Подарок: Хромованные накладки на Mercedes Vito

Подарок: Хромованные накладки на Mercedes Vito

Сообщение #1  Helena » 21 мар 2012, 07:30

Ребята, я вот мужу хочу сделать такой подарок на день рождение. Уже нашла магазин, где заказать. Подскажите, пожалуйста, нормально ли они (хромовые накладки) клеятся и не отдираются от дождя, после или во время мытья автомобиля. Долго ли вообще держатся? Я хочу купить: накладки на боковые зеркала, на ручки дверей, решётка радиатора и может быть декор торпеды под дерево.
Helena

Re: Подарок: Хромованные накладки на Mercedes Vito

Сообщение #2  porter » 21 мар 2012, 15:09

А ему такое нравится? Мне к примеру не нравятся хромированные зеркала и накладки на ручках. То же самое по порогам с хромом. Может лучше магнитолу с большим не выезжающим сенсорным экраном?
Как крепятся я увы не знаю, но там всё нормально будет. Думаю он сам всё сделает. Пороги саморезами могут крепиться. Ещё для машины подарки:
Огнетушитель.
Знак аварийной остановки.
Поддон в багажник.
Можно пару колёс (резины) купить нормальных если нужны.
Магнитола.
Навигатор или лучше смартфон с навигатором.
Электро насос, если у него ручной старый, тот что для ноги менять не стоит :).
Чехлы на сиденья.
porter
post совет
post совет

Сообщение #3  andron » 21 мар 2012, 16:04

Я соглашусь с porter, хромовые накладки только портят внешний вид, может лучше накладки в цвет кузова, или действительно хорошую магнитолу.
andron

Сообщение #4  Olga.Novoselova » 22 мар 2012, 05:51

А мне нравится хром! Лен, вот у вас микроавтобус, так вот есть масса объявлений о продаже таких автомобилей, там и фотки как раз машин, которые затюнингованные хромом! Я в восторге. На счёт крепления, то везде пишут, что крепится на двусторонний скотч.
Olga.Novoselova

Сообщение #5  Helena » 21 апр 2012, 05:51

Вот и дождалась дня рождения мужа, так что проснётся он и подарю, что затеяла+декор (дерево) на панель. Думаю, что понравится.
Helena

Сообщение #6  Peter55 » 10 май 2012, 12:26

Helena писал(а):Вот и дождалась дня рождения мужа, так что проснётся он и подарю, что затеяла+декор (дерево) на панель. Думаю, что понравится.

Класс! Есть, всё-таки, женщины, не считающие машину своей главной соперницей в борьбе за мужа! :lol:

За это сообщение автора Peter55 поблагодарил:
Olga.Novoselova (15 июл 2012, 16:16)
Рейтинг: 11.11%

Peter55

Сообщение #7  andron » 10 май 2012, 13:50

Peter55 писал(а):
Helena писал(а):Вот и дождалась дня рождения мужа, так что проснётся он и подарю, что затеяла+декор (дерево) на панель. Думаю, что понравится.

Класс! Есть, всё-таки, женщины, не считающие машину своей главной соперницей в борьбе за мужа! :lol:

Просто нужно купить женщине авто и она поймёт, что машина требует ухода, внимания и времени, у меня так всё и произошло, теперь сама просит, если с машиной у неё проблема.
andron

Сообщение #8  Olga.Novoselova » 15 июл 2012, 16:17

Интересно, на какую женщину мужчины больше тратят денег: на живую или с метала (авто)? :D
Olga.Novoselova

Сообщение #9  andron » 15 июл 2012, 16:23

Olga.Novoselova писал(а):Интересно, на какую женщину мужчины больше тратят денег: на живую или с метала (авто)? :D

Это самая такая тайна, когда женщина спрашивает во сколько обошёлся ремонт или обновка авто, ей никто никогда не скажет правду :lol: иначе пол дня потом слушать на, что более полезное могли пойти эти деньги.
andron

Сообщение #10  Olga.Novoselova » 16 июл 2012, 17:39

andron писал(а):Это самая такая тайна, когда женщина спрашивает во сколько обошёлся ремонт или обновка авто, ей никто никогда не скажет правду :lol: иначе пол дня потом слушать на, что более полезное могли пойти эти деньги.

Значит мужчины всегда цену на ремонт приуменьшают! Да, мой дорогой сегодня получит по полной программе! :x
Olga.Novoselova

Сообщение #11  andron » 17 июл 2012, 09:35

Olga.Novoselova писал(а):
andron писал(а):Это самая такая тайна, когда женщина спрашивает во сколько обошёлся ремонт или обновка авто, ей никто никогда не скажет правду :lol: иначе пол дня потом слушать на, что более полезное могли пойти эти деньги.

Значит мужчины всегда цену на ремонт приуменьшают! Да, мой дорогой сегодня получит по полной программе! :x

А вот ругать не нужно, машина это тоже своеобразный член семьи и требует ухода, ведь без неё, как без рук!
andron

Сообщение #12  Helena » 21 июл 2012, 10:52

andron писал(а):А вот ругать не нужно, машина это тоже своеобразный член семьи и требует ухода, ведь без неё, как без рук!

И не туды, и не сюды. Согласна, что член семьи, но... Пример с нашего авто. Нужно приобрести четыре ската, проблемы с подвеской, нужно что-то покупать (вроде бы стойки) одна стойка стоит на этот авто 832 грн.
Helena

Сообщение #13  andron » 31 июл 2012, 14:56

Helena писал(а):
andron писал(а):А вот ругать не нужно, машина это тоже своеобразный член семьи и требует ухода, ведь без неё, как без рук!

И не туды, и не сюды. Согласна, что член семьи, но... Пример с нашего авто. Нужно приобрести четыре ската, проблемы с подвеской, нужно что-то покупать (вроде бы стойки) одна стойка стоит на этот авто 832 грн.

А вы представьте сколько это всё будет стоить на Бентли или Феррари, представляете как хозяева премиум сегмента бедняжки :lol: мучаются и вам станет веселее.
andron

Сообщение #14  Olga.Novoselova » 06 авг 2012, 06:46

Вот ничем не хуже хром - это карбон! Согласны?
Olga.Novoselova

Сообщение #15  andron » 16 авг 2012, 18:10

Olga.Novoselova писал(а):Вот ничем не хуже хром - это карбон! Согласны?

Я согласен, тут всё дело в том какой характер авто создаёте, хром всё же более вальяжен, а карбон строгий, спортивный, агрессивный.
andron

Сообщение #16  Olga.Novoselova » 18 авг 2012, 13:22

andron писал(а):а карбон строгий, спортивный, агрессивный.

Точно вы выразились! Мне даже карбон больше нравится, потому что нет того всего блестящего!
Olga.Novoselova

Сообщение #17  Peter55 » 03 сен 2012, 11:37

andron писал(а):а карбон строгий, спортивный, агрессивный.

Точно вы выразились! Мне даже карбон больше нравится, потому что нет того всего блестящего!

Ну на, эффект мягкости, бархатистости, что ли?!
Peter55

Сообщение #18  andron » 03 сен 2012, 14:53

Peter55 писал(а): эффект мягкости, бархатистости

Рельефность любая на выбор, одно плохо ДОРОГО :D ну да цена для любителей подобного не проблема.
andron

Сообщение #19  Olga.Novoselova » 04 сен 2012, 10:52

andron писал(а): ну да цена для любителей подобного не проблема.

Цена на качественный материал большая!
Olga.Novoselova

Сообщение #20  andron » 04 сен 2012, 14:02

andron писал(а): ну да цена для любителей подобного не проблема.

Цена на качественный материал большая!

Ну если человек "загорелся" и с ценой вопрос решит ради такого дела, зато итог какой!
andron

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Тюнинг