Самый интересный глюк вашего смартфона(телефона)?

Re: Самый интересный глюк вашего смартфона(телефона)?

Сообщение #21  Maxvenom » 12 янв 2012, 21:13

Самый глюк был после бейсбольного броска мною моего сотового телефона :) Он от стены на пол от пола в железный стол и тут! невероятное... я подхожу, а он даже не отключился, но. Это не все. После я взял его очухался от того что сделал мне стало его жаль. И когда разговаривал с другом он в тихую выкл. и так до тех пор пока вообще не перестал работать. Тело Нокиа е71 по истене железный аппарат ;)
Maxvenom

Сообщение #22  Шелли » 26 янв 2012, 18:26

Мой телефон не отображал звонившего, а только его номер, если человек звонил с телефона Нокиа. Если переставить его симку в телефон любой другой модели, то он все показывал.
Шелли

Сообщение #23  Mark.Petuhov » 30 янв 2012, 21:08

У меня телефон старенький, SE k790. Не знаю почему, так и не понял, но все игры и приложения в телефоне создали свои копии, соответственно и памяти занимают в 2 раза больше. Причем обе они "активные", т.е.запустить можно любую, сохранения в играх на месте. И главное, они не удаляются. Пробовал форматировать флешку,так как только установил игру, сразу появилась копия. :shock:
Mark.Petuhov
Аналитик Euro 2012
Аналитик Euro 2012

Сообщение #24  AleXxX96 » 31 янв 2012, 16:37

А у меня старый телефон во время солнечного затмения сам позвонил моему знакомому...В это же самое время телефоны родителей стали делать то же самое.
AleXxX96

Сообщение #25  настя07 » 31 янв 2012, 17:38

У меня может и не глюк, смартфон Nokia сам по себе отключается, говорят они как маленький компьютер, и надо периодически перезапускать, а я забываю. Наверно, он сам срабатывает.
настя07

Сообщение #26  Tirosprot » 31 янв 2012, 20:34

настя07 писал(а):У меня может и не глюк, смартфон Nokia сам по себе отключается, говорят они как маленький компьютер, и надо периодически перезапускать, а я забываю. Наверно, он сам срабатывает.

Скорее всего глюк...не должен смартфон сам по себе выключаться.
Tirosprot
post совет
post совет

Сообщение #27  jenya41 » 01 фев 2012, 19:18

У меня на HTC сенсор при -2 уже где-то перестает вообще работать.Сейчас буду покупать новый,уже кнопочный телефон)
jenya41

Сообщение #28  ♥Стаська♥ » 06 фев 2012, 18:36

Мой смардфон вообще живет какой-то отдельной самостоятельной жизнью!!! Захотел сам и перезагрузился, я просто в шоке! это, конечно, бывает не так часто, но бывают случаи , что нужно срочно позвонить, а он начинает выкаблучиваться???это приводит меня в гнев!!!
♥Стаська♥

Сообщение #29  Nikolay.Perig » 06 фев 2012, 20:19

Красная тема! мой телефон тоже не без сюрпризов. Разговариваешь все классно, поговорил сбрасываешь а он тебе в ответ установи сим карту. Достиг пор не могу понять как я без нее звонил так то.
Nikolay.Perig

Сообщение #30  Vanya.Petrov » 07 фев 2012, 00:41

HTC 3400. Во время важного звонка он решил сам себя перезагрузить, что-то у него не получилось, он обиделся и вывел мне бутлоадер (матрас). И не туда, и не сюда. Три дня изучения форумов по данной модели, и парень снова в строю. Он у меня старичок. Люблю его, как родного!:)
Vanya.Petrov

Сообщение #31  kate_p » 08 фев 2012, 18:52

У меня телефон Samsung. Бывает, что телефон неожиданно зависает в самый неподходящий момент, бывает, что он отказывается включаться... Пожалуй, самый странный глюк, - иногда он не хочет удалять смс-ки, а при попытке выйти из папки с сообщениями очень странно зависает, так что приходится выключать его и потом включать заново:) Я понятия не имею, с чем это может быть связано!
kate_p

Сообщение #32  dooooom » 08 фев 2012, 18:55

Стандартный глюк у телефонов Нокиа 5230, 5228,5250 - Если выключишь, то уже не включить. Лечится просто - необходимо достать карту памяти. Включить телефон, затем обратно поставить карту памяти. И все работает.
dooooom

Сообщение #33  Valerija » 18 фев 2012, 00:24

nataliya34 писал(а):На сильном морозе телефон отключался, экран становился черным, но после оттаивания все восстанавливалось.

Мой холодобоязненный телефон тоже боится резкого перепада температур. У него взгляд, точнее экран, затуманивается. Приходиться долго искать правильный угол наклона относительно света, чтобы хоть как-то рассмотреть меню или найти нужный контакт)
Valerija

Сообщение #34  valuha » 20 фев 2012, 13:14

Как я понимаю в основном у всех телефоны сами отправляли смс или звонили. Мой учудил интересней, Samsung вёл чисто ночную жизнь, т. е. работал чисто ночью и только с одним номером. Через неделю вроде перестал, а топом умер от интереса моего пса.
valuha

Сообщение #35  vovka13 » 21 фев 2012, 20:03

valuha писал(а):Как я понимаю в основном у всех телефоны сами отправляли смс или звонили. Мой учудил интересней, Samsung вёл чисто ночную жизнь, т. е. работал чисто ночью и только с одним номером. Через неделю вроде перестал, а топом умер от интереса моего пса.

:D Забавная ночная жизнь у вашего телефона, и не менее забавная смерть. Бывает же такое. С моим, максимум что было, так это выключился пару раз сам и все.
vovka13

Сообщение #36  ♡☆°▪♥▪°☆♡ » 21 фев 2012, 21:54

Смартфон Nokia 5800 слушал музыку в наушниках в маршрутке и тут оказалось что не только в наушника, но и с динамиков телефона играет музыка.. Попытался выключить- не смог завис и всё пришлось батарею вытаскивать.
♡☆°▪♥▪°☆♡

Сообщение #37  Лариса » 24 фев 2012, 09:42

290022 писал(а):Производитель HTC. Иногда во время входящего звонка показывает, что звонит тот, чей номер был набран последним.

Та же проблема была у мужа, правда появилось это после сильного падения. Перепрошил и всё в норме стало. (HTC)
Лариса

Сообщение #38  sharapowa-ok » 28 фев 2012, 18:12

Мой телефон - самсунг, служил мне верой правдой долго! В том году на трассе в меня въехала машина, а телефон был на подзарядке. Конечно он слетел с зарядки и когда я его нашла в машине, он обнулил мне всю телефонную книгу (600 номеров), перезагрузился на английский язык и стал писать только через Т9. Пришлось менять телефон и восстанавливать контакты.
sharapowa-ok

Сообщение #39  millioner » 28 фев 2012, 20:03

Мой телефон несколько раз отсылал пустые сообщения. А поскольку первым контактом был директор школы с фамилией на букву А, то все сообщения достались ему...
millioner

Сообщение #40  Aleksandr.Grishin » 01 мар 2012, 19:44

У меня Nokia 5230. Она когда падает выключается, а потом когда поднимаешь через время сама включается. Причём если её самостоятельно включать не поможет. Она подводит в самые нужные моменты.Был на море и отстал от друзей,хотел им позвонить, а она не звонит и уже около десятка таких случаев. Когда срочно нужно позвонить, выходит осечка)))
Aleksandr.Grishin

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Разное