Покупки в Интернете

Re: Покупки в Интернете

Сообщение #241  RTrots » 05 дек 2013, 00:15

Если собираетесь сами решать - зачем лазить на форум? Тут все обмениваются мнениями...
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #242  Sserge » 05 дек 2013, 10:23

В вопросах покупок всевозможных все равно лучше самому решение принимать, а не на кого-то надеяться.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #243  RTrots » 07 дек 2013, 22:45

А как принимать решение? Руководствуясь интуицией или рекламой? Так почему не чужим опытом?
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #244  Vlad_K » 08 дек 2013, 06:43

RTrots писал(а):А как принимать решение? Руководствуясь интуицией или рекламой? Так почему не чужим опытом?

В вопросах покупок следует полагаться на все. И свой опыт, и мнения людей, только тех, которым доверяешь, а то не раз сталкивался с тем, что мнение людей не соответствует действительности.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #245  O.Novoselova » 19 дек 2013, 10:25

Разрешите спросить. Если товар в вашем магазине в вашем городе стоит за такие же деньги как в интернет магазине, то где этот товар приобретете?
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #246  Андрюнчикк » 19 дек 2013, 15:31

O.Novoselova писал(а):Разрешите спросить. Если товар в вашем магазине в вашем городе стоит за такие же деньги как в интернет магазине, то где этот товар приобретете?

Я бы приобрёл там, где ближе,может быть у меня интернет магазин располагается в соседнем доме,а до обычного магазина электроники ещё пол города надо проехать.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #247  O.Novoselova » 20 дек 2013, 11:55

Вот же и я так делаю: если цены на товар идентичен одинаковы! Считаю, что это просто рационально!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #248  Helen. » 12 фев 2014, 09:04

Соотношение цены, качества, цены за доставку. В интернет магазин дешевле как правило, то покупаю чаще там.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #249  Lera.Vetrova » 13 фев 2014, 15:01

Конечно дешевле - не надо платить ни за аренду в крутом ТЦ, ни за плюшки всякие. И это прекрасно я считаю. Шмотки как правило боюсь в инете покупать, а техника например в таабо она делается одна без всяких подделок. Купила на неделе у них бойлер для нагрева воды так рада и счастлива, дешевле! Ну а вот у меня подруга например даже продукты покупает через инет :D
Lera.Vetrova

Сообщение #250  Sserge » 13 фев 2014, 15:18

И как всегда подруга довольна качеством тех продуктов? Всегда ей привозят то, что она заказала?
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #251  Helen. » 14 фев 2014, 12:00

Lera.Vetrova писал(а):ни за плюшки всякие

Уточнять нужно в каком контексте употребляете слово "плюшка".
Lera.Vetrova писал(а): И это прекрасно я считаю

И я так считаю! Но знаете, иногда и цены в Интернет магазины на какой-то товар не меньше цены этого же товара в магазине в вашем городе.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #252  RTrots » 15 мар 2014, 13:12

как правило, вещи в интернете стоят ниже на порядок. Хотя, конечно, каждый раз нужно лично не лениться сверить
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #253  O.Novoselova » 15 мар 2014, 19:01

Helen. писал(а):В интернет магазин дешевле как правило, то покупаю чаще там.

Если в городе жить, то это вообще прекрасно. До дома привезли, ты расписалась и товар забрала. Не нужно ходить по магазинах и чтобы тебе неумелые консультанты что-то рассказывали. Мне вот с консультантами всегда не везёт.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #254  ScavR_ » 15 мар 2014, 22:31

Мы все в душе дети, просто игрушки у каждого пола разные.
Например украшалочки всякие, краски для лица...
ScavR_
1Post
1Post

Сообщение #255  O.Novoselova » 15 мар 2014, 22:40

Я столкнулась с большой проблемой с украинскими интернет магазинами, а всё из-за того, что "неполадки" в курсе доллара. Заказываешь по одной цене, а тебе перезванивают и просят подтвердить заказ, но называют уже другую цену.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #256  ArtyrKing » 25 мар 2014, 08:59

у меня у девушки такая же история, заказывала себе платья по одной цене, из-за этих скачков доллара, отдала другую сумму за них
ArtyrKing

Сообщение #257  O.Novoselova » 25 мар 2014, 09:03

ArtyrKing, вот так и есть, было по крайней мере! Понимаете, а консультанты даже не предупредили! И такие случаи были!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #258  Андрюнчикк » 25 мар 2014, 21:52

ArtyrKing писал(а): меня у девушки такая же история, заказывала себе платья по одной цене, из-за этих скачков доллара, отдала другую сумму за них

Клиент всегда прав,а пока деньги у него, он может отказаться от выбранного товара, если вдруг цена его не устроит.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #259  O.Novoselova » 25 мар 2014, 21:59

Андрюнчикк, ну это элементарно и понятно! Просто авторитет интернет-магазин испортил раз для кого-то, а два это то, что закала по одной, а когда пришёл товар и сказали платить другую цену - это два. Понятно, что отказался, развернулся и пошёл в другом месте искать.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #260  Helen. » 29 мар 2014, 08:13

O.Novoselova писал(а):Андрюнчикк, ну это элементарно и понятно! Просто авторитет интернет-магазин испортил раз для кого-то, а два это то, что закала по одной, а когда пришёл товар и сказали платить другую цену - это два. Понятно, что отказался, развернулся и пошёл в другом месте искать.

Получается, что это потраченное время. За это время уже можно было бы в другом магазине приобрести, да и цены могут же ещё подняться.
Helen.
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Выбор бытовой техники