аэрография автомобилей

аэрография автомобилей

Сообщение #1  nataliya34 » 09 апр 2012, 23:11

Я предлагаю поделиться советами, замечаниями и тонкостями аэрографии на авто. Кто делал, отзовитесь?
nataliya34

Re: аэрография автомобилей

Сообщение #2  Tily » 10 апр 2012, 12:36

Каким советом? Тут самому чтобы справиться, надо иметь как минимум умение, а как необходимое- талант. У меня лично нет, хотя я поклонник этого вида искусства.
Tily

Сообщение #3  Grisha » 10 апр 2012, 17:00

nataliya34 вряд ли найдется на форуме человек, который обладает такими знаниями...
Grisha

Сообщение #4  Anatolij_P » 11 апр 2012, 14:46

Видел в своем городе рекламу, где предлагают сделать уникальную аэрографию на свою машину.
Anatolij_P

Сообщение #5  andron » 12 апр 2012, 10:59

Супердед писал(а):Видел в своем городе рекламу, где предлагают сделать уникальную аэрографию на свою машину.

Уникальную аэрографию на авто может сделать любой не зависимо от навыка и таланта :D вопрос будет ли это красиво!
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #6  Validity » 13 апр 2012, 10:58

Видел различных паукообразных, тигров, львов, скорпионов на автомобилях. Это красиво смотрится!
Validity

Сообщение #7  Olga.Novoselova » 19 апр 2012, 06:59

А я бы не отказалась от какого-то очень красивого рисунка на капоте.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #8  Peter55 » 10 май 2012, 11:50

Validity писал(а):Видел различных паукообразных, тигров, львов, скорпионов на автомобилях. Это красиво смотрится!

Красиво то может и красиво, а как гаишники к этому творчеству относятся, интересно? Или надо все эти художества в ПТС заносить надо?
Peter55

Сообщение #9  Helena » 11 май 2012, 07:36

А разве в ПДД прописано какой должна быть раскраска автомобиля?
Helena

Сообщение #10  andron » 11 май 2012, 11:04

Helena писал(а):А разве в ПДД прописано какой должна быть раскраска автомобиля?

Не только в ПДД, но и в ПТС цвет авто прописан, если человек решил поменять цвет своего авто придёться побегать с бумажками.
andron

Сообщение #11  pick » 12 май 2012, 07:14

Peter55 писал(а):
Validity писал(а):Видел различных паукообразных, тигров, львов, скорпионов на автомобилях. Это красиво смотрится!

Красиво то может и красиво, а как гаишники к этому творчеству относятся, интересно? Или надо все эти художества в ПТС заносить надо?

Вроде как не останавливают никого и штрафы не выписывают. Может тоже любуются рисунками? :)
pick

Сообщение #12  andron » 12 май 2012, 08:51

pick писал(а):Вроде как не останавливают никого и штрафы не выписывают. Может тоже любуются рисунками?

Если рисунок не занимает больше 30% площади кузова то проблем быть не должно.

За это сообщение автора andron поблагодарил:
pick (13 май 2012, 05:04)
Рейтинг: 11.11%

andron

Сообщение #13  pick » 13 май 2012, 05:02

andron писал(а):
pick писал(а):Вроде как не останавливают никого и штрафы не выписывают. Может тоже любуются рисунками?

Если рисунок не занимает больше 30% площади кузова то проблем быть не должно.

Теперь понятно мне, почему полностью разукрашенных автомобилей в городе я никогда не встречал. Спасибо!
pick

Сообщение #14  nataliya34 » 16 май 2012, 20:22

Недавно видела маленькую "дамскую" машнку салатового цвета. Она была полностью (от капота до багажника) обклеена наклейками ромашек. Даже в салоне по рулю и на сиденьях были ромашки. Жуть.
nataliya34

Сообщение #15  pick » 17 май 2012, 08:02

nataliya34 писал(а):Недавно видела маленькую "дамскую" машнку салатового цвета. Она была полностью (от капота до багажника) обклеена наклейками ромашек. Даже в салоне по рулю и на сиденьях были ромашки. Жуть.

Наоборот, очень симпатично и индивидуально смотрится. Я такую наклейку никогда не встречал в городе.
pick

Сообщение #16  Peter55 » 17 май 2012, 10:14

pick писал(а):
nataliya34 писал(а):Недавно видела маленькую "дамскую" машнку салатового цвета. Она была полностью (от капота до багажника) обклеена наклейками ромашек. Даже в салоне по рулю и на сиденьях были ромашки. Жуть.

Наоборот, очень симпатично и индивидуально смотрится. Я такую наклейку никогда не встречал в городе.

А меня при виде этих художеств один и тот же вопрос гложет, а насколько это всё вмещается в требования ГАИ к внешнему виду авто?
Peter55

Сообщение #17  Sim-on » 17 май 2012, 10:53

Мне что-то эта аэрография не нравится. Машина смотрится, как разрисованный клоун в цирке. Но это лишь мое мнение.
Sim-on

Сообщение #18  evgeny-kalinin2010 » 18 май 2012, 18:30

У меня такие автомобили часто вызывают смех. Ведь, чтобы понять рисунок надо чтобы машина была помытая. А у нас в стране такое редкость.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #19  Olga.Novoselova » 19 май 2012, 05:22

evgeny-kalinin2010 писал(а):У меня такие автомобили часто вызывают смех. Ведь, чтобы понять рисунок надо чтобы машина была помытая. А у нас в стране такое редкость.

Да нет, почему смех, почему редкость?! Смотре в каком городе, посёлке, деревне!
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #20  andron » 19 май 2012, 13:04

evgeny-kalinin2010 писал(а):У меня такие автомобили часто вызывают смех. Ведь, чтобы понять рисунок надо чтобы машина была помытая. А у нас в стране такое редкость.

Как правило владельцы авто с аэрографией за чистотой автомобиля следят, именно для привлечения стороннего внимания рисунок и делают.
andron

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Тюнинг