автомобильный тюнинг

Re: Тюнинг самовыражение или удобство

Сообщение #61  Vishnevskaya.Alina » 10 фев 2012, 15:32

В разумных пределах - всё хорошо. Моя подружка своему форду на фары сделала удлиненные реснички. Такой себе форд-девочка получился, очень симпатично, не вызывающе, оригинально.
Vishnevskaya.Alina

Сообщение #62  Xsenfo » 10 фев 2012, 18:58

Сочетание, где-то 70 % на 30 в пользу первого. Но, невзирая на это, нужно тюнинг разрешать и рекламировать намного шире, особенно среди молодёжи – так намного легче отлавливать «хамов», чайников и небезопасных для общества «летунов»!
Xsenfo

Сообщение #63  Nikolay.Perig » 11 фев 2012, 16:47

Согласен с автором, у тюнинга есть преимущества и недостатки. Мое мнение все должно быть в меру. И тогда не один пост ГАИ не придерется.
Nikolay.Perig

Сообщение #64  Dobronrav » 14 фев 2012, 14:58

Это смотря какой тюнинг. Если вы мажор и 666 выхлопную трубу вешаете за 100001 бакса, то это самовыражение, а если у вас убитая шестерочка и вы меняете резинку на панели приборов, чтобы она не гремела, данное действо для удобства.
Dobronrav

Сообщение #65  Bjarni » 14 фев 2012, 19:32

Грамотный тюнинг ет есть и удобство и самовыражение . А то что мы видим зачастую на улицах так это просто безвкусица и выкинутые деньги
Bjarni

Сообщение #66  NewLybiren101 » 20 фев 2012, 16:16

Вообще-то само слово тюнинг означает не украшение автомобиля, а усовершенствование. И не понимание этого меняет всю суть тюнинга. Так как молодые ребята хотят тюнинговать свои не дорогие автомобили, и думают что навешав на него погремушек и наклев на него побольше разных картинок у них будет тюнингований автомобиль, но это не так.
NewLybiren101

Сообщение #67  valeck69 » 20 фев 2012, 16:27

Согласен с предыдущим комментарием. Само понятие тюнинга трансформировалось в нечто совсем уж бредовое.
valeck69

Сообщение #68  r_trotskiy » 20 фев 2012, 16:28

лично мне кажется, что это в основном - способ выкинуть непонятно куда кучу денег. Никакого практического смысла в 99% примочках современного тюнинга я не вижу
r_trotskiy

Сообщение #69  Helena » 23 фев 2012, 07:07

Мне кажется, что это как татуировки и пирсинг на теле, только без философского смысла. У нас только стоят вот те штуки на вверху, и спереди какая-то вещица.
Helena

Re: Краткое пособие для любителей рыночного тюнинХа!

Сообщение #70  Helena » 23 фев 2012, 07:10

dweler писал(а):хаха. Уже видел это пособие, но всё равно перечитал, тонировка в ноль + 30 лошадей, спойлер + 12 лошадей Про генгурятник ещё хорошо написано)

Да, вот у нас эта штука "кенгуру" есть. Теперь буду знать зачем она нужно! Я так понимаю, что нужно в Австралию ехать с таким обмундированием.
Helena

Сообщение #71  Xsenfo » 27 фев 2012, 17:08

Такое парни обычно делают, когда ещё года три до получения автомобильных прав, по возрасту, в запасе.
Xsenfo

Сообщение #72  adianon » 28 фев 2012, 14:10

Да, тонировка в ноль - это жесть, отличное руководства, иногда конечно встречаются такие уникальные машинки в реальности.
adianon

Сообщение #73  Peter55 » 03 мар 2012, 11:34

Nikolay.Perig писал(а):Согласен с автором, у тюнинга есть преимущества и недостатки. Мое мнение все должно быть в меру. И тогда не один пост ГАИ не придерется.

Ну, насчёт того, что ни один гаишник не придерётся, тут уж вы загибаете! Тут самое главное, было бы желание, они и с телеграфного столба своё поимеют!
Peter55

Сообщение #74  andron » 03 мар 2012, 16:01

_ALeksandr_ писал(а):На дорогах, особенно в темное время, можно видеть автомобили похожие на новогоднюю ёлку, рычащие и обвешанные споллерами.

Слава Богу, таких фанатиков с каждым годом всё меньше и меньше, отходит мода на рыночный тюнинг, особенно выводят из себя насадки на глушитель по утрам.
andron

Сообщение #75  Iriwa » 04 мар 2012, 15:50

И то и другое есть тюнинг который делает вождение автомобиля более удобным, а есть и разные приспособления, которые только для красоты.
Iriwa

Сообщение #76  koka » 06 мар 2012, 10:12

если речь идет о внешнем тюнинге - то это просто дорогие понты, если в меру и со вкусом - это только +, а тюнинг производительности авто действительно может быть опасен, так как сам по себе провоцирует неопытного водителя на нарушения ПДД
koka

Re: автомобильный тюнинг

Сообщение #77  Ivan.Semenov » 15 мар 2012, 17:03

Купил недавно GPS навигатор A713 4G
Если это можно назвать тюнингом?!! Но теперь я копейку с ним продаю на 300 у.е. дороже. Уже есть покупатель:) Так что от тюнинга цена реально растет!
Ivan.Semenov

Сообщение #78  adianon » 16 мар 2012, 13:47

Главное - какой тюнинг, если электроники и подобного - то это прибавляет стоимость, если тюнинг внешнего вида - то тут уже от качества зависит и от вкуса.
adianon

Сообщение #79  Olga.Novoselova » 17 мар 2012, 05:31

Есть такие молодые водители,которые просто издеваются над своими автомобилями! Просто страшно смотреть на тюнинговое авто.
Olga.Novoselova

Сообщение #80  evgeny-kalinin2010 » 17 мар 2012, 14:32

Конечно, тюнинг - это больше самовыражение. Ведь обычно тюнингу подлежит внешний вид автомобиля, с которым удобство никак не связано.
evgeny-kalinin2010

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Тюнинг