Техника из телемагазинов

Покупали ли Вы технику в телемагазине и остались ли ей довольны?

1. Никогда не покупал.
6
100%
2. Покупал, но остался недоволен.
0
Голосов нет
3. Покупал и остался очень доволен.
0
Голосов нет

Всего голосов : 6

Re: Техника из телемагазинов

Сообщение #41  Olechka.Kulish » 21 июн 2012, 19:51

Как по мне, то телемагазины - это сплошное надувательство. Моя знакомая как-то купила что-то в телемагазине, так мало того, что цена оказалась выше, чем в обычном магазине, оно еще и сломалась через неделю. Лучше когда Вы видите, что покупаете, тогда Вы уже можете оценить все за и против, а так увидел, что кто-то рекламирует надо и себе купить. Зачем? - спрашивается!
Olechka.Kulish

Сообщение #42  Андрюнчик » 21 июн 2012, 21:08

Olechka.Kulish писал(а):Как по мне, то телемагазины - это сплошное надувательство. Моя знакомая как-то купила что-то в телемагазине, так мало того, что цена оказалась выше, чем в обычном магазине, оно еще и сломалась через неделю. Лучше когда Вы видите, что покупаете, тогда Вы уже можете оценить все за и против, а так увидел, что кто-то рекламирует надо и себе купить. Зачем? - спрашивается!

Так по теле магазину вы тоже видите тот или иной бытовой прибор, единственное вы его не в руках держите, этим занимается актёр и у него всё так легко и просто получается.а главное как хорошо рассказывает.
Андрюнчик

Сообщение #43  bookmanyak » 26 июн 2012, 21:29

Я иногда смотрю рекламу по телемагазину. Показывают все так красиво и так легко! Мысленно выбираю, что купить... и переключаю канал. Уж слишком завышены цены на сущую ерунду. Да и отзывы о подобных покупках сплошь негативные. Так что до сих пор ничего не купила. Но сама реклама, конечно, весьма привлекательна. Грешна, порой смотрю. Особенно интересно было поначалу, когда телемагазины только появились. До сих пор помню ролики про овощерезку, про пылесос, про зеленую щетку от пыли. :D
"Я - мастер принятия разумных решений, но приводить их в исполнение - увольте!"
(Макс Фрай)
bookmanyak

Сообщение #44  Андрюнчикк » 10 дек 2012, 21:41

bookmanyak писал(а):Я иногда смотрю рекламу по телемагазину. Показывают все так красиво и так легко! Мысленно выбираю, что купить... и переключаю канал. Уж слишком завышены цены на сущую ерунду. Да и отзывы о подобных покупках сплошь негативные. Так что до сих пор ничего не купила. Но сама реклама, конечно, весьма привлекательна. Грешна, порой смотрю. Особенно интересно было поначалу, когда телемагазины только появились. До сих пор помню ролики про овощерезку, про пылесос, про зеленую щетку от пыли. :D

С тех пор ассортимент продукции данных магазинов не сильно изменился и увеличился,они всё так же продают мелочёвку, то серёжки с колечками, то ножи.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #45  Helen. » 11 дек 2012, 10:05

Андрюнчикк писал(а):С тех пор ассортимент продукции данных магазинов не сильно изменился и увеличился,они всё так же продают мелочёвку, то серёжки с колечками, то ножи.

Продают и соковыжималки, и тёрки какие-то специализированы. И что-то для авто! на Украине есть парочка каналов, где такое показывают!
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #46  Андрюнчикк » 13 янв 2013, 10:29

Helen. писал(а):Продают и соковыжималки, и тёрки какие-то специализированы. И что-то для авто! на Украине есть парочка каналов, где такое показывают!

Соковыжималки и прочее, что вы перечислили это разве не мелочёвка? соковыжималка самая настоящая мелкая бытовая техника, продавать что либо крупное и габаритное через такие магазины не будут,всё же они отправляют заказы по почте.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #47  Pete » 06 фев 2013, 13:11

Андрюнчикк писал(а):
Helen. писал(а):Продают и соковыжималки, и тёрки какие-то специализированы. И что-то для авто! на Украине есть парочка каналов, где такое показывают!

Соковыжималки и прочее, что вы перечислили это разве не мелочёвка? соковыжималка самая настоящая мелкая бытовая техника, продавать что либо крупное и габаритное через такие магазины не будут,всё же они отправляют заказы по почте.

А вот почта может свинью и подсунуть в плане экономии денег на покупке, например, к нам скромненькая посылочка на пару кило из Москвы почти в полтыщи обходится...
Pete
2Post
2Post

Сообщение #48  Sserge » 06 фев 2013, 14:10

На сколько я помню, посылки и раньше не были особо дешевым удовольствием, да и пропадали иногда вещи из этих посылок.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #49  O.Novoselova » 10 фев 2013, 19:22

А не хочется покупать там0) Покупать решаюсь только там, где цены нормальные, обслуживание и проверено. Если не мной, то знакомыми.
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #50  Андрюнчикк » 10 фев 2013, 19:52

O.Novoselova писал(а):А не хочется покупать там0) Покупать решаюсь только там, где цены нормальные, обслуживание и проверено. Если не мной, то знакомыми.

Осталось значит вашим знакомым проверить и вы начнёте тоже пользоваться услугами данных магазинов, не думаю что там так всё дорого, иначе эта лавочка давно бы прикрылась.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #51  O.Novoselova » 10 фев 2013, 20:15

Андрюнчикк писал(а):Осталось значит вашим знакомым проверить и вы начнёте тоже пользоваться услугами данных магазинов, не думаю что там так всё дорого, иначе эта лавочка давно бы прикрылась.

МММ же не прикрывается и тому подобные канторы)))
Да, если всё будет нормально на телемагазинах, то могу сама подсесть!
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #52  Андрюнчикк » 10 фев 2013, 21:38

O.Novoselova писал(а):МММ же не прикрывается и тому подобные канторы)))
Да, если всё будет нормально на телемагазинах, то могу сама подсесть!

Пока есть спрос будет и предложение, а ленивых людей всегда было достаточно,кому то лень на работу ходить,он несёт деньги в МММ, в надежде разбогатеть, кому то лень идти в магазин, он покупает товар в магазине на диване,он же теле магазин.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #53  Sserge » 11 фев 2013, 10:30

Да просто люди наивные еще остались в большом количестве, вот и пользуются услугами этих магазинов. Я лично только жалобы на них слышу.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #54  RTrots » 01 окт 2013, 17:24

Ну, я могу их похвалить как минимум за то, что они приняли назад товар без малейших проволочек
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #55  Sserge » 02 окт 2013, 09:38

Лишнего скандала не хотят, а вопрос же в том, как много людей тот товар возвращает назад.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #56  RTrots » 30 окт 2013, 23:01

Ну, если эти телемагазины до сих пор функционируют, то не так уж много возвращает
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #57  Sserge » 05 дек 2013, 10:35

Или не так и много там покупают того товара. Тут возможны варианты, хотя у нас и по телику реклама идет, а денег она стоит немалых.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #58  RTrots » 08 дек 2013, 00:05

Да ну, телевизионное врем дорого, если бы не брали, то они бы давно уже разорились
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #59  Vlad_K » 08 дек 2013, 04:40

RTrots писал(а):если бы не брали, то они бы давно уже разорились

Любое предпринимательство пляшет от продаж. Если бы не покупали, то они бы свернули свои программы.
Друг из Китая посоветовал вложится сюда. Платят!
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #60  RTrots » 23 дек 2013, 20:57

Вот и я то же самое говорю. Терпеть такие убытки можно только на первых этапах, когда только входишь на рынок
RTrots
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.