Re: Хороший сайт про тюнинг. Может кому и поможет.

Сообщение #1  ♥Стаська♥ » 15 апр 2012, 17:28

Можете, пожалуйста, в ЛС прислать ссылки на хорошее сайты по тюнингу. А то я как-то в Интернете и не могу найти.
♥Стаська♥

Сообщение #2  Peter55 » 07 май 2012, 14:25

Вообще-то, наш форум - это не место для продвижения чужих сайтов! :x Фотки интересные с тех же сайтов выложили бы, гораздо больше пользы для жителей нашего форума было бы! ;)
Peter55

Сообщение #3  Helena » 08 май 2012, 07:56

Ничего, скоро будем порядок наводить среди спамеров! Не люблю людей, которые не уважают других людей.
Helena

Сообщение #4  andron » 08 май 2012, 16:40

Helena писал(а):Ничего, скоро будем порядок наводить среди спамеров! Не люблю людей, которые не уважают других людей.

А, как вы хотите порядок наводить? Это бич всех сайтов, тут только админу безжалостно удалять.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #5  ГолГолГол » 11 июл 2012, 12:27

Интересно, чем это Вам лично уважаемая andron помешали ссылки на указанные сайты? Продвигает и ладно. К тому же, кому то действительно эти ссылки могут пригодится. У меня у самого форум и ничего страшного нет в том, что кто размещает активные ссылки на сторонние сайты. Лишь бы сайты не из разряда "Г" были. Все остальные я не удаляю и не препятствую их размещению, на то и нужен форум.
ГолГолГол

Сообщение #6  andron » 11 июл 2012, 13:24

[b]ГолГолГол[/b ]Уважаемый может перед тем, как ссылку размещать нужно почитать правила сайта? Это спам, а не полезная информация.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
andron

Сообщение #7  RTrots » 28 сен 2013, 22:14

Вообще-то полезные сайты на любую тему нужны, но их, как правило, любой поисковик быстро находит
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #8  andron. » 19 дек 2013, 11:00

Если и давать ссылки на сторонний ресурс, то по чьей то просьбе, а так согласен, поисковики в помощь.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #9  Sserge » 21 сен 2014, 12:50

Сейчас же кроме тюнига обычного появилось понятие чип тюнинга, благодаря которому происходит увеличение мощности двигателя. Более подробно с этим понятием для разных марок автомобилей можете ознакомиться тут: http://www.morendi.ru/
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #10  Фаина » 26 сен 2017, 14:18

Вот отличный сайт штрафы ГИБДД онлайн официальный сайт , здесь можно посмотреть ваши неоплаченные штрафы в ГИБДД , очень удобный сервис , к стати можно оплачивать при помощи этого сервиса без комиссии .
Фаина

Сообщение #11  RIVOLV » 13 окт 2017, 12:28

Все рано или поздно сталкиваются с нехваткой мощности авто. Есть вариант поменять машину. Но я уже так привык к своей. Очень повезло найти этих ребят http://www.eurocode-tuning.ru/news.html Провели замеры и приступили к работе.После того как программа была готова, машина собрана мы выехали из бокса. Пытался держать себя с холодной головой и не радоваться раньше времени. Но тяга с низа чувствовалось что увеличилась. Выехали к тому же месту и начали выполнять те же алгоритмы замеров. Вот тут то я понял, насколько поведение машины изменилось и насколько для меня, кардинально. Очень доволен, если кому пригодится, надеюсь и вам помогут.

За это сообщение автора RIVOLV поблагодарил:
AndreTan (19 окт 2017, 08:06)
Рейтинг: 11.11%

RIVOLV

Сообщение #12  AndreTan » 19 окт 2017, 08:09

RIVOLV писал(а):Все рано или поздно сталкиваются с нехваткой мощности авто. Есть вариант поменять машину. Но я уже так привык к своей. Очень повезло найти этих ребят http://www.eurocode-tuning.ru/news.html Провели замеры и приступили к работе.После того как программа была готова, машина собрана мы выехали из бокса. Пытался держать себя с холодной головой и не радоваться раньше времени. Но тяга с низа чувствовалось что увеличилась. Выехали к тому же месту и начали выполнять те же алгоритмы замеров. Вот тут то я понял, насколько поведение машины изменилось и насколько для меня, кардинально. Очень доволен, если кому пригодится, надеюсь и вам помогут.

Согласен, самому иногда хочется там поменять,здесь улучшить. Вот уже и о чиповке задумываюсь.
AndreTan

Срочная печать на шариках

Сообщение #13  JustinCep » 15 дек 2017, 15:15

Изображение
воздушные шарики с логотипом Срочная печать на шариках
JustinCep

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Тюнинг