Покупки в Интернете

Re: Покупки в Интернете

Сообщение #21  Olga.Novoselova » 17 ноя 2012, 10:30

EPrit писал(а):Вот еще одно подтверждение тому, что все мужчины в душе - дети!

:D :lol: Да, точно!
ScavR_ писал(а):Warhammer FB Орки+Гоблины - миниатюры

На счёт гоблинов, то в курсе, что это такое, а вот Warhammer FB Орки сейчас погуглю.
Olga.Novoselova

Сообщение #22  ScavR_ » 17 ноя 2012, 11:27

Olga.Novoselova писал(а):На счёт гоблинов, то в курсе, что это такое, а вот Warhammer FB Орки сейчас погуглю.

Погуглили? Приглянулись? Это самая неорганизованно-воинсвенная армия вселенной Вархаммер Фентезибетл :)

За это сообщение автора ScavR_ поблагодарил:
O.Novoselova (18 ноя 2012, 23:21)
Рейтинг: 11.11%

ScavR_
1Post
1Post

Сообщение #23  Sserge » 17 ноя 2012, 14:12

EPrit писал(а):А я как раз недавно новости из России смотрела. Молодой человек заказал себе како1-то крутофирменный эксклюзив.
Посылка не дошла.
А спустя какое-то время он свой шедевр увидел на почтальонше.
Тетку всесте с начальницей уволили, дело передали в суд

Так к Интернет-магазинам претензий тут никаких быть не может. Это почта виновата.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #24  Pete » 17 ноя 2012, 16:01

Sserge писал(а):
EPrit писал(а):А я как раз недавно новости из России смотрела. Молодой человек заказал себе како1-то крутофирменный эксклюзив.
Посылка не дошла.
А спустя какое-то время он свой шедевр увидел на почтальонше.
Тетку всесте с начальницей уволили, дело передали в суд

Так к Интернет-магазинам претензий тут никаких быть не может. Это почта виновата.

Кстати, а почта у нас сегодня хоть какую-то ответственность несёт за сохранность отправлений?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #25  ScavR_ » 17 ноя 2012, 16:03

Никакой не несет... ищет и т.п. и все...
ScavR_
1Post
1Post

Сообщение #26  Pete » 17 ноя 2012, 16:06

ScavR_ писал(а):Никакой не несет... ищет и т.п. и все...

Так можно искать, а можно вид бурной деятельности делать. Потеряли, оплатите, как иначе?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #27  Sserge » 17 ноя 2012, 16:09

Думаю, опять эти вопросы решаются через суд, а толку от суда не дождешься.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #28  Bookmaniak » 18 ноя 2012, 21:55

Я, следуя примеру многих знакомых, тоже с недавних пор стала заказывать многие вещи в интернет-магазинах. Мне очень понравилось! Пробовала многое, начиная от техники и заканчивая продуктами. И пока, тьфу-тьфу, без проколов. Чаще всего покупаю книги: намного дешевле выходит, чем в розничных магазинах.
Но и в интернет-магазинах заказываю все только в своем городе, а товары забираю самовывозом либо их привозит курьер. Боюсь как-то с почтой связываться, ибо не всегда там честные люди работают. Много негативного о ней говорят. Хотя лично мне, тьфу-тьфу, до сих пор с почтой везло: все доходило, что я посылала или мне посылали. Но это были лишь книги: видимо, не пользуются спросом у работников почтового отделения.
Bookmaniak

Сообщение #29  EPrit » 18 ноя 2012, 23:06

У нас потихоньку пошел приход.
Заказ сделала необычный, на мне все решили поэкспериментировать, ждут результатов.
Сложится - тьфу-тьфу-тьфу - поделюсь.
Оштрафуют, если назвать сайт?
EPrit

Сообщение #30  O.Novoselova » 18 ноя 2012, 23:22

ScavR_ писал(а):Погуглили? Приглянулись? Это самая неорганизованно-воинсвенная армия вселенной Вархаммер Фентезибетл :)

Вы потрясающий! Человек взрослый, человек с научной степенью и коллекционируют этих монстриков (они мне страшны). Вот это я понимаю "брать от жизни всё"!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #31  Sserge » 22 ноя 2012, 15:28

А какая разница, что коллекционировать, если жена все равно назавет это одним словом - барахло.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #32  EPrit » 22 ноя 2012, 18:15

Sserge писал(а):А какая разница, что коллекционировать, если жена все равно назавет это одним словом - барахло.

Это еще повезет, если одним махом не выбросит!
EPrit

Сообщение #33  Sserge » 22 ноя 2012, 19:24

Тогда нужно что-то тяжелое и неподъемное коллекционировать :D
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #34  Pete » 23 ноя 2012, 08:03

EPrit писал(а):У нас потихоньку пошел приход.
Заказ сделала необычный, на мне все решили поэкспериментировать, ждут результатов.
Сложится - тьфу-тьфу-тьфу - поделюсь.
Оштрафуют, если назвать сайт?

Вообще-то, не должны бы за полезную ссылку оштрафовать, тем более в топике об тех самых интернет магазинах. Вы ж делитесь с соседкой, где купили красивое бельё, к примеру...
Pete
2Post
2Post

Сообщение #35  ScavR_ » 23 ноя 2012, 08:14

O.Novoselova писал(а):коллекционируют этих монстриков (они мне страшны)

Я их еще и раскрашиваю. А потом мы ими сражаемся армия против армии. Книга правил страниц на 800...

На почет все было хорошо с получение, а потом началось реформирование... с февраля 2012 года 5 (ПЯТЬ) раз менялся состав почты... вот и началась неразбериха...

Теперь стараюсь заказы делать через почтовые службы...
ScavR_
1Post
1Post

Сообщение #36  Sserge » 23 ноя 2012, 14:19

Так находится таки применение этой армии монстров. Хорошо, что хоть не все время пылится она на полках.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #37  EPrit » 23 ноя 2012, 14:23

Pete писал(а):Вообще-то, не должны бы за полезную ссылку оштрафовать, тем более в топике об тех самых интернет магазинах. Вы ж делитесь с соседкой, где купили красивое бельё, к примеру...

Спасибо за рекомендацию.
Но все еще в состоянии ожидания.Все-таки у реальных магазинов есть свои преимущества...
EPrit

Сообщение #38  Pete » 23 ноя 2012, 14:30

Кстати, а как часто бывает право довольно распространённое мнение, что дешевизна товаров в интернет магазинах - только рекламный слоган, а в реальности в магазине за углом тот же товар оказывается чуть ли не вполовину дешевле?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #39  EPrit » 23 ноя 2012, 14:39

Pete писал(а):Кстати, а как часто бывает право довольно распространённое мнение, что дешевизна товаров в интернет магазинах - только рекламный слоган, а в реальности в магазине за углом тот же товар оказывается чуть ли не вполовину дешевле?

Не знаю, у нас в магазинах - если, конечно не сэконд и не сток (тоже недешево в последнее время) очень высоки. Выгоднее подсобрать на поездочку раз в год и скупиться в Европе.
В Нете - дешевле. Там, где была, есть закономерность: вроде бы по виду - одинаковое, а по цене - разное, как правило - качество отличается.
Кроме того, китайцы - конкуренция, однако - такие щедрые на выдумку.
В голову не придет то, что они предлагают.
Вот например отрыла педикюрный "станок" для пенсионеров с лупой. Или нечто, чтоб бровям форму красивую предавать.

"Губки" очаровательные из зубной пасты остатки выдавливать.
Милые сувениры на память
EPrit

Сообщение #40  Sserge » 23 ноя 2012, 14:41

Если магазин осуществляет доставку на дом, то известное дело, что цена будет выше, не вдвое, конечно, но тем не менее.
Sserge
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Выбор бытовой техники