автомобильный тюнинг

Re: автомобильный тюнинг

Сообщение #41  Bourne » 09 дек 2011, 06:44

Я особо никогда не увлекался тюнингом своего автомобиля, но когда вижу такие автомобили полностью прокачанные, то оторвать взгляд от них очень трудно :)
Bourne

Сообщение #42  Sanches1957 » 12 дек 2011, 05:14

andron писал(а):Я к тюнингу равнодушен, но вот к тюнингу отечественного автопрома пластиком купленным на рынке отношусь как к маразму!

Полностью согласен. Машина должна прежде всего ездить, а не быть какой-то обвешанной дешевыми побрякушками шлюхой. Я еще понимаю, когда хозяин с помощью тюнинга улучшает технические характеристики авто, но видеть разукрашенные корыта - это выше моих сил!
Sanches1957

Сообщение #43  Nezabudka » 13 дек 2011, 11:49

Aleksandr-1 писал(а):
andron писал(а):Я к тюнингу равнодушен, но вот к тюнингу отечественного автопрома пластиком купленным на рынке отношусь как к маразму!

Полностью согласен. Машина должна прежде всего ездить, а не быть какой-то обвешанной дешевыми побрякушками шлюхой. Я еще понимаю, когда хозяин с помощью тюнинга улучшает технические характеристики авто, но видеть разукрашенные корыта - это выше моих сил!

А мне нравится Запорожец, даже два, которые колесят по моему городу. Владельцы из "горбатых" сделали таких красавцев. Даже арки "раздули", просто молодцы. Выглядит это привлекательно, гармонично и эстетично. Улучшили и технические характеристики.
Nezabudka

Сообщение #44  buldok85 » 14 дек 2011, 09:51

Не считаю это искусством раздуть арки и нарастить мощь, гораздо сложнее восстановить их в первозданном виде то есть отреставрировать.
buldok85

Сообщение #45  Helena » 23 дек 2011, 07:49

Всё это просто хобби. Мне кажется, что мало водителей, которые будут тратить большие деньги на тюнинг.
Helena

Сообщение #46  Olga.Novoselova » 25 дек 2011, 07:34

Мало или наоборот много, но на разных автомобильных фестивалях можно увидеть просто потрясающие автомобили, которые вообще не похожи на базовую версию.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

автомобильный тюнинг

Сообщение #47  skpit » 25 дек 2011, 12:10

Тюнингуют машины только истинные гонщики или дураки какие-то. Если у тебя классная машина, то какой смысл на нее что-то лепить.
Кинь классные диски и больше нечего не надо.
skpit

Сообщение #48  Beerni » 26 дек 2011, 11:47

Тут тюнинг тюнингку рознь. Хороший тюнинг стоит хороших денег, порой сопоставимых со стоимостью нового авто. А то, что якобы дёшево и сердито, не более чем ширпотреб уродующий машину.
Beerni

Сообщение #49  Honeynatty » 28 дек 2011, 05:53

Главное-не перегибать палку в тюненге автомобиля любой марки. Чтобы было удобно, красиво и ни разу не смешно:
Изображение
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #50  red » 28 дек 2011, 15:00

Тюнинговать тачку конечно можно, только деньжат уж очень много надо. Я бы начинал с тюнинга двигателя.
red

Сообщение #51  Dobronrav » 06 янв 2012, 13:54

Не имеет смысла тюнинговать дешевое авто. Иначе может быть смешная ситуация, когда стоимость автомобиля будет ниже его тюнинговки. Поэтому надо хорошенько подумать, прежде чем делать.
Dobronrav

Сообщение #52  Axel » 16 янв 2012, 22:40

Helena писал(а):Всё это просто хобби. Мне кажется, что мало водителей, которые будут тратить большие деньги на тюнинг.

Вы в корне ошибаетесь. ради интереса зайдите на специализированные сайты, где владельцы выкладывают фото своих автомобилей. Каждый второй автомобиль подвергся тюнингу. Причем тюнингуются не только дорогие Audi и BMW, но и вполне демократичные автомобили отечественного производства.

За это сообщение автора Axel поблагодарил:
Helena (21 мар 2012, 07:33)
Рейтинг: 11.11%

Axel

Сообщение #53  huvak7 » 20 янв 2012, 14:08

Я за тюнинг обоими рукми!Есле у вас есть деньги на этот!А есле нету денег, можно и обойтись без тюнинга!Удачи!
huvak7

Краткое пособие для любителей рыночного тюнинХа!

Сообщение #54  andron » 20 янв 2012, 15:28

Изображение
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!

За это сообщение автора andron поблагодарил:
O.Novoselova (04 апр 2014, 08:24)
Рейтинг: 11.11%

andron

Re: Краткое пособие для любителей рыночного тюнинХа!

Сообщение #55  Vanya.Petrov » 24 янв 2012, 22:13

Замечательное пособие. Бальзам на раны! Еще бы владельцы этих «тюнингованных» машин поняли, как нелепо они смотрятся!:)
Vanya.Petrov

Re: Краткое пособие для любителей рыночного тюнинХа!

Сообщение #56  dweler » 28 янв 2012, 19:46

хаха. Уже видел это пособие, но всё равно перечитал, тонировка в ноль + 30 лошадей, спойлер + 12 лошадей :D Про генгурятник ещё хорошо написано)
dweler

Тюнинг самовыражение или удобство

Сообщение #57  _ALeksandr_ » 04 фев 2012, 19:30

На дорогах, особенно в темное время, можно видеть автомобили похожие на новогоднюю ёлку, рычащие и обвешанные споллерами. Говорят красиво. Сейчас технические возможности безграничны. Но как это влияет на безопасность дорожного движения? Скорее всего, не в лучшую сторону. Но автомобиль, как правило, эксплуатируется не один год и за это время появляются новые требования и возможности. Например, на бюджетных автомобилях не устанавливаются системы обзора заднего вида. Появились дневные ходовые огни. Добавление таких опций можно только приветствовать. Кстати, перед проведением доработок неплохо ознакомиться с "ГОСТ Р 41.48-2004". Он регламентирует требования к световой сигнализации.
_ALeksandr_

Re: Тюнинг самовыражение или удобство

Сообщение #58  Bourne » 05 фев 2012, 13:35

Мне кажется, что всего должно быть в меру, если автомобиль стал походить на новогоднюю елку, то по моему это уже не красиво да и не безопасно :roll:
Bourne

Re: Тюнинг самовыражение или удобство

Сообщение #59  serge » 05 фев 2012, 14:11

Подобные автомобили привлекают к сееб внимание, следовательно отвелекают других участнико дорожного движения. Мне кажется такие вещи нужно запрещать во избежание аварийных ситуаций.
serge

Сообщение #60  Aleksandr.Bublikov » 05 фев 2012, 18:23

Во всем надо знать меру, это в большей мере относится к обвесу. Если брать по деньгам, то пластик на тазике покрашенный кисточкой собьет цену, а хорошая аэрография подходящая под цвет авто, на оборот немного увеличит стоимость.
Aleksandr.Bublikov

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Тюнинг