Нужен пылесос. Какой выбрать?

Re: Нужен пылесос. Какой выбрать?

Сообщение #61  Андрюнчик » 05 мар 2012, 20:54

Olga.Novoselova писал(а):Вот многое слышала о пылесосах с водой ил как там правильно они называются. Пыль ведь вмести с жидкостью перемешивается и возникает один кусок грязи, так и проще выкинуть и пыли нет.

Пылесос с аква фильтром, его главный недостаток большая масса и после каждой уборки вам придётся его мыть и сушить, это утомительное занятие.
Андрюнчик

Сообщение #62  Honeynatty » 06 мар 2012, 05:37

Я бы выбрала обыкновенный пылесос, мощный, с хорошей всасываемостью. А с мешком для пыли или без-это для меня не принципиально.
Honeynatty

Сообщение #63  Iriwa » 08 мар 2012, 22:48

Да это не проблема такое количество техники сейчас, выбирайте мощный, моющий ни к чему, остановите свой выбор на обычном пылесосе.
Iriwa

Сообщение #64  ClaSSy » 11 мар 2012, 20:22

Я думаю, что определиться с маркой пылесоса вам придется самой. Почему? Вряд ли вы услышите единое мнение, его просто нет. Выбор делайте на основании того, какое помещение надо убирать, сколько у вас денег на покупку и т. д. Знаю одно, что хороший пылесос тот, который прослужит долгие годы и будет качественно производить уборку.
ClaSSy

Сообщение #65  Шелли » 12 мар 2012, 16:38

Покупайте пылесос в среднем ценовом диапазоне, слишком дешевый быстро выйдет из строя, а в слишком дорогом много ненужных наворотов.
Шелли

Сообщение #66  piv2511 » 15 мар 2012, 08:25

Если площадь помещения небольшая то вполне подойдет обычный даже китайский пылесос мощностью 1000 - 2000 вт.
piv2511

Сообщение #67  batya110163 » 15 мар 2012, 10:23

я считаю,что надо покупать пылесос, есть такой самсунг, без мешка, мощный и не дорогой. и купить парогенератор, для влажной уборки.
batya110163

Сообщение #68  evgeny-kalinin2010 » 15 мар 2012, 11:42

Тут многое зависит не от самого пылесоса, а от того как и где Вы собираетесь пылесосить. Ведь если Вам надо пропылесосить одну комнату раз в неделю, то можно купить маленький пылесос.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #69  Validity » 13 апр 2012, 11:24

У меня пылесос мощностью 4000 Вт. Отлично сосет пыль, и мешка нету, прозрачный пылесборник.
Validity

Re: Элитные пылесосы

Сообщение #70  pick » 02 май 2012, 17:58

Дома достаточно пылесоса с мощным мотором, но и тихим в тоже время, а также удобным прозрачным пылесборником.
pick

Сообщение #71  Андрюнчик » 02 май 2012, 20:00

pick писал(а):Дома достаточно пылесоса с мощным мотором, но и тихим в тоже время, а также удобным прозрачным пылесборником.

Самыми практичными считаются пылесосы с мешками для пыли, они дёшевы, легки в эксплуатации, просты в устройстве, обладают высокими техническими характеристиками.
Андрюнчик

Сообщение #72  Clock » 03 май 2012, 10:55

Peter55 писал(а):Невестка загорелась мыслью купит пылесос Kirby, конкретная марка - Sentria. Всё хорошо, но цена-то 108 тысяч рубликов! Таки, чем этот аппарат так хорош?

Сейчас, стало модно переплачивать за бред, хотя вещи в принципе ни чем не отличаются, от аналогичных. Поэтому, если у неё есть желание тратить деньги на такие вещи, то вы не сможем запретить ей, это сделать. :)
Clock

Сообщение #73  Андрюнчик » 03 май 2012, 11:59

Доктор писал(а):
Peter55 писал(а):Невестка загорелась мыслью купит пылесос Kirby, конкретная марка - Sentria. Всё хорошо, но цена-то 108 тысяч рубликов! Таки, чем этот аппарат так хорош?

Сейчас, стало модно переплачивать за бред, хотя вещи в принципе ни чем не отличаются, от аналогичных. Поэтому, если у неё есть желание тратить деньги на такие вещи, то вы не сможем запретить ей, это сделать. :)

Да тут скорее даже не за бренд переплата, а за рекламу, скорее всего данный пылесос показали или в теле магазине или приходили молодые люди и демонстрировали работу данного пылесоса на дому.На самом деле пылесос не из лучших, турбощётка, без неё он ни чем похвастаться не может, маломощный, плохая степень очистки воздуха, у стандартных пылесосов она даже выше, так как фильтров больше, целых три, а тут всего один.
Андрюнчик

Сообщение #74  pick » 07 май 2012, 04:23

Андрюнчик писал(а):
pick писал(а):Дома достаточно пылесоса с мощным мотором, но и тихим в тоже время, а также удобным прозрачным пылесборником.

Самыми практичными считаются пылесосы с мешками для пыли, они дёшевы, легки в эксплуатации, просты в устройстве, обладают высокими техническими характеристиками.

Не могу с вами согласиться. Мощностью уступают современным пылесосам. У меня оба варианта в доме, и я пользуюсь новым, без мешка для пылесборника.
pick

Сообщение #75  virgilenzing » 16 май 2012, 22:55

Я бы рекомендовал что-нибудь из линейки DeeBot. Один такой я брала год назад себе (модель D58), и недавно точно такой же подарила своей матери. Прибор крайне полезный и реально незаменим если живешь с домашними животными. Робот постоянно трудится и чистит пол и ковер, не оставляя никаких следов. Забот с ним минимум! И когда он работает, то его практически не слышно и не видно! Кому интересно - брала в 31 Веке
virgilenzing

Сообщение #76  pick » 17 май 2012, 05:37

virgilenzing писал(а):Я бы рекомендовал что-нибудь из линейки DeeBot. Один такой я брала год назад себе (модель D58), и недавно точно такой же подарила своей матери. Прибор крайне полезный и реально незаменим если живешь с домашними животными. Робот постоянно трудится и чистит пол и ковер, не оставляя никаких следов. Забот с ним минимум! И когда он работает, то его практически не слышно и не видно! Кому интересно - брала в 31 Веке

Когда пылесос работает без шума, пылесосить ковры одно удовольствие. Тем более, робот для уборки! :)
pick

Сообщение #77  Андрюнчик » 21 май 2012, 12:06

pick писал(а):Когда пылесос работает без шума, пылесосить ковры одно удовольствие. Тем более, робот для уборки!

Робот пылесос достаточно дорогое устройство, не назвал бы его работу бесшумной, это тот же самый пылесос, только работает без участия человека.
Андрюнчик

Сообщение #78  pick » 22 май 2012, 05:42

Андрюнчик писал(а):
pick писал(а):Когда пылесос работает без шума, пылесосить ковры одно удовольствие. Тем более, робот для уборки!

Робот пылесос достаточно дорогое устройство, не назвал бы его работу бесшумной, это тот же самый пылесос, только работает без участия человека.

Тогда, если слишком дорого, можно купить мощный современный пылесос. Думаю, расстроенных не будет. :)
pick

Сообщение #79  Honeynatty » 22 май 2012, 11:50

Андрюнчик писал(а):Робот пылесос

Довольно бестолковое приспособление, на мой взгляд.
Honeynatty

Сообщение #80  Андрюнчик » 23 май 2012, 16:08

Honeynatty писал(а):Довольно бестолковое приспособление, на мой взгляд.

А вы имели опыт эксплуатации робота пылесоса? думаю нет. Вполне интересное изобретение для уборки квартиры, только цена пока кусается.
Андрюнчик

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Выбор бытовой техники