ЖК с видеопросмотром с «флешки».

ЖК с видеопросмотром с «флешки».

Сообщение #1  Xsenfo » 28 янв 2012, 11:37

Подыскиваю ЖК с подсветкой не меньше 47 размером, дочке в комнату. С возможностью воспроизведения с «флешки» основных форматов и обязательно MKV (не менее 4Gb). Конечно, хотелось бы, чтобы «перепрошивка» и обновления были не сложнее "самсунга" или "лыжи", но последние брать не буду. И на том и на другом у меня, всё так-же легко "слетает", как и "ставиться". Не знаю хорошо это или плохо, но несколько беспокойно. Интригует "Бенкс" новые, но отзывов, почти нет. Кто освоил – поделитесь!
Xsenfo

Re: ЖК с видеопросмотром с «флешки».

Сообщение #2  viktor maikanov » 29 фев 2012, 17:10

Не удивительно что никто ничего не советует. Автору темы, что бы форумчане не думали что это шифровка, нужно пояснить, что такое "лыжи" и "бенкс".
viktor maikanov

Сообщение #3  r_trotskiy » 01 мар 2012, 23:58

А может ребенку лучше ставить что-то попроще? И вообще, я противник того, чтобы в детской комнате стояли компьютеры и телевизоры, чтобы не было искушения вместо сна что-то смотреть или во что-то играть
r_trotskiy

Сообщение #4  Olga.Novoselova » 02 мар 2012, 05:33

r_trotskiy писал(а):А может ребенку лучше ставить что-то попроще? И вообще, я противник того, чтобы в детской комнате стояли компьютеры и телевизоры, чтобы не было искушения вместо сна что-то смотреть или во что-то играть

Действительно, а то такое чувство, что вы с комнаты хотите сделать какой-то офис. А я считаю, что это вовсе не нужно!
Olga.Novoselova

Сообщение #5  Bourne » 02 мар 2012, 08:07

Можно купить портативный DVD, знакомый недавно купил такой для дочки, так теперь она с ним не расстается, везде его таскает с собой :)
Bourne

Сообщение #6  Peter55 » 02 мар 2012, 10:35

Bourne писал(а):Можно купить портативный DVD, знакомый недавно купил такой для дочки, так теперь она с ним не расстается, везде его таскает с собой :)

Так а такой DVD с флешки читать будет, разве?
Peter55

Сообщение #7  serge » 02 мар 2012, 15:01

Peter55 писал(а):
Bourne писал(а):Можно купить портативный DVD, знакомый недавно купил такой для дочки, так теперь она с ним не расстается, везде его таскает с собой :)

Так а такой DVD с флешки читать будет, разве?

Сейчас техника шагнула далеко вперед и флешки стали разные и под любую аппаратуру подходят, так что думаю, прочитает без проблем.
serge

Сообщение #8  Sweetcat » 03 мар 2012, 22:32

У нас родственники тоже купили такую вещь,очень удобная,можно смотреть фильмы в любом месте,хоть на улице.
Sweetcat

Сообщение #9  VladK » 04 мар 2012, 11:06

Sweetcat писал(а):У нас родственники тоже купили такую вещь,очень удобная,можно смотреть фильмы в любом месте,хоть на улице.

А есть ли в этом очень острая необходимость? На улице гулять надо, а не фильмы смотреть. Вот если в автомобиле, то еще можно подумать, да и то только в некоторых случаях.
VladK

Сообщение #10  serge » 04 мар 2012, 14:45

Острой необходимости, конечно, нет. Сейчас такие новороченые телефоны с обльшим объемом памяти, что можно смотреть фильмы на них в любом месте.
serge

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?