Гидравлика (лоурайд)

Гидравлика (лоурайд)

Сообщение #1  NewLybiren101 » 24 фев 2012, 00:24

Очень нравятся такие машины, их конечно у нас практически нету, но хочу узнать как поставить на машину гидравлическую систему чтоб получилось что-то вроде лоурайдерской машины?
NewLybiren101

Re: Гидравлика (лоурайд)

Сообщение #2  andron » 08 мар 2012, 14:00

Вам понадобятся специальные привода, что бы машина меняла дорожный просвет, нужно быть хорошим слесарем и фанатом этого дела.
andron

Сообщение #3  adianon » 20 мар 2012, 12:54

Очень мало фирм, которые могут качественно поставить, поэтому не советую, так как если работа будет сделана плохо - вы об этом узнаете, когда она развалится (буквально).
adianon

Сообщение #4  Helena » 21 мар 2012, 07:35

Я только в кино видела такие автомобили. Это американцы любят это дело. Хотя в нас в Украине вроде бы тоже есть такие авто, которые соревнуются между собой.
Helena

Сообщение #5  adianon » 21 мар 2012, 12:57

Я могу по пальцам пересчитать - сколько я их видел в живую, да и не особо это красиво.
adianon

Сообщение #6  andron » 23 мар 2012, 12:05

Кабриолет в аэрографии с кожаным салоном, на хроме большого радиуса некрасиво, да ладно вам!!!
Изображение
andron

Сообщение #7  Elliove68 » 24 мар 2012, 11:55

В России, с нашими-то дорогами, подобный тюнинг приведёт лишь к невозможности адекватно проехать через малейшую кочку либо к быстрому износу гидравлики из-за частой смены высоты авто.
Подумайте ещё раз, нужно ли оно вам?
Elliove68

Сообщение #8  RTrots » 28 сен 2013, 22:09

И ведь некоторые делают... Правда, потом только и могут, что по своему двору кататься...
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #9  andron. » 19 дек 2013, 10:11

Elliove68 писал(а):В России, с нашими-то дорогами, подобный тюнинг приведёт лишь к невозможности адекватно проехать через малейшую кочку либо к быстрому износу гидравлики из-за частой смены высоты авто.
Подумайте ещё раз, нужно ли оно вам?

А в чём проблема? Там пневмо подвеска, регулируй просвет, как нужно, а вообще эти авто не для повседневных поездок.
andron.
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Тюнинг