Выбор фотоаппарата.

Фотоаппарат какой фирмы Вы бы предпочли (уже приобрели)?

1. Nikon
4
67%
2. Canon
1
17%
3. Samsung
1
17%
4. SONY
0
Голосов нет
5. Kodak
0
Голосов нет
6. Olympus
0
Голосов нет
7. Panasonic
0
Голосов нет
8. Пленочный.
0
Голосов нет
9. Свой вариант.
0
Голосов нет

Всего голосов : 6

Re: Хочу фотик.

Сообщение #61  Андрюнчик » 13 апр 2012, 08:12

natalishoklova писал(а):Не дорого фото аппарат хороший не купишь,мой совет это фирмы SUMSUNG,NIKON, SONI.Но смотри по цене чем ниже тем больше ты останешься недовольным.

Недовольство зависит от ожиданий, что вы хотите получить от фотоаппарата,а не от его цены, можно и за миллион купить, только смысл в этом какой, если вам достаточно для пользования качества снимков полученных на фотоаппарате за 100 тыс. к примеру.
Андрюнчик

Сообщение #62  Validity » 13 апр 2012, 11:23

Все зависит от вашего бюджета и будущих приобретений принадлежностей к фотоаппарату!
Validity

Сообщение #63  Андрюнчик » 13 апр 2012, 11:50

Validity писал(а):Все зависит от вашего бюджета и будущих приобретений принадлежностей к фотоаппарату!

Зачем покупать принадлежности, если в них не будет нужды, да и совершенствовать фотоаппарат сменой оптики долго не сможете, придётся покупать другой.
Андрюнчик

Сообщение #64  pick » 15 апр 2012, 09:13

Фотоаппарат такая вещь, что пользуешься им два дня, а потом две недели он лежит без дела.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Re: Выбор цифровой фотокамеры

Сообщение #65  pick » 02 май 2012, 17:56

Как я вас понимаю! Не умеешь фотографировать, нужно срочно обучаться этому делу, хотя бы с помощью видеоуроков.
pick

Я за Nikon Coolpix

Сообщение #66  Aida.Alieva » 07 май 2012, 10:33

Я тоже долго выбирала цифровую фотокамеру и, после долгих раздумий, остановилась на Nikon L 120, классная вещь! Пользуемся уже год и не подводила ни разу. Фотки очень качественные, оптический zoom. Снимаю почти всегда малыша, очень нравится.
Aida.Alieva

Re: Я за Nikon Coolpix

Сообщение #67  pick » 10 май 2012, 06:45

Aida.Alieva писал(а):Я тоже долго выбирала цифровую фотокамеру и, после долгих раздумий, остановилась на Nikon L 120, классная вещь! Пользуемся уже год и не подводила ни разу. Фотки очень качественные, оптический zoom. Снимаю почти всегда малыша, очень нравится.

Для домашней видеосъемки вполне хорошая камера, но для серийной съемки или макрорежима не подойдет.
pick

Сообщение #68  bookmanyak » 30 июл 2012, 09:16

У меня два цифровых фотоаппарата, оба Nikon. Фирмой очень довольна. Новый покупался лишь из-за того, что старый морально устарел, а так до сих пор работает. Использую в качестве запасного, беру на пляж (если украдут - не жалко) или даю побаловаться ребенку. Новый же прельстил большим оптическим зумом, поскольку часто нужна эта функция: часто снимаю памятники архитектуры, и нужно постоянно приблизить ту или иную деталь. И птичек удобно снимать.
Зеркалку не покупаю принципиально: это все-таки вещь для тех, кто профессионально занимается фотографией. Смысл покупать дорогую аппаратуру и пользоваться лишь автоматическим режимом? В руках непрофессионала даже самая навороченная техника не гарантирует хорошие снимки, скорее наоборот. Мне как дилетанту вполне хватает продвинутой цифровой мыльницы.
"Я - мастер принятия разумных решений, но приводить их в исполнение - увольте!"
(Макс Фрай)
bookmanyak

Сообщение #69  ScavR » 27 окт 2012, 10:11

Оптимально для низкого уровня доходов - Canon power-shot *******. Это недорогая модель-компактник (но компактник классный, не тонкая мыльница). Еслю есть бюджет и желание - пробуйте зеркалку Canon EOS *** + различные обьективы и светофильтры. Я снимал на разных, но достиг отличного качества только на этих моделях кэнона. (не реклама :D )
Подарили биткоин. Вложил сюда. 36% в месяц. Платят!
ScavR

Сообщение #70  Андрюнчик » 28 окт 2012, 13:24

pick писал(а):Фотоаппарат такая вещь, что пользуешься им два дня, а потом две недели он лежит без дела.

Ну если покупаешь для души,то да,вы правы, как правило его достаёшь только если идёшь на кой нибудь праздник или едешь в путешествие.а вот если для работы,то тут каждый день придётся с ним иметь дело.
Андрюнчик

Сообщение #71  ScavR » 28 окт 2012, 19:17

Так для работы и покупают фотоаппараты в верхнем ценовом секторе...
Подарили биткоин. Вложил сюда. 36% в месяц. Платят!
ScavR

Сообщение #72  Андрюнчик » 30 окт 2012, 12:06

ScavR писал(а):Так для работы и покупают фотоаппараты в верхнем ценовом секторе...

Кто как, Медведев себе фотоаппарат точно купил не для работы :D про цену я умолчу,думаю и так понятно в какой ценовой категории находится его покупка.
Андрюнчик

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Выбор бытовой техники