Re: Хороший сайт про тюнинг. Может кому и поможет.

Сообщение #1  ♥Стаська♥ » 15 апр 2012, 17:28

Можете, пожалуйста, в ЛС прислать ссылки на хорошее сайты по тюнингу. А то я как-то в Интернете и не могу найти.
♥Стаська♥

Сообщение #2  Peter55 » 07 май 2012, 14:25

Вообще-то, наш форум - это не место для продвижения чужих сайтов! :x Фотки интересные с тех же сайтов выложили бы, гораздо больше пользы для жителей нашего форума было бы! ;)
Peter55

Сообщение #3  Helena » 08 май 2012, 07:56

Ничего, скоро будем порядок наводить среди спамеров! Не люблю людей, которые не уважают других людей.
Helena

Сообщение #4  andron » 08 май 2012, 16:40

Helena писал(а):Ничего, скоро будем порядок наводить среди спамеров! Не люблю людей, которые не уважают других людей.

А, как вы хотите порядок наводить? Это бич всех сайтов, тут только админу безжалостно удалять.
andron

Сообщение #5  ГолГолГол » 11 июл 2012, 12:27

Интересно, чем это Вам лично уважаемая andron помешали ссылки на указанные сайты? Продвигает и ладно. К тому же, кому то действительно эти ссылки могут пригодится. У меня у самого форум и ничего страшного нет в том, что кто размещает активные ссылки на сторонние сайты. Лишь бы сайты не из разряда "Г" были. Все остальные я не удаляю и не препятствую их размещению, на то и нужен форум.
ГолГолГол

Сообщение #6  andron » 11 июл 2012, 13:24

[b]ГолГолГол[/b ]Уважаемый может перед тем, как ссылку размещать нужно почитать правила сайта? Это спам, а не полезная информация.
andron

Сообщение #7  RTrots » 28 сен 2013, 22:14

Вообще-то полезные сайты на любую тему нужны, но их, как правило, любой поисковик быстро находит
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #8  andron. » 19 дек 2013, 11:00

Если и давать ссылки на сторонний ресурс, то по чьей то просьбе, а так согласен, поисковики в помощь.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #9  Sserge » 21 сен 2014, 12:50

Сейчас же кроме тюнига обычного появилось понятие чип тюнинга, благодаря которому происходит увеличение мощности двигателя. Более подробно с этим понятием для разных марок автомобилей можете ознакомиться тут: http://www.morendi.ru/
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #10  RIVOLV » 13 окт 2017, 12:28

Все рано или поздно сталкиваются с нехваткой мощности авто. Есть вариант поменять машину. Но я уже так привык к своей. Очень повезло найти этих ребят http://www.eurocode-tuning.ru/news.html Провели замеры и приступили к работе.После того как программа была готова, машина собрана мы выехали из бокса. Пытался держать себя с холодной головой и не радоваться раньше времени. Но тяга с низа чувствовалось что увеличилась. Выехали к тому же месту и начали выполнять те же алгоритмы замеров. Вот тут то я понял, насколько поведение машины изменилось и насколько для меня, кардинально. Очень доволен, если кому пригодится, надеюсь и вам помогут.

За это сообщение автора RIVOLV поблагодарил:
AndreTan (19 окт 2017, 08:06)
Рейтинг: 11.11%

RIVOLV

Сообщение #11  AndreTan » 19 окт 2017, 08:09

RIVOLV писал(а):Все рано или поздно сталкиваются с нехваткой мощности авто. Есть вариант поменять машину. Но я уже так привык к своей. Очень повезло найти этих ребят http://www.eurocode-tuning.ru/news.html Провели замеры и приступили к работе.После того как программа была готова, машина собрана мы выехали из бокса. Пытался держать себя с холодной головой и не радоваться раньше времени. Но тяга с низа чувствовалось что увеличилась. Выехали к тому же месту и начали выполнять те же алгоритмы замеров. Вот тут то я понял, насколько поведение машины изменилось и насколько для меня, кардинально. Очень доволен, если кому пригодится, надеюсь и вам помогут.

Согласен, самому иногда хочется там поменять,здесь улучшить. Вот уже и о чиповке задумываюсь.
AndreTan

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Тюнинг