Окраска-хамелеон

Окраска-хамелеон

Сообщение #1  Peter55 » 01 янв 2012, 15:22

Перекрасить хочу машину краской хамелеон и сделать аэрографию. Хамелеон, как я понимаю, меняет цвет в зависимости от освещения. Таки надо будет в ПТСке что-то отмечать и как это сделать? Да и с гаишниками проблем не хотелось бы.
Peter55

Re: Окраска-хамелеон

Сообщение #2  ♥Стаська♥ » 01 фев 2012, 17:02

Отличная идея! Окраска хамелеон очень круто смотрится! А что бы c гаишниками проблем не было нужно в МРЭО, показать инспектору и он внесет изменения в графу цвет.
♥Стаська♥

Сообщение #3  Deribas67 » 22 фев 2012, 19:50

Как и все в СНГ принято сперва делать, а потом узаканивать. Это касается не тлько "нахалстроя", но и машин. Дешевле, быстрее, проще сперва внести тюнинг, а потом по факту ехать в МРЭО.
Deribas67

Сообщение #4  Helena » 26 фев 2012, 07:20

Аэрография - это очень красиво! Вот я бы ещё посоветовала хромом покрыть автомобиль. Зеркало на колёсах получится.
Helena

Сообщение #5  Peter55 » 26 фев 2012, 08:23

Deribas67 писал(а):Как и все в СНГ принято сперва делать, а потом узаканивать. Это касается не тлько "нахалстроя", но и машин. Дешевле, быстрее, проще сперва внести тюнинг, а потом по факту ехать в МРЭО.

Знаете, в последнее время в России это правило действовать перестаёт, чиновников столько расплодилось, что теперь у них хватает сил и времени вас по судам затаскать при каждом случае того же "нахалстроя", так что проще и дешевле согласовать предварительно, чтобы потом небо в клеточку не показалось!
Peter55

Сообщение #6  Nezabudka » 11 апр 2012, 08:35

А мне кажется, что мода на "хамелеоны" уже угасает. Если раньше много видела подобных машин, то сейчас почти и не встретишь. Матовый окрас, зеркальный, но не хамелеон вижу.
Nezabudka

Сообщение #7  Peter55 » 11 апр 2012, 08:43

Nezabudka писал(а):А мне кажется, что мода на "хамелеоны" уже угасает. Если раньше много видела подобных машин, то сейчас почти и не встретишь. Матовый окрас, зеркальный, но не хамелеон вижу.

Ну, это смотря где, у нас в Ростове только начинается!
Peter55

Сообщение #8  Anatolij_P » 11 апр 2012, 14:48

Я вот не совсем понял, как это будет выглядеть "окраска-хамелео"... Можно пару картинок?
Anatolij_P

Сообщение #9  pick » 12 апр 2012, 08:10

Супердед писал(а):Я вот не совсем понял, как это будет выглядеть "окраска-хамелео"... Можно пару картинок?

Это двухтоновая окраска автомобиля. Встречается редко в условиях города. Используют военные.
pick

Сообщение #10  andron » 13 апр 2012, 10:19

pick писал(а):
Супердед писал(а):Я вот не совсем понял, как это будет выглядеть "окраска-хамелео"... Можно пару картинок?

Это двухтоновая окраска автомобиля. Встречается редко в условиях города. Используют военные.

Какие военные хамелеон это перламутровая краска, которая наносится не, как обычная, что то я не видел перламутровых военных,
Изображение
andron

Сообщение #11  Validity » 13 апр 2012, 11:00

andron писал(а):Какие военные хамелеон это перламутровая краска, которая наносится не, как обычная, что то я не видел перламутровых военных

Очень красивая покраска у машины на фото, я такие только в игре Need For Speed видел и все!
Validity

Сообщение #12  Leonid.Glushak » 15 апр 2012, 09:19

Мой друг покрасил машину в цвет белого облика, а уже потом поехал в МРЭО, вот и все дела у нас как в России, в начале впутаются, а потом выпутываются)
Leonid.Glushak

Сообщение #13  natalishoklova » 15 апр 2012, 18:55

Я не считаю что это так тяжело решить в МРЭО этот вопрос,самое главное это само удовольствие от результата,а остальное это цветочки.
natalishoklova

Сообщение #14  adianon » 16 апр 2012, 07:29

Это не проблема, просто вносятся изменения и всё, следует только несколько форм заполнить и оплатить в кассе - естественно.
adianon

Сообщение #15  Peter55 » 07 май 2012, 14:26

adianon писал(а):Это не проблема, просто вносятся изменения и всё, следует только несколько форм заполнить и оплатить в кассе - естественно.

Ну и во что это по времени и денежкам выльется?
Peter55

Сообщение #16  andron » 13 май 2012, 10:45

Peter55 писал(а):
adianon писал(а):Это не проблема, просто вносятся изменения и всё, следует только несколько форм заполнить и оплатить в кассе - естественно.

Ну и во что это по времени и денежкам выльется?

Процедура такая же, как и постановка авто на учёт, визуальный осмотр на площадке и беготня с бумажками.
andron

Сообщение #17  Velesta1 » 13 май 2012, 10:57

Может это и красиво, но лично мне не нравится совершенно. Ну переливается и что? Ну выделился из толпы, а дальше? Лишние понты, как по мне.
Velesta1

Сообщение #18  Peter55 » 17 май 2012, 10:28

Velesta1 писал(а):Может это и красиво, но лично мне не нравится совершенно. Ну переливается и что? Ну выделился из толпы, а дальше? Лишние понты, как по мне.

Так все виды тюнинга - лишние понты! А делают же люди! ;)
Peter55

Сообщение #19  Maksim.Pavlov » 29 май 2012, 13:56

Затея не самая удачная, не стоит затраченых денег, да и со временем поймешь что это всего лишь понт
Maksim.Pavlov

Сообщение #20  pick » 30 май 2012, 08:47

Maksim.Pavlov писал(а):Затея не самая удачная, не стоит затраченых денег, да и со временем поймешь что это всего лишь понт

У кого есть возможность потратить свободные деньги на такую окраску-хамелеон, то делают и не жалеют.
pick

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Тюнинг