автомобильный тюнинг

Re: автомобильный тюнинг

Сообщение #181  Pete » 31 янв 2013, 11:54

Кстати, Brabus построил самый мощный G-Класс. Знаменитое немецкое тюнинговое ателье Brabus заявило о создании одного из самых быстрых внедорожников на планете – он получил весьма длинное название Mercedes-Benz G 65 AMG Widestar 800.
Изображение

Изображение

Под капотом этого по-настоящему крутого G-класса стоит двигатель V12 объемом 6,0 л. Почти таким же оснащают и «обычные» G 65 AMG, и он там выдает 612 л.с. Инженеры Brabus решили оснастить 12-цилиндрового монстра двумя дополнительными турбинами, поставить новую систему выпуска и доработать «мозги» силового агрегата. В результате максимальная мощность мотора выросла до 800 л.с., а крутящий момент увеличен с 1000 до 1450 Н∙м. Правда, инженеры Brabus все-таки решили искусственно ограничить величину момента – не более 1100 Н∙м. Иначе «полетит» трансмиссия.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #182  andron. » 02 фев 2013, 10:22

Армейский джип под гламурным соусом, как то катался на нём, в комплектации попроще, не могу сказать, что был дикий восторг, жестковато.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #183  Pete » 02 фев 2013, 11:36

Так а шестилитровый движок тут для чего? :o
Pete
2Post
2Post

Сообщение #184  andron. » 03 фев 2013, 09:34

Pete писал(а):Так а шестилитровый движок тут для чего?

Всё таки джип, раньше и американцы движки прожорливые на свои джипы ставили, а сейчас одни паркетники хлипкие делают.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #185  Helen. » 29 апр 2013, 09:18

andron. писал(а):И номер наверное В 666 АД Меня всегда пугали отмороженные таксисты тюнингисты.

Нет, BE****АА, цифры не помню.

Мне нравится лёгкий тюнинг. Спойлер, подсветка, логотип с подсветкой.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #186  Valentin981 » 05 сен 2013, 11:07

Это если делать спортивный тюнинг, а может быть еще и делают солидный тюнинг, где спортивное все снимают.
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #187  Helen. » 05 сен 2013, 11:28

Valentin981 писал(а):Это если делать спортивный тюнинг, а может быть еще и делают солидный тюнинг, где спортивное все снимают.

Может быть это как-то назовут и бизнес-тюнингом. Так здесь приветствуется солидность!
Helen.
1Post
1Post

Re: Тюнинг самовыражение или удобство

Сообщение #188  Valentin981 » 06 сен 2013, 11:58

Признаю всегда красивый тининг, чтобы ничего лишнего не было. Для меня лишнее это блестки какие нибудь!
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #189  andron. » 06 сен 2013, 15:57

Всё дело в том, что тюнинг может быть, какк для спортивного авто, так и для представительского класса :D а в целом кому, что нравится.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #190  Valentin981 » 10 сен 2013, 11:31

Значит мне больше нравится для спортивного авто, чтобы машина была больше гоночная по виду.
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #191  Helen. » 11 сен 2013, 07:54

andron. писал(а):представительского класса

Ателье Брабус работают или работали на ура. Вот нравится как они тюнинг пакет устанавливают.
Helen.
1Post
1Post

Re: Краткое пособие для любителей рыночного тюнинХа!

Сообщение #192  RTrots » 28 сен 2013, 22:08

Вообще-то это не совсем правильный ход - выделяться. Среди птиц больше выделяются не орлы, а попугаи...
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #193  Helen. » 29 сен 2013, 09:39

Если говорить о спортивности, то сразу же картинка авто с заниженным клиренсом. А я этого не пойму, а точнее не пойму как ездить?!
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #194  andron. » 01 окт 2013, 15:13

RTrots писал(а):Да, это и не удивительно, мужчинам вообще очень нравится все быстрое и хищное - оружие, гонки

Тюнинг тюнингу рознь, чаще мы видим клоунский колхозный тюниХ, нормальный тюнинг в виде обвесов даже для ВАЗа стоит приличных денег, клоуны предпочитают рынок, вот по этому у меня эти "гонки" улыбку вызывает. :D
andron.
1Post
1Post

Сообщение #195  Helen. » 12 дек 2013, 13:04

Да нет, вот самый лучший тюниниг. В деревне никто не заметит, а в городе никто не отведёт глаза.

Изображение
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #196  andron. » 12 дек 2013, 13:54

RTrots писал(а):Если и есть какой-то бизнес-тюнинг, то его, как по мне, нужно искать в чем-то типа бронебойных стекол и т.п.

Не только бронирование, вот пару вариантов бизнес тюнинга, бронирование это немного другое.
Изображение

Изображение
andron.
1Post
1Post

Сообщение #197  Helen. » 14 дек 2013, 09:51

RTrots писал(а):Если и есть какой-то бизнес-тюнинг, то его, как по мне, нужно искать в чем-то типа бронебойных стекол и т.п.

Бизнесс класс - в чём изюминка такого салона? Во-первых, это материал которым обшиты сиденья, пол, потолок, боковые карты. Во-вторых, это наличие в автомобили различных функций: массажа, просмотра ТВ, Интернет, игрушек.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #198  O.Novoselova » 14 дек 2013, 21:45

Berion456 писал(а):Вот думаю , стоит ли чип-тюнинг делать

Увеличить количество л.с.? Я в авто мало разбираюсь, но думаю так, что если вы сделали тюнинг, если вам не жалко тратить деньги, то стоит. Только вот каким способом: ставить box, который увеличит мощность или прошивать компьютер автомобиля - это лучше вам связаться с Владельцами именно Мазды 6!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #199  Helen. » 15 дек 2013, 10:02

Berion456 писал(а):стоит ли чип-тюнинг делать ?

Если ещё есть деньги на это, то обязательно стоит. Но я по вашем авто не скажу, если бы Мерсеес Вито был, сказала бы всё от А до Я.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #200  andron. » 15 дек 2013, 10:58

Berion456 писал(а):Не, бизнес салон - это уже просто перебор.

Это не перебор, это офис на колёсах, мобильность для некоторых видов бизнеса просто необходимость, причём заметьте офис это лицо фирмы.
andron.
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Тюнинг