Выбор фотоаппарата.

Фотоаппарат какой фирмы Вы бы предпочли (уже приобрели)?

1. Nikon
4
67%
2. Canon
1
17%
3. Samsung
1
17%
4. SONY
0
Голосов нет
5. Kodak
0
Голосов нет
6. Olympus
0
Голосов нет
7. Panasonic
0
Голосов нет
8. Пленочный.
0
Голосов нет
9. Свой вариант.
0
Голосов нет

Всего голосов : 6

Re: Хочу фотик.

Сообщение #41  Ludokk » 11 мар 2012, 16:32

Alyonka.Dryomina писал(а):Самый лучший фотоаппарат - фирмы Nikon!!! Цены не очень кусаются, да и в пользовании ему нет равных. В меню множество функций на любой вкус. Нам подарили на свадьбу - отличный фотик, я довольна.

Совершенно с вами согласна. Летом мы снимали таким фотоаппаратом пребывание на пляже. Остались довольны и пляжем и фотками.
Ludokk

Сообщение #42  zinysya » 16 мар 2012, 11:57

У меня недавно тоже возникла такая идея приобрести фотоаппарат, остановила свой выбор на Nikon, но он не дорогой и разрешение маленькое. Я думаю если брать хороший, то лучше что-нибудь по дороже.
zinysya

Сообщение #43  romen » 27 мар 2012, 14:00

В вопросе стоило указать сумму денег которой вы располагаете. И форумчанам было бы легче давать вам советы да и советы были бы более конкретными.
romen

Сообщение #44  Grisha » 28 мар 2012, 14:38

Для дома и личного пользования подойдет любая мыльница от nikon до 150 зеленых рублей. Дороже не имеет смысла брать!
Grisha

Сообщение #45  Андрюнчик » 28 мар 2012, 21:29

Graysvandir писал(а):Для дома и личного пользования подойдет любая мыльница от nikon до 150 зеленых рублей. Дороже не имеет смысла брать!

Не соглашусь, сейчас для домашнего пользования мыльница уже не многих устраивает, зеркалка сейчас заняла её место, благосостояние у людей растёт.
Андрюнчик

Сообщение #46  sasha200179 » 29 мар 2012, 09:32

Я уважаю законодателей фото-Kodak. Я пользуюсь уже 4 года и доволен. Купил не дорого на 12 пикселей.
sasha200179

Сообщение #47  Natalya.Vorobeva » 30 мар 2012, 13:53

Мы взяли недавно Olympus D720. Очень нравится, и по цене выгодно, такие фотоаппараты других марок (подобного качества и характеристик) были дороже
Natalya.Vorobeva

Сообщение #48  Fimister » 01 апр 2012, 06:17

Выбирая фотоаппарат, нужно определиться с целью его основного использования и назначения. Знаю девушку, которая носит зеркалку за бешеные деньги, а снимки получаются сплошь дилетантские.
Fimister

Сообщение #49  sasha200179 » 03 апр 2012, 07:23

sana писал(а):Выбирая фотоаппарат, нужно определиться с целью его основного использования

Но фотоаппарат, это не телефон, его тяжело использовать не по назначению, это не телефон которым уже научились делать все
sasha200179

Сообщение #50  Honeynatty » 04 апр 2012, 12:39

sasha200179 писал(а):
sana писал(а):Выбирая фотоаппарат, нужно определиться с целью его основного использования

Но фотоаппарат, это не телефон, его тяжело использовать не по назначению, это не телефон которым уже научились делать все

Наверное, имелось в виду профессиональная или же любительская будет фото-съемка.
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #51  Helena » 07 апр 2012, 07:03

Я бы потратилась и приобрела полу профессиональный фотоаппарат. Он бы долго прослужил, да и фото качественные бы делал.
Helena

Сообщение #52  Андрюнчик » 07 апр 2012, 07:27

Helena писал(а):Я бы потратилась и приобрела полу профессиональный фотоаппарат. Он бы долго прослужил, да и фото качественные бы делал.

Фотоаппараты устаревают быстро морально, физический износ им не страшен, главное хорошая оптика.
Андрюнчик

Сообщение #53  pick » 07 апр 2012, 08:24

А какой вообще лимит фотографий на одну матрицу? Сколько тысяч штук можно сделать?..
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #54  Shyrik » 08 апр 2012, 09:29

Тысяч десять фотографий на обычную мыльницу точно поместиться. Возможно и даже больше!!
Shyrik

Сообщение #55  Андрюнчик » 08 апр 2012, 20:00

pick писал(а):А какой вообще лимит фотографий на одну матрицу? Сколько тысяч штук можно сделать?..

Зависит от объёма носителя, на который происходит сохранение изображений и соответственно от качества фотографий, чем выше качество, тем меньше фотографий влезет.
Андрюнчик

Сообщение #56  zerowood » 08 апр 2012, 21:49

Верно, сколько памяти будет в фотоаппарате, столько и поместиться в нее кадров! И зависит от разрешения картинки.
zerowood

Сообщение #57  Honeynatty » 09 апр 2012, 13:33

Хорошие фото можно сделать и на "мыльницу". Главное-получить пару уроков фотографии у профи.
Изображение
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #58  natalishoklova » 10 апр 2012, 07:02

Не дорого фото аппарат хороший не купишь,мой совет это фирмы SUMSUNG,NIKON, SONI.Но смотри по цене чем ниже тем больше ты останешься недовольным.
natalishoklova

Сообщение #59  Grisha » 10 апр 2012, 15:03

Если умеете пользоваться фотошопом, то можно фотографировать хорошие фото и на мыльницу!
Grisha

Сообщение #60  pick » 12 апр 2012, 09:27

Graysvandir писал(а):Если умеете пользоваться фотошопом, то можно фотографировать хорошие фото и на мыльницу!

Так это же нужно сидеть за монитором и изучать фотошоп, готового макета для фотографий нету!
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Выбор бытовой техники