Энергосберегающие лампы.

Обычные лампочки или энергосберегающие?

1. Везде обычные.
0
Голосов нет
2. Во всех комнатах энергосберегающие.
2
40%
3. В комнатах, где свет не нужен, чтобы долго горел – обычные, в других энергосберегающие.
2
40%
4. Только на улице энергосберегающие.
1
20%

Всего голосов : 5

Re: Энергосберегающие лампы.

Сообщение #201  O.Novoselova » 04 янв 2014, 20:15

Андрюнчикк писал(а):Ну через такой промежуток времени и у нас поменяют, а вот если придёте через год, то и разговаривать думаю никто не станет, по поводу замены.

Также склонна к тому, что эта надпись - 3 года, просто так. А может быть это подразумевает срок службы?
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #202  Андрюнчикк » 14 янв 2014, 21:51

O.Novoselova писал(а):Также склонна к тому, что эта надпись - 3 года, просто так. А может быть это подразумевает срок службы?

Насчёт срока службы сомневаюсь,так как он обычно зависит от того сколько часов лампа включена,три года она гореть точно не будет.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #203  O.Novoselova » 16 янв 2014, 11:39

Андрюнчикк писал(а):Насчёт срока службы сомневаюсь,так как он обычно зависит от того сколько часов лампа включена,три года она гореть точно не будет.

Логично! Тогда не знаю. Вот фото коробок с наших ламп-экномок:
Изображение
Изображение

даже есть, оказывается, пишется ресурс и гарантия отдельно.
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #204  Андрюнчикк » 11 фев 2014, 13:49

O.Novoselova писал(а):
Андрюнчикк писал(а):Насчёт срока службы сомневаюсь,так как он обычно зависит от того сколько часов лампа включена,три года она гореть точно не будет.

Логично! Тогда не знаю. Вот фото коробок с наших ламп-экномок:
Изображение
Изображение

даже есть, оказывается, пишется ресурс и гарантия отдельно.

Ресурс он как бы производителя ни к чему не обязывает, а вот гарантия совсем другая песня, если в этот период с лампой что то случится, то производитель лампы должен будет её заменить на исправную.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #205  Helen. » 12 фев 2014, 08:54

O.Novoselova писал(а):Логично! Тогда не знаю. Вот фото коробок с наших ламп-экномок:

Смотри как всё просто. Вроде бы просто. Когда ты идёшь в магазин покупать лампочку, покупаешь и если она перегорает раньше гарантийного строка, то её легко меняешь.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #206  RTrots » 15 мар 2014, 13:11

Да, вот только покупаем мы не напрямую у производителей, а продавцы так просто менять не спешат
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #207  holon » 27 окт 2016, 15:18

По мне, лучше всего,светодиодная лампа. Вот, что я выделяю
более высокая световая отдача
в 5-10 раз меньшее энергопотребление;
длительный срок службы (30-100 тысяч часов)
По подобной светодиодной продукции брал и для дома и для освещения улицы. поскольку это повесили на нас на http://www.ledformula.ru/
holon

Сообщение #208  Шурик78 » 20 янв 2017, 15:51

Я недавно нашел отличный магазин светодиодных ламп http://7207971.ru/ выбор довольно широкий и цены в принципе нормальные, рекомендую всем!
Шурик78

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.