Покупки в Интернете

Re: Покупки в Интернете

Сообщение #61  ScavR_ » 25 ноя 2012, 13:40

Видел заказы ставить 3-4 и писать нейтрально... плохо только о доставке... т.о. маркетологи Ваш тип покупателя т.ж. просчитывают...

Я своих проверенных выбирал именно методом проб и ошибок
Отбил ипотеку здесь
ScavR_
1Post
1Post

Сообщение #62  Sserge » 25 ноя 2012, 15:16

Вот и я видел заказы аналогичные. Хочешь критические, хочешь хвалебные, на любой вообще вкус.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #63  Pete » 25 ноя 2012, 15:20

ScavR_ писал(а):...Я своих проверенных выбирал именно методом проб и ошибок

Ну и как быстро неизбежные затраты на эту методу вы отбили преимуществами покупок у проверенных? Кстати, а верных покупателей интернет торговцы как-то стимулируют потом?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #64  Sserge » 25 ноя 2012, 15:28

Думаю, все зависит от торговца. Крупные могут и скидки предоставлять сразу если заказ делаешь большой.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #65  EPrit » 25 ноя 2012, 16:51

Pete писал(а):Кстати, а верных покупателей интернет торговцы как-то стимулируют потом?

Хотелось-бы поконкретнее. Мне пока попадались только скидки на заказ от 5000 у.е., и то у посроедника, от которого отказались
Какая-то пожизненно накопительная система, что ли?
EPrit

Сообщение #66  Sserge » 25 ноя 2012, 16:54

Это кто решится покупать за такие деньги через Интернет, мне интересно? И что столько стоит?
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #67  Pete » 25 ноя 2012, 16:56

Вообще-то, я имел в виду, имеют ли интернет магазины какую-то покупательскую базу данных с предоставлением хотя бы некоторых приятных бонусов верным клиентам?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #68  ScavR_ » 25 ноя 2012, 16:58

Pete писал(а):Ну и как быстро неизбежные затраты на эту методу вы отбили преимуществами покупок у проверенных? Кстати, а верных покупателей интернет торговцы как-то стимулируют потом?

Немцы - стимулируют и поддерживают. с другими нациями такого не встречал.

Обжегся фунтов на 20... отфильтровал и остальные человек 20 нормально работают. Но у меня специфическая, коллекционная тематика. Хотя и фотоаппарат через них покупал.
Отбил ипотеку здесь
ScavR_
1Post
1Post

Сообщение #69  Sserge » 25 ноя 2012, 17:01

Думаю, наш местный Интернет-магазин предоставляет дисконтную карту.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #70  ScavR_ » 25 ноя 2012, 17:06

Для пользования дисконтной-картой нужны регулярные покупки... а регулярно покупать электронные книги, чайники или часы - это уже профессия...
На более мелкие товары - скидки эфемерны :(
Отбил ипотеку здесь
ScavR_
1Post
1Post

Сообщение #71  Sserge » 25 ноя 2012, 17:11

Наш магазин продает все это, плюс продукты, так что как раз история с постоянными клиентами имеет место быть :D
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #72  Pete » 25 ноя 2012, 17:14

ScavR_ писал(а):
Pete писал(а):Ну и как быстро неизбежные затраты на эту методу вы отбили преимуществами покупок у проверенных? Кстати, а верных покупателей интернет торговцы как-то стимулируют потом?

Немцы - стимулируют и поддерживают. с другими нациями такого не встречал.

Обжегся фунтов на 20... отфильтровал и остальные человек 20 нормально работают. Но у меня специфическая, коллекционная тематика. Хотя и фотоаппарат через них покупал.

Так и какова в таком разе гарантия, что в коллекции окажется достойный оригинальный экспонат, а не безвкусный ширпотреб? Предварительной-то экспертизы в сети не сделаешь...
Pete
2Post
2Post

Сообщение #73  ScavR_ » 25 ноя 2012, 17:25

ты то смотришь, что предлагают, какие миниатюры, в каком состоянии... можно просить дополнительные фото... вот и гарантия... если сам не разберешься, то всегда найдутся ловкачи для обмана... например по моей тематике в Китае 80% реплик продают, а в Европе и Америке всего 10...
Отбил ипотеку здесь
ScavR_
1Post
1Post

Сообщение #74  Pete » 25 ноя 2012, 17:39

Так а цена в Европе и Америке от китайской на те же 70% отличается?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #75  ScavR_ » 25 ноя 2012, 17:54

На реплики отличается. И качество фотографий отличается...
На оригиналы соизмеримо. Но если магазин свои неликвиды распродает то цены могут идти и ниже рыночных...
Отбил ипотеку здесь
ScavR_
1Post
1Post

Сообщение #76  Bookmaniak » 25 ноя 2012, 19:08

ScavR_ писал(а):Видел заказы ставить 3-4 и писать нейтрально... плохо только о доставке... т.о. маркетологи Ваш тип покупателя т.ж. просчитывают...

Я своих проверенных выбирал именно методом проб и ошибок

ScavR_ писал(а):Вот и я видел заказы аналогичные. Хочешь критические, хочешь хвалебные, на любой вообще вкус.

Вот спасибо! Просветили... Впредь буду знать и ориентировать на два критерия: цена и наличие офиса. А далее - уже, так и быть, пробуем и стараемся не ошибиться. :D
Bookmaniak

Сообщение #77  ScavR_ » 25 ноя 2012, 19:42

Bookmaniak писал(а):ScavR_ писал(а):Вот и я видел заказы аналогичные. Хочешь критические, хочешь хвалебные, на любой вообще вкус.

это не я писал... извините - кстати, большинство наших потребностей могут обеспечить 5-6 интернет продавцов... а их уж легко и отследить...
Отбил ипотеку здесь
ScavR_
1Post
1Post

Сообщение #78  Bookmaniak » 25 ноя 2012, 20:22

ScavR_, прощу прощения, видно, что-то при цитировании у меня пошло не так... Приписала вам лишнего :D А насчет 5-6 продавцов вы, в сущности, правы. Так что достаточно несложно наработать собственную проверенную базу. Особенно если повезет сразу найти хороших продавцов.
Bookmaniak

Сообщение #79  EPrit » 25 ноя 2012, 20:54

Bookmaniak писал(а):прощу прощения, видно, что-то при цитировании у меня пошло не так...

Спасибо-спасибо-спасибо!
Ни одна я странным образом не того цитирую!
EPrit

Сообщение #80  ScavR_ » 27 ноя 2012, 00:23

Почтовый ящик просто завален от китайцев, амазона и др.продавцов мега скидками Новому году... а покупать уже нельзя, т.к. на праздники надежность почты хромает...
Отбил ипотеку здесь
ScavR_
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Выбор бытовой техники