Купили и не пользуемся

Какую бытовую технику Вы купили и не пользуетесь?

1. Соковыжималка
6
19%
2. Мясорубка
1
3%
3. Духовка
1
3%
4. Кухонный комбайн
7
22%
5. Увлажнитель воздуха
3
9%
6. Приспособление для ультразвуковой стирки
5
16%
7. Электровафельница
4
13%
8. Электрокофемолка
5
16%

Всего голосов : 32

Re: Купили и не пользуемся

Сообщение #41  pick » 15 апр 2012, 09:18

У нас в семье, например, блендер. Несколько раз попользовались им и все, лежит себе в коробке.
pick

Сообщение #42  Helena » 16 апр 2012, 05:11

У нас всё что есть, тем и пользуемся. Если кому-то что-то не нужно, то присоединяюсь к тем людям, которые возьмут в дар! :lol:
Helena

Сообщение #43  oksana_67_08 » 16 апр 2012, 09:03

Добавьте еще одну вещь-это электрочайник. Ну не нужен он мне. Так на плите и кипячу. Газ очень редко отключают, да и то ненадолго. Чайник мне подарили, сама бы не купила. Придется кому нибудь передарить.
oksana_67_08

Сообщение #44  Olesya.Karamova » 17 апр 2012, 08:53

Давно мечтала купить кофеварку, чтобы по утрам наслаждаться свежесваренным кофе. В итоге купила и не пользуюсь)))
Olesya.Karamova

Сообщение #45  zerowood » 19 апр 2012, 01:11

Я очень редко пользуюсь духовкой, практически никогда не пекем в ней ничего, бесполезная вещь.
zerowood

Сообщение #46  Clock » 20 апр 2012, 16:50

Honeynatty писал(а):Добрый день! Если ли среди вас такие же техникоманы как я, например? Мне вот "загорелось" купить что-либо, покупаю, и иногда больше двух раз то и не использую данную вещь. Вафельница лежит у меня, скучает. Вафельки никому особо не понравились из домашних, и продавать не продаю, а вдруг пригодится еще.
Опрос добавлен Admin1

У меня тоже жена любит делать разные покупки, правда, они не всегда потом нами используются в повседневной жизни. Вот, в настоящий момент лежит в доме электровафельница и швейная машинка. Зачем покупали? Я так до сих пор и не понял. :o
Clock

Сообщение #47  pick » 22 апр 2012, 11:28

Девушка хочет подарить мне увлажнитель воздуха. Говорит, что очень поможет мне перестать кашлять в комнате.
pick

Сообщение #48  serge » 23 апр 2012, 12:45

pick писал(а):Девушка хочет подарить мне увлажнитель воздуха. Говорит, что очень поможет мне перестать кашлять в комнате.

Это смотря с чем связан Ваш кашель, если у Вас хроническое заболевание, то никакой электроприбор не поможет.
serge

Сообщение #49  Taran_Oleg » 23 апр 2012, 20:24

Мне вчера привезли телевизор новый, а я его даже не включил ни разу, компьютера достаточно! :)
Taran_Oleg

Сообщение #50  Maksim.Budarin » 26 апр 2012, 17:11

А я купил кухонный комбаин и честно говоря даже понятия не имею, что и как на нем можно приготовить(сделать), ну вобщем абсолютно ненужная вешь на моей кухне.А вот теперь пароварку зажелал, хотелось бы чтоб она не повторила участь "комбаина"!
Maksim.Budarin

Сообщение #51  ledbuld » 27 апр 2012, 04:12

Не пользуюсь совершенно электрокофемолкой, несколько раз делали кофе из зерен и больше не трогали.
ledbuld

Сообщение #52  Honeynatty » 08 май 2012, 12:27

Гена писал(а):Это у Вас болезнь, и от неё надо лечиться.

Какой милый доктор, с медицинским образованием-советы раздает направо-налево!
Honeynatty

Сообщение #53  pick » 12 май 2012, 06:17

ledbuld писал(а):Не пользуюсь совершенно электрокофемолкой, несколько раз делали кофе из зерен и больше не трогали.

А так всегда, когда не сильно любишь пить кофе, или в семье нет заядлого кофейщика, вот и не пользуетесь.
pick

Сообщение #54  Albert70 » 12 май 2012, 10:15

Самая ненужная вещь среди перечисленных – электровафельница. Большая, тяжёлая, непонятно зачем когда-то купленная.
Albert70

Сообщение #55  Honeynatty » 14 май 2012, 13:18

zerowood писал(а):Я очень редко пользуюсь духовкой, практически никогда не пекем в ней ничего, бесполезная вещь.

Очень жаль. Очень много вкусных вещей можно испечь в духовке!
Honeynatty

Сообщение #56  bookmanyak » 26 июн 2012, 21:42

Очень редко достается блендер, хотя при покупке он казался совершенно незаменимой вещью. Мне почему-то кажется, что порезанные вручную овощи вкуснее. Но совсем без дела все-таки не лежит: постоянно пользуюсь блендерным стаканом для различных хозяйственных нужд, очень уж он удобный. Венчик для взбивания достаю изредка (в основном для теста). Коктейли молочно-фруктовые тоже хорошо получаются, но их делаю не я, делают для меня. Я этой насадкой пользоваться как-то не научилась.
А вот миксер давно уже валяется в шкафу для красоты. Равно как и кофемолка, и кофеварка. Кофе пью редко, поэтому с меня хватает и растворимого. А эти три вещи достались "по наследству".
bookmanyak

Сообщение #57  Helena » 27 июн 2012, 07:07

Albert70 писал(а):Самая ненужная вещь среди перечисленных – электровафельница. Большая, тяжёлая, непонятно зачем когда-то купленная.

КА у нас она небольшая и лёгкая. Мы трубочки делаем с кремом!
Helena

Сообщение #58  Андрюнчик » 27 июн 2012, 07:46

Helena писал(а):КА у нас она небольшая и лёгкая. Мы трубочки делаем с кремом!

так фритюрница создана для картофеля фри,а ни как не для того чтобы в ней печь трубочки, для этих целей имеется вафельница.
Андрюнчик

Сообщение #59  dragon29 » 27 июн 2012, 10:39

Не так давно мы приобрели хлебопечку, вещь неплохая, и хлеб получается довольно неплохой и печется всего за четыре часа. Но мы когда подсчитали расходы на его выпечку, то вышло,что он стоит в три раза дороже, чем если бы его купили в магазине, поэтому и стоит она у нас без действия, а хлеб печем по большим праздникам, чтобы удивить гостей.
dragon29

Сообщение #60  stepanov123 » 27 июн 2012, 13:06

Чтобы у вас в доме не было бесполезных вещей, прежде чем что-то купить, трижды подумайте, нужна ли вам эта вещь!? Убедив себя, что жизнь без нее вы просто себе не представляете, взвесьте все за и против ее покупки еще раз, и если вас не посетят сомнения, тогда смело покупайте! Ну, а если вы все равно не будете использовать покупку, ее можно просто подарить родственникам или знакомым на какой-либо праздник!
stepanov123

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Выбор бытовой техники