аэрография автомобилей

Re: аэрография автомобилей

Сообщение #21  Helena » 19 май 2012, 13:07

andron писал(а):Не только в ПДД, но и в ПТС цвет авто прописан, если человек решил поменять цвет своего авто придёться побегать с бумажками.

А, ну в ПТС точно прописан!
Helena

Сообщение #22  pick » 20 май 2012, 07:13

evgeny-kalinin2010 писал(а):У меня такие автомобили часто вызывают смех. Ведь, чтобы понять рисунок надо чтобы машина была помытая. А у нас в стране такое редкость.

В чем причина смеха? Разве у вас не выписывают штраф за то, что автомобиль грязный на дороге? :)
pick

Сообщение #23  Olga.Novoselova » 21 май 2012, 03:46

pick писал(а):Разве у вас не выписывают штраф за то, что автомобиль грязный на дороге? :)

Вроде бы если только номера грязные!
Olga.Novoselova

Сообщение #24  andron » 21 май 2012, 08:35

Olga.Novoselova писал(а):
pick писал(а):Разве у вас не выписывают штраф за то, что автомобиль грязный на дороге? :)

Вроде бы если только номера грязные!

Одно время инспекторы ДПС на вьезде в Москву грязные авто в город не пускали, многих на мойку отправляли! :D
andron

Сообщение #25  pick » 22 май 2012, 06:36

andron писал(а):Одно время инспекторы ДПС на вьезде в Москву грязные авто в город не пускали, многих на мойку отправляли! :D

Вот так и должно быть, когда грязный автомобиль собирается въехать в город. Это как уважение к другим.
pick

Сообщение #26  andron » 22 май 2012, 08:43

pick писал(а):
andron писал(а):Одно время инспекторы ДПС на вьезде в Москву грязные авто в город не пускали, многих на мойку отправляли! :D

Вот так и должно быть, когда грязный автомобиль собирается въехать в город. Это как уважение к другим.

Я согласен, только с легковым авто особых проблем нет, а вот мойку для фуры придется поискать.
andron

Сообщение #27  pick » 26 май 2012, 07:50

andron писал(а):
pick писал(а):Вот так и должно быть, когда грязный автомобиль собирается въехать в город. Это как уважение к другим.

Я согласен, только с легковым авто особых проблем нет, а вот мойку для фуры придется поискать.

Легковую можно самому вымыть в ближайшем канале, а вот для фуры существуют специальные мойки.
pick

Сообщение #28  Helen. » 14 июн 2013, 11:06

andron писал(а):Одно время инспекторы ДПС на вьезде в Москву грязные авто в город не пускали, многих на мойку отправляли!

Это бред! Если стекло чистое и номера, то езжай спокойно!
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #29  Андрюнчикк » 14 июн 2013, 11:58

Helen. писал(а):Это бред! Если стекло чистое и номера, то езжай спокойно!

Лучше машину помыть, можно к примеру докопаться, что светотехника грязная, тусклый свет фар, штраф правда всего 100 рублей, но смысл создаваь себе лишние сложности.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #30  andron. » 14 июн 2013, 12:04

Helen. писал(а):Это бред! Если стекло чистое и номера, то езжай спокойно!

Я так не считаю, грязное авто, это как мусор на тротуаре.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #31  Helen. » 15 июл 2013, 09:07

andron. писал(а):Я так не считаю, грязное авто, это как мусор на тротуаре.

Я так понимаю, что всё зависит от водителя. Вы любите чистое авто, так как вам грязное и раздражает.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #32  andron. » 15 июл 2013, 13:25

Ну грязное авто помимо того, что неприятно, ещё и одежду пачкает, да и с багажником проблемы, легко испачкаться, что то в него ложа.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #33  Helen. » 16 июл 2013, 08:42

А кто что знает об атигравийной плёнке (или как там она правильно называется?!)
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #34  andron. » 18 июл 2013, 18:06

Есть такая штука, мы с бесцветной работаем, проще говоря это полиуретановая защитная плёнка.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #35  O.Novoselova » 18 июл 2013, 18:59

Я так понимаю, это оно от скол на бамперах, капоте, зеркал боковых - страхует.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #36  Андрюнчикк » 20 июл 2013, 08:21

andron. писал(а):Есть такая штука, мы с бесцветной работаем, проще говоря это полиуретановая защитная плёнка.

И действительно есть от неё польза, или простой маркетинг? стоит она тех денег,которые за неё просят, от камня на трассе я так понимаю всё равно не спасёт,скол будет обеспечен.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #37  andron. » 21 июл 2013, 12:39

Андрюнчикк писал(а):стоит она тех денег,которые за неё просят

Стоит, я себе бампера и капот закатал, материал очень устойчив к механическим повреждениям (в пределах разумного естественно), а царапин вообще не боится.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #38  O.Novoselova » 21 июл 2013, 13:35

andron. писал(а):Стоит, я себе бампера и капот закатал, материал очень устойчив к механическим повреждениям (в пределах разумного естественно), а царапин вообще не боится.

То есть различные царапины от камней маленьких на бамперах с такой плёнкой вообще не видно?!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #39  andron. » 21 июл 2013, 13:46

O.Novoselova писал(а):То есть различные царапины от камней маленьких на бамперах с такой плёнкой вообще не видно?!

Так оно и есть, даже старые царапины под плёнкой не видно, кстати очень популярная тема сейчас, многие клеят, а я рабочую Киа всю в ярко белую с отливом плёнку заделал, смотрится шикарно.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #40  O.Novoselova » 21 июл 2013, 13:51

Если вам не сложно, то как-то фото сделайте, просто благодаря форуму я уже так много о футболе, авто знаю, что с большой охотой посмотрю как смотрится авто с такой плёнкой.
P>S. Или же фото самой плёнки.
O.Novoselova
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Тюнинг