Техника из телемагазинов

Покупали ли Вы технику в телемагазине и остались ли ей довольны?

1. Никогда не покупал.
6
100%
2. Покупал, но остался недоволен.
0
Голосов нет
3. Покупал и остался очень доволен.
0
Голосов нет

Всего голосов : 6

Re: Техника из телемагазинов

Сообщение #61  O.Novoselova » 07 янв 2014, 13:37

Я вообще считала, что никто в небольших магазинах бытовой техники покупать не будет, так как в больших и выбор больше, а в Интернет магазинах как бы удобнее. Так нет, работают небольшие магазинчики.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #62  Андрюнчикк » 14 янв 2014, 21:53

O.Novoselova писал(а):Я вообще считала, что никто в небольших магазинах бытовой техники покупать не будет, так как в больших и выбор больше, а в Интернет магазинах как бы удобнее. Так нет, работают небольшие магазинчики.

Если бы никто не покупал, они бы закрылись, маленькие продуктовые магазины ведь работают, хоть есть и крупные торговые сети у которых и ассортимент больше и скидки предусмотрены.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #63  O.Novoselova » 16 янв 2014, 11:31

Андрюнчикк писал(а):Если бы никто не покупал, они бы закрылись, маленькие продуктовые магазины ведь работают, хоть есть и крупные торговые сети у которых и ассортимент больше и скидки предусмотрены.

Андрей, совершенно верно! Я всегда параллель между техникой и продуктами себе навожу как выше и написано тобой. У каждого магазина есть свой клиент!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #64  Helen. » 14 фев 2014, 12:06

Bourne писал(а):Никогда не покупал технику или еще что нибудь в теле магазинах, чаще всего просто переключаю канал, когда вижу такую рекламу.

А сейчас таких реклам меньше стало и даже не по всех каналах (почти всех) как раньше.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #65  RTrots » 15 мар 2014, 13:33

да просто со временем правительство прислушалось к возмущению народа и законодательно ограничило ее объем
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #66  Helen. » 29 мар 2014, 08:16

RTrots писал(а):да просто со временем правительство прислушалось к возмущению народа и законодательно ограничило ее объем

А разве наше правительство какой-то закон приняло по поводу этих реклам телемагазинов?! Я то думаю, что просто не рентабельными они стали.
Helen.
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.