Техника из телемагазинов

Покупали ли Вы технику в телемагазине и остались ли ей довольны?

1. Никогда не покупал.
6
100%
2. Покупал, но остался недоволен.
0
Голосов нет
3. Покупал и остался очень доволен.
0
Голосов нет

Всего голосов : 6

Re: Техника из телемагазинов

Сообщение #21  viktor maikanov » 03 фев 2012, 16:16

А меня удивляет не количество телемагазинов, а количество людей ведущихся на подобные шоу...да-да именно ШОУ. Хорошие вещи в рекламе не нуждаются.
viktor maikanov

Сообщение #22  nataliya34 » 03 фев 2012, 20:26

Я один раз задумала купить блендер через телемагазин. Но подошла к процессу взвешенно. Нашла адрес телемагазина в интернете. И стала изучать технические характеристики товаров. Так вот, сам блендер по описанию на главной странице имел мощность примерно 1000Вт. А при заказе, в описании мелким шрифтом указывалась мощность уже 200Вт. И что может с такой маленькой мощностью блендер измельчить? Поэтому читайте внимательно, что заказываете.
nataliya34

Сообщение #23  Axel » 04 фев 2012, 15:28

На самом деле большинство телемагазинов рекламируют совершенно ненужные вещи. Никто же не рекламирует в них ютюги и холодильники. А отпариватели и ножи с керамическими лезвиями мне просто не нужны. Обычный нож я заточу раз в год, а утюг имеет тот же отпариватель и при этом стоит дешевле.
Axel

Сообщение #24  Deribas67 » 04 фев 2012, 17:24

Эта тема должна заинтересовать жителей отдаленных и труднодоступных районов:) На самом деле ВСЕГДА нужно товар "помацать", то есть взять в руки и попробовать.
Deribas67

Сообщение #25  vovanche » 04 фев 2012, 18:15

Меня как то телемагазины обошли стороной... Считаю что разницы в цене где покупать нет, через интернет лучше заказать.
vovanche

Сообщение #26  arteom » 04 мар 2012, 22:42

Я не сторонник дистанционных покупок, особенно через телемагазины. Просто знаю, что якобы эксклюзивные товары в телемагазине в 2-3 раза дороже, чем в обычных.
arteom

Сообщение #27  7let62 » 05 мар 2012, 01:55

Есть у меня приятельница - любительница покупок в телемагазинах. С учительской зарплаты она приобрела себе яйцеварку, хлеборезку, сырорезку, йогуртницу и еще много всякой бесполезной для нее (она живет одна) электрической ерунды.
7let62

Сообщение #28  Bourne » 05 мар 2012, 06:31

Никогда не покупал технику или еще что нибудь в теле магазинах, чаще всего просто переключаю канал, когда вижу такую рекламу.
Bourne

Сообщение #29  Iriwa » 07 мар 2012, 21:27

Нет, ни разу, в интернет- магазине покупала, ну вот в телевизионных магазинах не рискую приобретать.
Iriwa

Сообщение #30  Ledy-Aga » 07 мар 2012, 23:36

Я никогда ничего не покупала в телемагазинах и не собираюсь.Рекламируют они всё красиво,но доверия у меня почему-то нет.Если мне понадобится техника,то я куплю её в обычном специализированном магазине.
Ledy-Aga

Сообщение #31  serge » 08 мар 2012, 14:46

7let62 писал(а):Есть у меня приятельница - любительница покупок в телемагазинах. С учительской зарплаты она приобрела себе яйцеварку, хлеборезку, сырорезку, йогуртницу и еще много всякой бесполезной для нее (она живет одна) электрической ерунды.

Это скорее всего что-то вроде болезни, а покупка в телемагазине ее проявление. Многоие покупают, например, обувь в больших количествах, не взирая на то, что она не нужна вовсе, а она вот ненужные бытовые приборы.
serge

Сообщение #32  Андрюнчик » 11 мар 2012, 18:06

serge писал(а):
7let62 писал(а):Есть у меня приятельница - любительница покупок в телемагазинах. С учительской зарплаты она приобрела себе яйцеварку, хлеборезку, сырорезку, йогуртницу и еще много всякой бесполезной для нее (она живет одна) электрической ерунды.

Это скорее всего что-то вроде болезни, а покупка в телемагазине ее проявление. Многоие покупают, например, обувь в больших количествах, не взирая на то, что она не нужна вовсе, а она вот ненужные бытовые приборы.

По телевизору же всё так легко и просто, купил, засыпал чего то там и бац, готовое, вкусное блюдо, эдакая скатерть самобранка. Взрослые такие же дети, вот этим и пользуются продавцы всевозможных псевдо нужных в быту устройств.

За это сообщение автора Андрюнчик поблагодарил:
pick (26 май 2012, 05:47)
Рейтинг: 11.11%

Андрюнчик

Сообщение #33  pick » 26 май 2012, 06:18

Андрюнчик писал(а):
serge писал(а):[

По телевизору же всё так легко и просто, купил, засыпал чего то там и бац, готовое, вкусное блюдо, эдакая скатерть самобранка. Взрослые такие же дети, вот этим и пользуются продавцы всевозможных псевдо нужных в быту устройств.

Я хочу купить из телемагазина специальную резку для овощей, называется Чоп-Чоп, стоит 3000 рублей.
pick

Сообщение #34  r_trotskiy » 26 май 2012, 15:22

Андрюнчик писал(а): По телевизору же всё так легко и просто, купил, засыпал чего то там и бац, готовое, вкусное блюдо, эдакая скатерть самобранка. Взрослые такие же дети, вот этим и пользуются продавцы всевозможных псевдо нужных в быту устройств.

И тем не менее кто-то что-то все же в этих телемагазинах покупает, иначе они бы уже давно закрылись. А их, наоборот, стает с каждым годом все больше
r_trotskiy

Сообщение #35  Андрюнчик » 26 май 2012, 19:33

r_trotskiy писал(а):И тем не менее кто-то что-то все же в этих телемагазинах покупает, иначе они бы уже давно закрылись. А их, наоборот, стает с каждым годом все больше

По телеэкрану всё же так легко и быстро, само собой получающееся, делать ничего не надо, просто получай удовольствие, потом правда оказывается всё совсем иначе.
Андрюнчик

Сообщение #36  pick » 05 июн 2012, 07:19

Андрюнчик писал(а):
r_trotskiy писал(а):И тем не менее кто-то что-то все же в этих телемагазинах покупает, иначе они бы уже давно закрылись. А их, наоборот, стает с каждым годом все больше

По телеэкрану всё же так легко и быстро, само собой получающееся, делать ничего не надо, просто получай удовольствие, потом правда оказывается всё совсем иначе.

Такова задача продавца по телевизору убедить потенциальных покупателей, что они купят самую лучшую вещь на планете!
pick

Сообщение #37  Honeynatty » 05 июн 2012, 08:12

В региональных представительствах всех этих телешопах делают проще: закупают дешевые китайские аналоги того, что рекламируют по телевизору. Благо, китайцы научились подделывать буквально все. И доставляют этот товар потом под видом оригинала. Деньги делят между собой.
Honeynatty

Сообщение #38  dragon29 » 07 июн 2012, 09:16

Реклама подобной техники рассчитана на человеческую психологию, потому что мы видим, как с помощью этой техники совершаются прямо чудеса, ведь в рекламе участвуют профессиональные актеры, создающие положительный образ товара. Поэтому стараюсь переключать канал, когда показывают подобного рода передачи, но многие люди пожилого возраста ведутся на эти уловки, моя мама купила массажер, так он сгорел через полгода.
dragon29

Сообщение #39  pick » 08 июн 2012, 06:41

dragon29 писал(а):Реклама подобной техники рассчитана на человеческую психологию, потому что мы видим, как с помощью этой техники совершаются прямо чудеса, ведь в рекламе участвуют профессиональные актеры, создающие положительный образ товара. Поэтому стараюсь переключать канал, когда показывают подобного рода передачи, но многие люди пожилого возраста ведутся на эти уловки, моя мама купила массажер, так он сгорел через полгода.

А как же гарантия на массажер? Сейчас почти на всю бытовую технику дают гарантию не менее года.
pick

Сообщение #40  Olesya.Karamova » 12 июн 2012, 09:28

У меня знакомая покупала какую-то бытовую технику, ей очень нравится, сама я лично ни разу там не заказывала.
Olesya.Karamova

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.