет. Поняла! Спасибо.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #72  Romische » 12 дек 2013, 09:41

Valentin981 писал(а):А смысл нагревать, оторвал и всё, назад её не приклеить если даже аккуратно отодрать.

все равно нужно аккуратно, а так можно с краской оторвать, были случаи))
Romische

Сообщение #73  O.Novoselova » 12 дек 2013, 10:01

Romische писал(а): были случаи))

Вот именно! Может быть кому-то и повезло, всё нормально сняли, а кому-то как в вашем случаи - плохо.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #74  andron. » 12 дек 2013, 10:09

Romische писал(а):все равно нужно аккуратно, а так можно с краской оторвать, были случаи))

:lol: С трудом верится, если только сами подкрашивали сколы, вмятины, царапины, заводскую точно не отдерёшь.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #75  Helen. » 12 дек 2013, 13:00

O.Novoselova писал(а):
Romische писал(а): были случаи))

Вот именно! Может быть кому-то и повезло, всё нормально сняли, а кому-то как в вашем случаи - плохо.

Да нет, если эту плёнку отдерать, то краска не отдерётся, только штукатурка. Но а если не плёнку, а что-то что было приклеено (как на колхозном тюнинге ВАЗов), то отдерётся.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #76  Romische » 12 дек 2013, 14:44

Helen. писал(а):Да нет, если эту плёнку отдерать, то краска не отдерётся, только штукатурка. Но а если не плёнку, а что-то что было приклеено (как на колхозном тюнинге ВАЗов), то отдерётся.

ну значит мне ничего не грозит :) я еще в прошлом году наклеил на свеженькую машинку, а потом оторвал пленочку, оп! а машинка как новенькая :D а делов то на 3 копейки)))
Romische

Сообщение #77  O.Novoselova » 13 дек 2013, 11:56

Romische писал(а):ну значит мне ничего не грозит :) я еще в прошлом году наклеил на свеженькую машинку, а потом оторвал пленочку, оп! а машинка как новенькая :D а делов то на 3 копейки)))

andron работает на СТО, если есть какие-то вопросы, то смело к нему обращайтесь. Плохого не посоветует. Можете и узнать о ценах на поклейку, покраску.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #78  Helen. » 14 дек 2013, 09:38

O.Novoselova писал(а):Можете и узнать о ценах на поклейку, покраску.

В каждом городе своя цена, andron. не доктор в этом плане. У нас в городе разные конторы якобы с одного качественного материала всё делают, а цены также разные.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #79  Romische » 16 дек 2013, 10:01

Helen. писал(а):O.Novoselova писал(а):
Можете и узнать о ценах на поклейку, покраску.

В каждом городе своя цена, andron. не доктор в этом плане. У нас в городе разные конторы якобы с одного качественного материала всё делают, а цены также разные.

я вообще пленку брал в автомаркете 51 на лиговке в Питере по 500р по-моему метр. Это дешево очень считается, но знаю что то же самое можно купить в 5 раз дороже... у меня сама работа вышла дороже пленки)))
Romische

Сообщение #80  O.Novoselova » 16 дек 2013, 16:59

Romische писал(а):я вообще пленку брал в автомаркете 51 на лиговке в Питере по 500р по-моему метр. Это дешево очень считается, но знаю что то же самое можно купить в 5 раз дороже... у меня сама работа вышла дороже пленки)))

Вам andron. только в помощь, я с Украины и могу узнать информации цены работы и плёнки на нашем рынке, в России же цены другие.
O.Novoselova
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Тюнинг