Подарок: Хромованные накладки на Mercedes Vito

Re: Подарок: Хромованные накладки на Mercedes Vito

Сообщение #41  Helen. » 01 окт 2013, 15:31

Хром не так долго остаётся блестящим и "чистым". И если мыть его тряпкой или же щёткой то остаются хороший царапины. Ну это недорого-го хрома, ну который в нас. То ли турецкий, то ли китайский.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #42  andron. » 01 окт 2013, 16:28

Всё очень просто решается, просто и дёшево обновить хром можно при помощи виниловой хромированной плёнки.
Изображение

Изображение
Да хоть всю машину в хром закатать! :D
andron.
1Post
1Post

Сообщение #43  Helen. » 01 окт 2013, 17:27

А ну вы о всей машине и плёнке, я вас не поняла. Я же имела ввиду о так называемой хромированной пластмассе. Ну, о которой топик этот.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #44  andron. » 01 окт 2013, 18:14

Да нет, фото я так просто залил, как один из вариантов фантазии, а так в плёнку любой элемент кузова, зеркала, бампера и т.д часто заказывают обновить.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #45  Helen. » 15 окт 2013, 07:10

andron. писал(а):Да нет, фото я так просто залил, как один из вариантов фантазии, а так в плёнку любой элемент кузова, зеркала, бампера и т.д часто заказывают обновить.

А давайте посчитаем, что дешевле?! Вот турецкий хром на зеркало (не плёнка) пара 400 грн. - это на боковые зеркала на Vito. А если плёнкой "обмотать"? Сколько будет стоить?
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #46  andron. » 15 окт 2013, 13:52

Helen. писал(а):Сколько будет стоить?

От 50$ пара, я вам сразу могу сказать качество и смотреться будет на порядок выше турецких накладок, кстати на Витю нормальные накладки из нержавейки хром (Турция OMTEC (TR) с вырезом поворотника) стоят около 600 грн.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #47  Helen. » 18 окт 2013, 08:59

andron. писал(а):нержавейки хром (Турция OMTEC (TR) с вырезом поворотника)

Это не нержавайка. проверено! Когда зацепишь веткой с дерева, тогда царапина образуется. Потом из-за мойки или дождя будет что-то на подобии или ржавчины появляться.

За это сообщение автора Helen. поблагодарил:
andron. (18 окт 2013, 12:38)
Рейтинг: 11.11%

Helen.
1Post
1Post

Сообщение #48  andron. » 18 окт 2013, 12:39

Helen. писал(а):Это не нержавайка. проверено! Когда зацепишь веткой с дерева, тогда царапина образуется. Потом из-за мойки или дождя будет что-то на подобии или ржавчины появляться.

Тут я с вами согласен, периодически, что то заказываю турецкое из обвесов, такая хрень если честно :D но заказчики на низкую цену ведутся.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #49  Helen. » 21 окт 2013, 07:53

andron. писал(а):Тут я с вами согласен, периодически, что то заказываю турецкое из обвесов, такая хрень если честно но заказчики на низкую цену ведутся.

Муж просто заказывает проверенное. За два года при активное езде только несколько мест поржавело немного. Он считает, что незачем переплачивать.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #50  andron. » 21 окт 2013, 08:41

Ну не знаю, всё зависит от кошелька, одним Турция, другим Европа, я никогда не экономил в таких случаях, и не понимаю тех которые экономят, тем более на Мерседесе. :D
andron.
1Post
1Post

Сообщение #51  Helen. » 23 окт 2013, 08:33

Европе - это просто лишняя трата денег! Гарантия! Вот, к примеру, как муж всегда говорит. Болты на колёса есть оригинал за космическую цену, а есть не оригинал и не оригинал ничем не уступает. То же самое о брызговиках, ковриках в салон! Короче говоря, не всё то, что дорого и Европы будет на порядок выше и долго прослужит!
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #52  andron. » 23 окт 2013, 10:25

Если и сравнивать оригинал с не оригиналом, то аналог должен быть брендовым производителем (любители хорошего тюнинга поймут о чём я), но тогда запчасти дороже оригинала могут стоить, машину нужно покупать по средствам. Тем более болты на колёса, кто же на них экономит. :?
andron.
1Post
1Post

Сообщение #53  Helen. » 24 окт 2013, 10:51

andron. писал(а):Тем более болты на колёса, кто же на них экономит.

Понятно, что есть люди, которые тратят деньги полным ходом. Если купили дорогое авто, то можно и всё остальное дорогое покупать. Я, например, это не приветствую. Не мои деньги, так сказать. Знаю, что экономить можно как в одежде, косметике, так и в авто.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #54  andron. » 24 окт 2013, 11:04

Зачем тогда вообще покупать дорогое авто, возьмём безопасность, чем авто дороже, тем она выше, как вписываются сюда болты для колёс изготовленные непонятно кем и непонятно из чего. :? Тоже самое и во всём, это всё равно, что с арабского скакуна дорогую сбрую снять и в телегу запрячь.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #55  Helen. » 24 окт 2013, 12:05

andron. писал(а):Зачем тогда вообще покупать дорогое авто, возьмём безопасность, чем авто дороже, тем она выше, как вписываются сюда болты для колёс изготовленные непонятно кем и непонятно из чего. Тоже самое и во всём, это всё равно, что с арабского скакуна дорогую сбрую снять и в телегу запрячь.

Смотря для кого дорогое! Мерседес 2001 г.в. за 9 тыс. дол. а покупать всё оригинальное за немалую суму. Ну-ну, покупайте на здоровье.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #56  andron. » 31 окт 2013, 22:30

Не важен год выпуска авто, важно, как его эксплуатируют и чем ремонтируют, я всегда следил за своими автомобилями и получал удовольствия от езды на них.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #57  Helen. » 01 ноя 2013, 10:01

У нас в стране тенденция, выгодная тенденция пошла по поводу данного буса. Так как рестайлинговая версия Вито дорогая, а разборок по Вито в стране очень много, то люди простое меняет: крылья, бампера, зеркала, фонари. решётки на рейстайлинговые запчасти и получается на много, много дешевле. Как ни как запчасти, можно сказать, новые, так как устанавиваются с авто 2011-2012 г.в.
Helen.
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Тюнинг